Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

"Всё обо мне", Сын Крестьянин. Часть 1.

Пару недель жена моя, прочитав мои заметки, сказала мудрую фразу:
"То что ты пишешь, тебе нелишне прочитать самому. Ты замечаешь только те недостатки, которые есть в тебе самом. Остального ты просто НЕ замечаешь..."
Веря, что у меня - мудрая жена, я стал копировать все места из библии, которые выдавал на блоге в комментах. Вот что накопилось за две недели:
.

«И всё, что делаете, делайте от души, как для Господа, а не для человеков, зная, что в воздаяние от Господа получите наследие, ибо вы служите Господу Христу.» Кол. 3:23-24

 

«Носите бремена друг друга, и таким образом исполните закон Христов.» Гал. 6:2

 

«Итак, доколе есть время, будем делать добро всем, а наипаче своим по вере.» Гал. 6:10

 

«23 скажи Аарону и сынам его: так благословляйте сынов Израилевых, говоря им:

24 да благословит тебя Господь и сохранит тебя!

25 да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя!

26 да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!

27 Так пусть призывают имя Мое на сынов Израилевых, и Я благословлю их.» Чис. 6:23-27

 

«Ибо мы, ходя во плоти, не по плоти воинствуем. Оружия воинствования нашего не плотские, но сильные Богом на разрушение твердынь: [ими] ниспровергаем замыслы и всякое превозношение, восстающее против познания Божия, и пленяем всякое помышление в послушание Христу, и готовы наказать всякое непослушание, когда ваше послушание исполнится.» 2 Кор. 10:3-6

 

«Облекитесь во всеоружие Божие, чтобы вам можно было стать против козней диавольских, потому что наша брань не против крови и плоти, но против начальств, против властей, против мироправителей тьмы века сего, против духов злобы поднебесной.» Еф. 6:11-12

 

«Вам говорили: "обратитесь каждый от злого пути своего и от злых дел своих и живите на земле, которую Господь дал вам и отцам вашим из века в век; и не ходите во след иных богов, чтобы служить им и поклоняться им, и не прогневляйте Меня делами рук своих, и не сделаю вам зла'.» Иер. 25:5-6

  

«Боязнь пред людьми ставит сеть; а надеющийся на Господа будет безопасен.» Прит. 29:25

 

«Перестаньте вы надеяться на человека, которого дыхание в ноздрях его, ибо что он значит?» Ис. 2:22

 

«Так говорит Господь: проклят человек, который надеется на человека и плоть делает своею опорою, и которого сердце удаляется от Господа.» Иер. 17:5

 

 

«скажи Аарону и сынам его: так благословляйте сынов Израилевых, говоря им: да благословит тебя Господь и сохранит тебя! да призрит на тебя Господь светлым лицем Своим и помилует тебя! да обратит Господь лице Свое на тебя и даст тебе мир!» Чис. 6:23-26

 

bazar
smehНу и какой же я после этого?

Пишите ниже, и я всё узнаю о вас!!morgun

 

окончание следует

4

Коментарі

16.11.07, 11:17

а можно давать текст маленькими частями?

    26.11.07, 11:23

    Цитаты не читал, но скажу, что похож на человека, смотрящего на мир через очки с сильным искажением и затемнением

      36.11.07, 12:02Відповідь на 2 від CKB

      Цитаты не читал, но скажу, что похож на человека, смотрящего на мир через очки с сильным искажением и затемнениемэто и тебе тоже!

        46.11.07, 12:27Відповідь на 3 від Крестьянин

        Цитаты не читал, но скажу, что похож на человека, смотрящего на мир через очки с сильным искажением и затемнениемэто и тебе тоже!
        Понятно. Очередной пост создан для раздачи сердечек всем комментаторам

          56.11.07, 12:29

          так и не догнал твоей глубокой мысли...при чем ты к цитамам из библии?

            66.11.07, 12:46Відповідь на 5 від ЙожеГФТуманэ

            так и не догнал твоей глубокой мысли...при чем ты к цитамам из библии?.
            ой да все просто.
            Я очень часто вместо ответа "от себя" кидаю цитату из библии.Ну как бы: "вот как правильно".
            Вот за две недели каждый такой "ответ" я попутно кидал себе в отдельный файл.
            Теперь прочитав все вместе - посмотрел на те недостатки, которые меня "задевают".
            Значит - я и сам не свободен от них.
            .
            Спасибо - что зашел.
            А мысль - не моя. Жены.

              76.11.07, 12:53

              цитирование дело не благодарное
              к тому же демонстрирующее не глубину ума цитирующего, а исключительно его эрудицию(впрочем не всегда).

                86.11.07, 12:59Відповідь на 7 від UA2

                цитирование дело не благодарное
                к тому же демонстрирующее не глубину ума цитирующего, а исключительно его эрудицию(впрочем не всегда).
                знаешь, глубина ума - порою глубина ямы(ловушки) из которой нелегко выбраться в поисках света.
                Да и не хочется. Ведь сам ее нарыл.
                Не так ли?

                  96.11.07, 13:03Відповідь на 2 від CKB

                  на всякий случай повторю. Типа контрольный выстрел. Если предположить, что человеку свойственно замечать только те недостатки, от которых он сам не свободен, то это и о тебе:

                  Цитаты не читал, но скажу, что похож на человека, смотрящего на мир через очки с сильным искажением и затемнением

                    106.11.07, 13:11Відповідь на 9 від Крестьянин

                    на всякий случай повторю. Типа контрольный выстрел. Если предположить, что человеку свойственно замечать только те недостатки, от которых он сам не свободен, то это и о тебе:


                    Цитаты не читал, но скажу, что похож на человека, смотрящего на мир через очки с сильным искажением и затемнением
                    И что из того?
                    Заметка как называется? "Все обо мне. Сын крестьянин". Где там написано, что это обо мне?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна