хочу сюди!
 

Людмила

48 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 45-55 років

Где наша не пропадала!)

Последние три рабочих дня на прошлой неделе провела дома, а что делать - рабочего места у меня уже не было, а без компа как можно работать, тем более когда основные процессы именно на нем и осуществляются. Дома... могу работать и дома, но сосредоточиться мне крайне сложно, вечно что-то отвлекает, про вдохновение я вообще молчу, так что почти ничего не выходит.

Но не зря я решила три года назад прикупить ноутбук, тогда у нас уже был стационарный, но он часто ломался, да и потом,когда буду жить отдельно, все равно пришлось бы покупать комп, без него щас как без рук. Тогда я только 2 месяца как начала работать на своей первой работе, знала что заработок будет стабильный, вот и решилась на кредит. За эти годы бывали трудные времена, пару раз подумывала над тем что бы его продать, но как-то жалко было, это все таки вещь, и моя первая большая покупка.

И вот сегодня я нашла способ устранить проблему рабочего места - в редакции был один свободный стол, неплохое рабочее место правда без компа, но я это исправила, просто взяла свой ноутбук ссобой. Зато сколько удивления было у наших журналистов! То и дело говорили - "о, ты ноутбук принесла!". Ну конечно, а что еще делать, никого ведь не волнует то как я должна работать и на чем. Зато работа хорошо пошла - быстренько накатала материал, сдала и по своим делам.
Таскаться по городу с ним туда-сюда конечно не самое удобное занятие, зато меня никто не сгонит с моего рабочего места!
Так что выход можно всегда найти, было бы желание!)
12

Останні статті

Коментарі

15.10.09, 16:16

Я так на трех работах мутился - в этом есть ооочень много плюсов...сюда же можешь прибавить - база клиентов и все твои наработки остаются при Тебе постоянно, можешь нормально работать и дома...и мона перенести рабочее место в ближайшую кафешку с вай фаем

    25.10.09, 16:24Відповідь на 1 від gareek

    Я так на трех работах мутился - в этом есть ооочень много плюсов...сюда же можешь прибавить - база клиентов и все твои наработки остаются при Тебе постоянно, можешь нормально работать и дома...и мона перенести рабочее место в ближайшую кафешку с вай фаемВооот!! У меня тоже на компе много нужной информации, которая может пригодится длч работы, и хорошо когда это все при мне. Такое себе переносное рабочее место)

      35.10.09, 16:26Відповідь на 2 від Яно4ка

      Я так на трех работах мутился - в этом есть ооочень много плюсов...сюда же можешь прибавить - база клиентов и все твои наработки остаются при Тебе постоянно, можешь нормально работать и дома...и мона перенести рабочее место в ближайшую кафешку с вай фаемВооот!! У меня тоже на компе много нужной информации, которая может пригодится длч работы, и хорошо когда это все при мне. Такое себе переносное рабочее место)только для девушки лучше б маненький лап-топ...что б и не тяжесть...и удобно..

        45.10.09, 16:28Відповідь на 3 від gareek

        Не знаю, мне нормально, 15 дюмов, вроде... Не люблю мелочь, сидишь и вглядываешься.

          55.10.09, 16:35Відповідь на 4 від Яно4ка

          Не знаю, мне нормально, 15 дюмов, вроде... Не люблю мелочь, сидишь и вглядываешься.15 это маловато 17 хотябы надо

            65.10.09, 16:37Відповідь на 5 від Толстенный Р

            Не знаю, мне нормально, 15 дюмов, вроде... Не люблю мелочь, сидишь и вглядываешься.15 это маловато 17 хотябы надокороче я не знаю сколько, но мне хватает)

              75.10.09, 16:40Відповідь на 6 від Яно4ка

              Не знаю, мне нормально, 15 дюмов, вроде... Не люблю мелочь, сидишь и вглядываешься.15 это маловато 17 хотябы надокороче я не знаю сколько, но мне хватает)

                Гість: Tsyba

                85.10.09, 16:54

                Ну ти вихід знайдеш, я й не сумніваюсь

                  95.10.09, 16:56

                  З одного боку зручніше, з іншого розслабляє роботодавця - нашо купляти співробітнику компьютер якщо у нього свій є...

                    105.10.09, 18:01

                    я Уже без своего ноута не могу

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      5
                      попередня
                      наступна