Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

ГАЛИНА

59 років, терези, познайомиться з хлопцем у віці 60-70 років

Я объявляю войну!!

В торговле, как впрочем и в других видах деятельности есть свои правила игры.
Но сегодня поговорим таки о торговле.
Каждый производитель старается изготовлять товары которые помогут удовлетворить нужды потребителей. Каждый производитель получает доход от своей деятельности. А также он не должен мешать деятельности своих конкурентов, и тем более не нарушать правил честной конкуренции.
К чему я веду. Когда мне рассказывали правила и принципы работы, объяснили - ни в коем случае и ни при каких обстоятельствах не говорить покупателям что товар конкурента плохой, не сравнивать наш товар с товаром-конкурента и конечно же не давать по товару-конкурента консультацию (не имею права да и себе же во вред).
А что собственно произошло. В самом начале дня торговый представитель фирмы-конкурента подошел и начал выделываться, типа выяснять уровень моих знаний по товару. Я его попустила. Потом еще по делу подходил. А я все думаю, откуда его знаю... Вспомнила, на прошлой работе пересекались, ито через других людей, и как-то должна была у него работать, но не срослось.
Прошло пару часов, я стою с клиентами, провожу консультацию, а у них в руках был товар конкурента. Отговаривать я итак не собиралась, просто объясняла технические моменты. А он... Он подошел с другой стороны и начал тупо попускать наш товар и преукрашать свой. Прямым текстом говорить что наш плохой, а их хороший. Я была в ауте!......... Пыталась выяснить с ним "отношения", а он по-лыбился и слинял.
Злости не было предела. Но это ладно, просто нужно иметь совесть и чтить писаные правила.
Но ниче, смеется тот, кто смеется последним.
19

Останні статті

Коментарі

Гість: djeromo

123.04.09, 20:44

Давайте жить дружно .

    223.04.09, 20:47Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    Давайте жить дружно .Не в этом случае.

      323.04.09, 20:49

      надо было а потом

        Гість: Kлифф

        423.04.09, 20:50

        Киця ты афигела!

          523.04.09, 20:50Відповідь на 3 від снайпер1

          надо былоа потомта он сбежал как последний трус!

            623.04.09, 20:51Відповідь на 4 від Гість: Kлифф

            Киця ты афигела!Нет, просто ты не знаешь какие последствия могут иметь такие высказывания!

              Гість: K i r a

              723.04.09, 20:52

              Правильно, играй по их правилам )))))

                823.04.09, 20:53Відповідь на 7 від Гість: K i r a

                Правильно, играй по их правилам )))))Я правил придерживаюсь, а он свое получит!

                  Гість: Malef(banned)

                  923.04.09, 20:53

                  правила созданы для того что бы их нарушать. В торговле тем более

                    1023.04.09, 20:54Відповідь на 7 від Гість: K i r a

                    но ето же конкурент.гнать его надо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      9
                      попередня
                      наступна