Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Alisa

39 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 34-46 років

"Всё обо мне", Сын Крестьянин. Часть 2.

окончание

Пару недель жена моя, прочитав мои заметки, сказала мудрую фразу:
"То что ты пишешь, тебе нелишне прочитать самому. Ты замечаешь только те недостатки, которые есть в тебе самом. Остального ты просто НЕ замечаешь..."
Веря, что у меня - мудрая жена, я стал копировать все места из библии, которые выдавал на блоге в комментах. Вот что накопилось за две недели:


"И отвечал мне Господь и сказал: запиши видение и начертай ясно на скрижалях, чтобы читающий легко мог прочитать, ибо видение относится еще к определенному времени и говорит о конце и не обманет; и хотя бы и замедлило, жди его, ибо непременно сбудется, не отменится.» Авв. 2:2-3
«Положишь намерение, и оно состоится у тебя, и над путями твоими будет сиять свет. Когда кто уничижен будет, ты скажешь: возвышение! и Он спасет поникшего лицем, избавит и небезвинного, и он спасется чистотою рук твоих.» Иов 22:28-30

 

«Ты веруешь, что Бог един: хорошо делаешь; и бесы веруют, и трепещут. Но хочешь ли знать, неосновательный человек, что вера без дел мертва?» Иак. 2:19-20

 

«Вера же есть осуществление ожидаемого и уверенность в невидимом. В ней свидетельствованы древние. Верою познаём, что веки устроены словом Божиим, так что из невидимого произошло видимое.» Евр. 11:1-3

 

«Если ты удержишь ногу твою ради субботы от исполнения прихотей твоих во святый день Мой, и будешь называть субботу отрадою, святым днем Господним, чествуемым, и почтишь ее тем, что не будешь заниматься обычными твоими делами, угождать твоей прихоти и пустословить, - то будешь иметь радость в Господе, и Я возведу тебя на высоты земли и дам вкусить тебе наследие Иакова, отца твоего: уста Господни изрекли это.» Ис. 58:13-14

 

«Радуйтесь, праведные, о Господе: правым прилично славословить.» Пс. 32:1

 

«однакож тому не радуйтесь, что духи вам повинуются, но радуйтесь тому, что имена ваши написаны на небесах.» Лук. 10:20

 

«Радуйтесь всегда в Господе; и еще говорю: радуйтесь.» Фил. 4:4

 

«Итак, не ищите, что вам есть, или что пить, и не беспокойтесь, потому что всего этого ищут люди мира сего; ваш же Отец знает, что вы имеете нужду в том; наипаче ищите Царствия Божия, и это всё приложится вам.» Лук. 12:29-31

 

«Ищите же прежде Царства Божия и правды Его, и это все приложится вам.» Мф. 6:33

 

«Скажи им: живу Я, говорит Господь: как говорили вы вслух Мне, так и сделаю вам; в пустыне сей падут тела ваши, и все вы исчисленные, сколько вас числом, от двадцати лет и выше, которые роптали на Меня,» Чис. 14:28-29

bazar
smehНу и какой же я после этого?

Пишите ниже, и я всё узнаю о вас!!morgun

6

Коментарі

анонім

16.11.07, 12:04

Пластырь бложий..

    26.11.07, 12:05Відповідь на 1 від анонім

    это - тебе:
    Пластырь бложий..

      36.11.07, 12:22

      Боги любят мудрость

        46.11.07, 12:50Відповідь на 3 від nebosklon

        Боги любят мудростьСтрах Господень - начало мудрости

          58.11.07, 15:04

            613.11.07, 11:18

            добрые слова оставляют улыбку...