Про співтовариство

Информация о сексе, преподнесённая в лёгкой и весёлой форме без каких-либо пошлостей и нецензурщины. Информация носит обучающий и развивающий характер, выступает, как невидимый помощник в сексуальных отношениях партнёров.
Вид:
короткий
повний

СЕКС с улыбкой

Письмо Дедушке Морозу...

  • 25.12.11, 22:58
Дедушка Мороз я весь год была хорошей девочкой, подари мне пожалуйста на Новый Год плохого мальчика...

Дорогой Дедушка Мороз на Новый Год положи мне под елочку кусочек счастья..182 см ростом, пожалуйста..(ну или хотя бы 18 см от того счастья)smutili
Как у Дедушки Мороза вот такой вот "маленький".
Дед Мороз, тебе сто лет!А шалишь как удаленький!podmig 
 
Смотреть следующую картинку

Из нета

  • 02.12.11, 19:30
Хотел поставить пароль к почте "х*й". Но сказали что он должен быть длиннее…

Сдам комнату двум молодым девушкам...

http://ww4.actiongirls.com/gallery7/Boot-Camp-gallery/bootcampactiongirls010.jpg 

http://ww4.actiongirls.com/gallery7/Boot-Camp-gallery/bootcampactiongirls012.jpg

 http://ww4.actiongirls.com/gallery7/Boot-Camp-gallery/bootcampactiongirls009.jpg
Читаю объявление на "остановке": Сдам комнату двум молодым девушкам. Ответственным, приличным, некурящим и т.д., и т.п. А ниже маркером: [ Читати далі ]

Сексуальные обычаи

  • 06.11.11, 09:43

До недавнего времени во многих уголках мира существовал сакральный обычай так называемого сексуального гостеприимства. Кое-где эта традиция сохранилась до сих пор, и связана она с различными языческими поверьями.

На севере Камчатки, среди малочисленной народности приморских коряков, на протяжении многих веков почиталось за большую честь, что гость вступает в интимную связь с женой хозяина. С этой целью супруга старалась выглядеть перед желанным гостем такой обольстительной, чтобы он не смог устоять перед соблазном. Когда через год у радушной хозяйки появлялся от незнакомца ребенок, событие отмечали всем селом, как большой и долгожданный праздник. С чем это связано? С естественными проблемами замкнутой этнической группы. Младенцы коряков рождались хилыми, больными и часто умирали. Поэтому привлечение к "любовному процессу" даже случайного человека со стороны считалось здесь настоящим спасением, граничащим с чудом.

А вот эскимосы материковой Аляски и чукчи-оленеводы издревле практиковали передачу своих жен в краткосрочную аренду. Когда представитель более сильного клана собирался на промысел, он всегда мог взять себе чью-то супругу из тех, что ему настойчиво предлагали. За время охоты женщина изо всех сил старалась быть не только замечательной хозяйкой, но и пылкой любовницей. И дело тут вовсе не в распущенности нравов северных народов, а тоже, как и у коряков, в заботе о здоровье их будущих отпрысков.

Принципы сексуального гостеприимства давно известны и у австралийских аборигенов из племени арунта. В пределах одного, замкнуто живущего, рода здесь часто и необыкновенно легко делились женами. Просто из уважения друг к другу. Правда, при условии, что ты нравишься самому хозяину, и он искренне желает доставить тебе радость. В этом случае отказаться от предложения сексуальных услуг чернокожей красавицы было просто невозможно.

Оскорбленный муж мог запросто истолковать этот отказ только как крайнее неуважение к себе и своей семье. Дальше известно, что бывает...

Нечто похожее практиковалось и в долинах горного Тибета. Здесь также считали, что если гость "положил глаз" на чужую жену, стало быть, такова высшая воля богов буддистского пантеона, и это очень хороший знак, обещающий народу разные блага. Тибетцы вообще полагали, будто женщина только до тех пор достойна восхищения, пока она для кого-то желанна.

Не случайно здесь считалось дурным тоном брать в жены девственниц. Если этот факт становился известным, то такую семейную пару изгоняли из селения. Как бы там ни было, древний обычай создавал для потенциальных невест серьезные, подчас неразрешимые проблемы. Дело в том, что до свадьбы девушка должна была отдаться как минимум двум десяткам мужчин. В условиях практического безлюдья Тибета это казалось невероятно сложным.

Следовало в одиночку или с озадаченной матерью выходить на обрывистые горные тропы, сутками дожидаться у скал проезжающих путников, изо всех сил ублажать их, а потом выпрашивать у новоиспеченных кавалеров какую-нибудь безделушку. Допустим, простенькое зеркальце, неброские бусы, дешевый браслет. Не только на память. Главным образом, чтобы подтвердить суровым старейшинам: соитие произошло не менее 20 раз - по числу подарков.

Ну, а после замужества счастливой жене вменялось в обязанность вести себя с гостями так, чтобы они еще долго не оставались равнодушными к прелестям хозяйки.

Время от времени люди изобретали (и продолжают изобретать) различные способы любовной игры. Одни "творческие находки" способны повергнуть цивилизованного человека в шок. Другие - с удовольствием используются во всем мире.

* На Суматре мужчины племени батта засовывали маленькие кусочки металла или камушки под крайнюю плоть, усиливая тем самым функциональную силу фаллоса в состоянии эрекции. Полагали, что такое приспособление доставляет женщине особое наслаждение.

* Аргентинские индейцы-арауканцы предпочитали прикреплять к детородному органу кисточки, сделанные из конского волоса.

* Женщины острова Бали, чтобы сделать соитие невероятно чувствительным, вводили в интимные места различные мелкие предметы. Для этого часто использовались листья артемиссии.

* В индийских трактатах рекомендуется использовать приспособления для усиления чувствительности. Один из таких инструментов называется "ападравиа". Это специальное украшение для мужчин изготавливалось из золота, серебра или железа. Годились для этой цели и дерево, и рога буйвола. Причем все приспособления должны были быть выполненными в виде кольца или маленького браслета.

* Наиболее популярным стало оригинальное устройство "ялака", представлявшее собой полую трубку с шершавой, покрытой мягкими шишечками поверхностью. * В Индии рекомендуют также мужчинам проделать в фаллосе несколько дырочек. В эти отверстия удобно вставлять "ападравиа": деревянный пестик, прядь волос, косточку цапли, цветок и прочие предметы в соответствии с их формой и способом употребления.

* Мужчины островного племени панапе (Микронезия) осуществляют стимуляцию партнерши при помощи жалящего муравья, крошечного труженика на ниве местного секса. Его укусы вызывают короткие, но, говорят, очень острые эротические ощущения.

* Кореянки бывают довольно жестоки с уставшими мужьями. Для продления удовольствия они укалывают супругов булавкой в интимные места.

* Индейцы бразильского племени топинамба считают, что женщинам нравится только большое "орудие" мужчин. Чтобы добиться нужных размеров, мужчины этого племени подвергали себя даже укусам ядовитых змей.

(c)тырено ;)

Озабоченная или Грешные мысли?

  • 26.09.11, 23:55

Как я завидую мужчинам. Спросите меня: Почему? Вот им можно все, бесстыдно пялиться на женскую грудь и при этом можно по лицу прочитать их загадочные мысли. Спасибо Богу, что он таки подарил нам , женщинам, грудь. А если эта грудь очень большая и при чем красиво запакована в нижнее белье и одежду, то конечно же вах!!! Тут даже иногда женщины могут восторженно глянуть и позавидовать вот "такой" красоте.

А что же делать женщине, когда она видит у мужчины не что инное, как единственную ЕГО гордость и при чем невероятных размеров?

Случай в автобусе. Еду я с работы, уставшая. Солнышко светит в окошечко, и тут меня стала мучать мысль, что мне не хватает солнцезащитных очков......... На одной из остановок заходит молодой мужчина. Но этот мужчина заинтересовал меня только "одним"- Я онемела!!! Он стоял как раз напротив меня в одном метре (были бы длинные руки, то наверняка дотянулась). У него можду ног торчало огромнейших размеров "нечто". В данный момент у меня нет слов описать этого "НЕЧТО" размеры. И тут я, второй раз, мысленно себя начинаю ругать за забытые очки от солнца. Вот если бы они у меня были, я бы точно все рассмотрела. Меня стали посещать разного рода мысли (не скрою - грешные)  ............Ну второй вопрос, я ж правильная и думаю: Не красиво таращиться на "нечто" прямо в автобусе......... И что я делаю? ..........Делаю вид, что мне интересен вид с права с лева, начинаю делать повороты головой.  Так на протяжении нескольких минут, мой взгяд скользил по этому "нечту"........... Мдяяя.......больше ни о чем в тот момент, я не могла и думать............. Нуууу, конечно же, если бы это был Мой мужчина, я бы не стесняясь залезла бы в кармашек, в котором сделал бы дырочку и ВОТ он вход в: Горячий Огромный Упругий рай.......... Но Увы и Ах! Когда мужчина вышел через пару остановок, меня разобрал смех, и не покидала мысль об увиденном.crazy

Ну почему я не мужчина и напротив меня не стояла женщина с пышной грудью.titscrazy

......

  • 19.09.11, 12:34
Если СЕКСА захотелось, потянуло вас на блуд, накосячьте на работе, там вас точно...а-та-та!
(с)

Веселые картинки

Very Exclusive! Только для "СЕКС с улыбкой"!

   
   

   

Про трусы или классифицируем мальчиков по нижнему белью.

  • 16.09.11, 13:32
Про трусы или классифицируем мальчиков по нижнему белью.
Говорят,  мужчину можно  охарактеризовать по тому, какой бельё он носит.... Что ж, попробуем. А
прежде чем заняться таким нелегким делом, замечу, что мужчины - они
вообще делятся на женатых и холостых. Ну так вот, в связи с тем, что
мужские трусы у женатого в первую очередь говорят о вкусе его женщины,
речь пойдет исключительно о мужчинах свободных и никем не окольцованных.

Итак, мальчишки и трусишки:


Белые плавки с гульфиком для хранения небогатого хозяйства носят - и не спорьте - маменькины сынки.
Ну просто потому что обычно белые трусишки покупают мальчикам
хозяйственные мамы, а как относиться к мальчикам, которых в зрелом
возрасте все ещё мамы одевают?

Я вообще почему-то считаю, что мужичок-с в таких трусишках – страшный человек.
Я таких побаиваюсь, если честно. Мне как-то эмоционально ближе взрослые
дяденьки, а не маленькие проказники, которые в свои сорок пять не могу
шагу сделать без маминого разрешения.

Трусишки со смешным или странным рисунком.
Сердечки, зайчики и спайдермены, словечки всякие, доллары и стрелочки, направляющие к святая святых.
(Вот, помнится, был у меня один кадр - пришел, разделся, а там надпись- «твой оргазм».
Заглянула я в те трусы. Оргазма мне не положили.)
Так, отвлеклась
Мальчики в таком бельишке работают на серой работе.
Этакие стандартные офисные клерки, менеджеры среднего звена. С
обязательным дресс-кодом и начищенными ботинками. В связи с этим самым
рабским дресс-кодом, трусы и носки остаются единственным проявлением их
собственной исключительности. Неплохие ребята. В будущем многих из них
ждут белые трусы-боксеры.

Подборка для девушек.





























Белые трусы боксеры.
Тайд или кипячение? Вы выбираете кипячение? Тогда мы идем к вам!
Мужчина в белых боксерах стопроцентный нарцисс.
Он любит себя сложной многогранной и самозабвенной любовью, и старается сделать все для того, чтобы и другие его полюбили.
Нет, романтические времена прошли. Он не просит полюбить его светлую душу.
Ему достаточно и тела.
Мужчина-нарцисс - это тот самый сладкий мальчик с красивым телом, гордо
вышагивающий в спортзале с самой тяжелой штангой; это тот самый
красавчик от которого пахнет кокосовым кремом для солярия; это тот самый
мачо, у которого в косметичке средств больше, чем у любой молоденькой
девушки.
Я не шучу. Однажды я чуть не упала. Пришел, дело сделал,
возлюбил себя и мимоходом меня, оделся, встал у зеркала, и… достал из
сумки пудру (!).
Пудру!
Оттенка «бронзовый загар».

А,
кстати, замечу, что частенько своим нарциссизмом мужчина пытается
компенсировать один маленький недостаток. В прямом смысле маленький.
Почему, вы думаете, трусы белые?
Явно не только для того, чтобы подчеркнуть искусственный загар.
Давно известно, что белое визуально увеличивает.

Стринги
Этому женщина не нужна.
И не обязательно потому, что ему нужен мужчина. Нет!
Этому мужчине не нужен никто. Он считает себя настолько ошеломляюще
ох**тельным, что с удовольствием имел бы сам себя, да не дотягивается.

Боксеры и шортики спокойных расцветок и рисунком (однотонные, в полоску)
Я таких люблю. Мальчик в таких трусах – находка для девочек.
Он уравновешен, спокоен и зрел. Если вы где краем глаза увидели такого – хватайте и сразу в загс. Он готов.
За шампанским по дороге можно не заезжать, мало ли чего.
Это взрослый нормальный мужчина, подсознательно готовый к размножению. Надо брать и размножать.

Бывает ещё комбидрес. Да-да-да! Своими глазами видела.
Сама обалдела, когда он разделся. Где взял - до сих пор не понимаю.
Как-то я проходила мимо раскладки бэушного барахлишка и обратила внимание на занятные вещицы.
Ну и разговорилась с теткой, которая эти самые вещицы продавала.
Оказалось, что на заре перестройки тетя ездила в Польшу. Туда возила
всякую фигню, оттуда - тоже, но дефицитную.
Так вот однажды, отстояв
здесь дикую очередь, надыбала она - стоять, не падать - колготки
мужские, капроновые. Забацанные каким-то одуревшим кооперативчиком.
Нет, я их не купила (о чем жалею), но я держала их в руках. Мужские.
Капроновые.С неким подобием гульфика.Нуаче?
В картонной коробочке каждая пара. С мужскими крепкими ногами на синей картинке.
И с романтическим названием – «Саша»
Тетка рассказала, что всю партию так и привезла назад - у поляков они
не пошли. Так и лежали дома еще много лет, пока не оказались в куче
другого копеечного барахла.
Может, мужской комбидресик забацал тот же одуревший кооперативчик?

Ну да ладно, классифицировать не будем. Эксклюзивчик, фигли.

Отсутствие трусов как таковых
Мальчик без нижнего белья может быть каким угодно.
Тут не угадаешь. Основной смысл в одном: ему явно скучно жить. Таким
образом, он показывает свой протест против общественного мнения и
навязанных стереотипов, к счастью, показывает не всем. И не везде) Но
каждый раз, щеголяя по улице, он идет и улыбается сам себе. Ведь он один
понимает, что трусов на нем нет. И его это безмерно радует.
Кстати,
у беструсых мальчиков порой в карманах джинс (а ходят они исключительно
в джинасах) навалено всякое невнятное барахло загадочного назначения.
Была у меня парочка безтрусых, так один из них штаны когда свои пола
поднимал, за штанину схватил, и посыпалось. Маааама дорогая… винтики,
шурупчики, фантики, игрушка, сука, от киндер-сюрприза затертых годов.
Бегемотик с отломанной лапой, как щас помню, маркер какой-то без
колпачка…
Страшный человек короче, мужчина беструсый…

ПС – мужчин в рваных и грязных трусах обсуждать не буду, можно? Вы и сами про них все хорошо знаете))

частично (с)тырено у stri

Какой за рулем, такой и в постели.

  • 15.09.11, 19:15

Какой за рулем, такой и в постели.

Если
хочешь понять, какой он любовник, понаблюдай, какой он водитель. Стиль
вождения мужчины мало зависит от его опыта, стажа за рулем и собственно
автомобиля. Характер не спрячешь, мастерство не пропьешь, необходимо
просто сесть рядом на переднее сиденье и наблюдать.





Правильный водитель
Это
как женщина за рулем, только мужчина. Он соблюдает все правила и видит
все знаки. Логично предположить, что в смехе он добросовестен и
старателен, поскольку с детства приучен все делать хорошо.

Неуверенный
Этот
мужчинка думает, что он молодец. Водить он не умеет, но ни за что в
этом не признается. Вас он будет уверять, что просто пробует разные
стили вождения. Ничего себе стиль — за один день задавить двух голубей,
белочку и встречную машину. Когда он за рулем, вам страшно, скучно,
медленно и очень жалко двух голубей, белочку и машину. А теперь
представьте весь этот экстрим в постели.

Крутой
Обычно на
огромном джипе. Подрезает, сигналит сзади на желтый свет светофора,
выдавливает с полосы и всячески утверждается за чужой счет. Иногда
высовывается из окна и грозит кулаком. На дороге проживает целую жизнь,
со своими взлетами, падениями, врагами и друзьями. Так близко к сердцу
принимает все происходящее, что его искренне жаль. Еще и потому, что
выпустив таким образом свой пыл, наоравшись и настрадавшись в пути, он
совсем ни на что не годен в постели, разве что милостиво принимать знаки
внимания.

Безумный
Шумахер — его вторая фамилия. Машина ревет
и трясется, вас мотает по салону и слегка подташнивает. Не слишком ли
много спецэффектов? Не стоит рисковать своей жизнью и гонять с ним по
дорогам, там и без вас полно ненормальных. Эмоциональный возраст этого
существа едва ли перевалил за десять лет, а вам уже не мужчин, а детей
хочется нянчить. Если за ним не уследить, он купит себе мотоцикл и
деградирует окончательно. В постели, скорее всего, думает только о себе.
Или только о тебе, но уж лучше бы думал о себе.

Рассеянный
В
год он разбивает три автомобиля, искренне не понимая, как это произошло.
Ведь он всего лишь показывал, как проходится этот поворот, а дерево уже
в салоне. Все те несчастные, коих он имел счастье подвезти, уже давно
седые, ибо наш водитель общителен сверх меры и всегда смотрит в глаза
собеседнику, не беда, что собеседник сидит сзади. Правил дорожного
движения он знает мало, в основном ездит наудачу. Пару-тройку раз в год
удача ему отказывает, но наш герой не унывает. Можно предположить, что в
постели он хорош, так как искренне желает доставить удовольствие
партнеру.

Комфортный
Вот о нем можно и поподробнее. Когда ты с
ним, то вообще забываешь, где находишься. В автомобиле, самолете, на
яхте, дома на диване. Есть такие талантливые мужчины, за рулем с
детства. Они умеют водить машину с комфортом для себя и окружающих.
Пребывая с ним в салоне автомобиля, испытываешь чувство благодарности за
состояние уверенности, покоя и полета.

А вообще, дело, конечно,
не в машине и не в стиле ее вождения. У мужчины может вовсе не быть
машины, а заодно половины волос и зубов. Или десять лишних килограммов.
Все равно ночами ты будешь с умилением прислушиваться к его храпу и
счастливо жмуриться. Потому что лучший мужчина в постели — это тот,
которого любишь. Ничего новее этого не придумать.