Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

Как внешность обманчива...

Мне по долгу работы приходится общаться с большим количеством людей. Понятно что перед тем как подойти ты осматриваешь человека, хотя это больно грубо сказано, точнее, обращаешь внимание на выражение лица, настроение, конечно же как и во что одет. Но лицо, а именно то что на нем изображено играет самую значительную роль. К некоторым просто не рискуешь подходить)) Но если таки рискнешь, порой можешь получить очень неожиданный результат.
Меня просто поражало, и не раз, как очень строгие внешне люди, могут быть такими мягкими и приятными в общении! Люблю ошибаться в такую сторону!))
Еще один пример. Пока была вчера на приеме в центре занятости, заглядывал один мужчина, лицо красное, оч похож на человека увлекающегося спиртным... Как потом узнала от самой работницы центра - у него просто аллергия, или с давлением что-то, в общем здоровье шалит, а работодатели не берут его на работу т.к. думают что алкоголик. Вот вам еще один обманчивый вывод основываясь на внешнее впечатление.
Вот только от этого не уйдешь, и также мало кому захочется разбираться и выяснять истинные причины, вникать в суть, пытаться узнать человека. Таким образом не мало хороших людей проходят мимо...
28

Останні статті

Коментарі

124.04.09, 10:13

"лицо красное"

Представляю, какая у работодателей реакция на негров

    224.04.09, 10:15

    Встречають па адежке... (с)

      Гість: DoktorFaustus

      324.04.09, 10:15

      да, в точку.

        424.04.09, 10:17Відповідь на 2 від Syrena27

        Встречають па адежке... (с)Эт точно, и от этого не уйдешь...

          524.04.09, 10:18

          угу и некрасивым девушкам тяжело,мне их аж жалко (

            Гість: K i r a

            624.04.09, 10:19Відповідь на 5 від fantazerrrka

            угу и некрасивым девушкам тяжело,мне их аж жалко (Красотулька говоришь? Я тоже

              Гість: K i r a

              724.04.09, 10:20

              А действительно ты права, я неоднократно сталкивалась с такой ситуацией.

                824.04.09, 10:21Відповідь на 6 від Гість: K i r a

                угу и некрасивым девушкам тяжело,мне их аж жалко (Красотулька говоришь? Я тожеОт скромности вы не умрете!

                  924.04.09, 10:21Відповідь на 6 від Гість: K i r a

                  угу и некрасивым девушкам тяжело,мне их аж жалко (Красотулька говоришь? Я тоже

                    1024.04.09, 10:21

                    действительно первое впечатление получаем по внешнему облику (я чаще даже по голосу в телефоне)..и мнение составляем свое!...
                    с годами стала внимательнее изучать и не спешить с выводами. Первоначально всегда даю человеку лимит положительной оценки (поэтому расстраиваюсь, если человек не оправдывает)

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна