хочу сюди!
 

Алиса

41 рік, діва, познайомиться з хлопцем у віці 32-52 років

О бедных и богатых.

Бедная страна Швейцария. В ней министрам не положены водители за государственный счет!!!!!! Бедная страна Швеция. В ней премьер министра, если он решит идти пешком домой, сопровождает лишь один охранник. Бедная страна США. В ней на весь политический истеблишмент, включая офис президента страны, положено только шесть ( !!!!!!!!!!!!) водителей оплачиваемых из государственной казны.

Когда я читаю такие вещи, они плохо укладываются у меня в голове. Видимо, мое сознание уже безнадежно испорчено. Не знаю, возможно ли такое когда-нибудь у нас? И с чего надо начинать? Со своего сознания?
9

Коментарі

113.01.12, 12:31

Конечно, надо подвинтить настройки сознания и преисполниться гордостью за своих слуг.
Какой же мы грандиозный народ, что даже наши слуги, "слуги народа" позволяют себе такую роскошь!

    213.01.12, 12:31

    Умереть и родиться в другой стране

      313.01.12, 12:32

      А мэр города Хельсенки ездит на работу на велосипеде.

        413.01.12, 12:35Відповідь на 1 від RomahaN

        Конечно, надо подвинтить настройки сознания и преисполниться гордостью за своих слуг.
        Какой же мы грандиозный народ, что даже наши слуги, "слуги народа" позволяют себе такую роскошь!

          513.01.12, 12:35Відповідь на 3 від Хайдер

          А мэр города Хельсенки ездит на работу на велосипеде.да. читала.

            613.01.12, 12:41Відповідь на 2 від filia-li

            Умереть и родиться в другой странеВ Гондурасе.

              713.01.12, 12:42

              У нас есть зато монумент... в виде ЗОЛОТОГО СРАЛЬНИКА, В известном всем месте. Жаль... не всем дадут посмотреть... а хотелось бы...

                813.01.12, 12:42Відповідь на 2 від filia-li

                Граждане Украины которые плохо себя вели, после смерти опять попадут в Украину (с)

                  913.01.12, 12:43Відповідь на 8 від Morn

                  Граждане Украины которые плохо себя вели, после смерти опять попадут в Украину (с)

                    1013.01.12, 12:44Відповідь на 7 від ZURLA

                    У нас есть зато монумент... в виде ЗОЛОТОГО СРАЛЬНИКА, В известном всем месте. Жаль... не всем дадут посмотреть... а хотелось бы...шо интересного в золотом сральнике?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна