хочу сюди!
 

СУПЕР-жінка

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Блакитні красуні,...)))

  




4

Коментарі

130.04.24, 13:46

брехня

    230.04.24, 13:55Відповідь на 1 від The Martian

    брехняДумаєш?
    Я повірила, що вони є...

      330.04.24, 14:08Відповідь на 2 від Голубка

      хххххххххххххх

        430.04.24, 14:24

          530.04.24, 14:46

          оспидя... там даже знак канала есть, где это выкладывается - глубокий ФЕЙК. вы реально верите, что на панцире черепах могут быть рисунки? вот они прям так и вылупились?

            630.04.24, 16:41

            Всі картинки - муть зелена. Лише 3-а картинки приближена до дійсності( бо видно якусь подобу річних кілець), але все одно такого в природі немає.

              71.05.24, 09:53Відповідь на 5 від bagheera

              оспидя... там даже знак канала есть, где это выкладывается - глубокий ФЕЙК. вы реально верите, что на панцире черепах могут быть рисунки? вот они прям так и вылупились?

                81.05.24, 10:15Відповідь на 7 від Голубка


                к информации нужно относиться крайне критично. с развитием ИИ стало возможным создавать такое... вы смотрите видео с реальным человеком, слушаете, что он говорит, а видео - фейк. и так в очень многих сферах. я не поучаю, боже упаси. просто объясняю. я сама увлекаюсь ИИ, использую его для создания изображений/видео/презентаций/музыки и чего угодно ещё. и чуточку в курсе, что всё это стремительно развивается. страшно представить, какие фейки можно сотворить в ближайшем будущем. кстати, то, что касается изображений, вы можете узнать реальное оно или созданное ИИ. погуглите, есть сайты на которых это можно сделать. загружаете фото и ИИ выдаёт, кем оно создано