Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Анастасия

41 рік, риби, познайомиться з хлопцем у віці 42-48 років

Рулетики из форели с огурцами и сливочным сыром


  • 200 г слабосоленой форели или семги
  • 2 средних огурца
  • сливочный сыр (Маскарпоне) или густая сметана
  • 1огурец нарезать тонкими длинными брусочками, второй - кружочками.Рыбу нарезать тонкими пластиками .Смазать сыром.Выложить огурец.Свернуть рулетик.Нарезать рулетик кусочками толщиной 1-2 см.На огурцы выложить рулетики.
  • 2

    Коментарі

    Гість: Sum-sum

    122.01.10, 22:14

    мой ответ вашей форели

    ФОРЕЛЬ ЗАПЕЧЕННАЯ В ФОЛЬГЕ
    Берем лист фольги, раскладываем его на столе и смазываем обильно сливочным маслом или маргарином.
    Укладываем очищенную и промытую форель. Посыпаем крупно дробленным черным перцем, солью, cбрызгиваем лимонным соком, кладем веточку розмарина, посыпаем натертым чесноком. Заворачиваем в фольгу. Помещаем в хорошо разогретую духовку на 20 минут.
    К форели хорошо подать лимонный соус МИНЬЕР:
    Влейте в сковороду стакан воды, положите 50 грамм сливочного масла или маргарина, столовую ложку натертого чеснока. Когда смесь закипит влейте 100 грамм белого сухого вина и лимонного сока - по вашему вкусу. Разведите крахмал в холодной воде и загустите соус до консистенции жидкой сметаны

      Гість: zzz1978

      222.01.10, 22:21

      Я семгу сама засаливаю-обьедение!!!

        322.01.10, 22:24Відповідь на 1 від Гість: Sum-sum

        лучше было добавить рецептик в сообщество ,а не в комментарии,тогда многие увидели бы его

          422.01.10, 22:27Відповідь на 2 від Гість: zzz1978

          расскажи рецептик и нам,

            Гість: zzz1978

            522.01.10, 22:37Відповідь на 4 від VALEN

            Беру только семгу-форель ненравиться...
            Кусок свежей семги,снять шкурку...
            Хорошо натираем солью,приблизительно2-ст.л.я все на глаз...1ч.л.сахара и выдавливаю гдето почти целый лимон и чуть масла подсолнечного.Натерли,натерли с двух сторон и в судочке в холодильничек на сутки,тока через часиков 6-8 перевернуть на другую сторону...мммммммм......

              Гість: zzz1978

              622.01.10, 22:42Відповідь на 1 від Гість: Sum-sum

              мой ответ вашей форели

              ФОРЕЛЬ ЗАПЕЧЕННАЯ В ФОЛЬГЕ
              Берем лист фольги, раскладываем его на столе и смазываем обильно сливочным маслом или маргарином.
              Укладываем очищенную и промытую форель. Посыпаем крупно дробленным черным перцем, солью, cбрызгиваем лимонным соком, кладем веточку розмарина, посыпаем натертым чесноком. Заворачиваем в фольгу. Помещаем в хорошо разогретую духовку на 20 минут.
              К форели хорошо подать лимонный соус МИНЬЕР:
              Влейте в сковороду стакан воды, положите 50 грамм сливочного масла или маргарина, столовую ложку натертого чеснока. Когда смесь закипит влейте 100 грамм белого сухого вина и лимонного сока - по вашему вкусу. Разведите крахмал в холодной воде и загустите соус до консистенции жидкой сметаны

                722.01.10, 22:50Відповідь на 5 від Гість: zzz1978

                обязательно попробую сделать,оч.люблю солененькое

                  Гість: zzz1978

                  822.01.10, 22:51Відповідь на 7 від VALEN

                  обязательно попробую сделать,оч.люблю солененькоеА еще хачапури делаю вкусно

                    922.01.10, 23:00Відповідь на 8 від Гість: zzz1978

                    рассказывай ,только не в комментариях а в сообщество.тогда многие увидят

                      1022.01.10, 23:03Відповідь на 1 від Гість: Sum-sum

                      мой ответ вашей форели

                      ФОРЕЛЬ ЗАПЕЧЕННАЯ В ФОЛЬГЕ
                      Берем лист фольги, раскладываем его на столе и смазываем обильно сливочным маслом или маргарином.
                      Укладываем очищенную и промытую форель. Посыпаем крупно дробленным черным перцем, солью, cбрызгиваем лимонным соком, кладем веточку розмарина, посыпаем натертым чесноком. Заворачиваем в фольгу. Помещаем в хорошо разогретую духовку на 20 минут.
                      К форели хорошо подать лимонный соус МИНЬЕР:
                      Влейте в сковороду стакан воды, положите 50 грамм сливочного масла или маргарина, столовую ложку натертого чеснока. Когда смесь закипит влейте 100 грамм белого сухого вина и лимонного сока - по вашему вкусу. Разведите крахмал в холодной воде и загустите соус до консистенции жидкой сметаны
                      ням.