Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Как правильно обижать девочек ))))))))



Отсталые родители учат сыновей, что «девочек обижать нельзя». Тогда надо учить девочек, что «мальчикам нельзя отказывать». Для симметрии. Разрушительный потенциал у обеих фраз одинаковый.Но шутки в сторону! Надо быть совсем слепыми, чтобы не замечать явного вырождения мужчин в нашем обществе. И всего-то нужны 3 фразы, чтобы этот процесс продолжал косить наши ряды в следующих поколениях.
Мы сидим с моей знакомой в кафе и после разговора о делах заговорили о детях, у нас мальчики.

— Я давно поняла, что трудно воспитать настоящего мужчину, когда парень не видит примеров мужского поведения.

  А что ты считаешь примером мужского поведения?— Ну, я говорю ему, что девочек нельзя обижать…  
8

Коментарі

19.05.17, 16:03

У нас в 3 классе у сына появилась проблема: одна девочка дралась и била мальчиков. Что делать?
Я увидела такой выход: предупредить ее сначала, что если она ведет себя как мальчик,а не как девочка- а то есть дерется,
значит и отношение к ней будет как к мальчику, то есть ответка.

    29.05.17, 16:10

    Во-во. Кстати, именно пожалуй этот скрытый лишь слегка словесной вуалью "если осторожно-тогда можно" изъян в социуме является некоторым в своём роде объяснением многим глупых вещей. Складывается впечатление, что если соблюдать правила игры, тогда мало потерь. Всё просто) А на самом деле потери есть. Кардинальные. Отсюда следует метаморфоза, где на мгновение становится не понятно - если мы все такие умные и бедные, зачем вообще искать выход?! Зачем менять клинически устаканенную дуристику, когда первым делом приходит на ум изречение Великого Дантона -"Люди зачастую, практически всегда делают и говорят совсем не то что думают на самом деле." И как бы безразличным трудно оставаться... Короче, получается дурнейший из принципов позиционирования - чем хуже тем лучше. Но это только лишь на......

      39.05.17, 16:11

      ....на первый взгляд выглядит элегантным и красивым ходом. Впрочем, зачем метать бисер перед свиньями?! То-то и оно. Так и живём. Ух, разошелся я наверное.

        49.05.17, 17:15Відповідь на 1 від Flow*

        мне поэтому очень хотелось девочку, потому что я не совсем уверена, как правильно воспитывать мальчика

          59.05.17, 17:23Відповідь на 1 від Flow*

          У нас в 3 классе у сына появилась проблема: одна девочка дралась и била мальчиков. Что делать?
          Я увидела такой выход: предупредить ее сначала, что если она ведет себя как мальчик,а не как девочка- а то есть дерется,
          значит и отношение к ней будет как к мальчику, то есть ответка.
          гарний вихід

            69.05.17, 17:24Відповідь на 3 від Минуточку

              79.05.17, 17:33Відповідь на 4 від Cosmopolit

              мне поэтому очень хотелось девочку, потому что я не совсем уверена, как правильно воспитывать мальчикапонимаю... иду за подсказками интуиции и наработанным опытом, хотя бывают сомнения...

                810.05.17, 16:53

                Автор - примитивный обиженный женоненавистник. Типичный представитель, так сказать. Лично мне повезло: я мало встречала в жизни таких обделенных. Но все же встречала. В лице 30-летнего начальника, страдающего комплексами. Как ведут себя евнухи? Ненавидят женщин просто за то, что они женщины. Вот вам противоположная сторона ситуации. Детей просто надо воспитывать как людей, а не как девочек и мальчиков. По-другому это называется сексизм. И внушать, что нельзя обижать слабого. А в данном случае автор выплеснул свою обиду и дал безграмотные с точки зрения педагогики и психологии советы

                  910.05.17, 16:55Відповідь на 3 від Минуточку

                  ....на первый взгляд выглядит элегантным и красивым ходом. Впрочем, зачем метать бисер перед свиньями?! То-то и оно. Так и живём. Ух, разошелся я наверное.

                    1010.05.17, 16:55Відповідь на 4 від Cosmopolit

                    мне поэтому очень хотелось девочку, потому что я не совсем уверена, как правильно воспитывать мальчикаКам 8

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна