хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Немного об иконах. Путин. Алексий.

"Внимание! С 19.01.2012 в храме обновилась и замироточила икона Владимира Путина, а также его освященный портрет. Господь даёт нам такие знаки Своего благодатного присутствия.

Слава о чудесах и знамениях, совершенных от иконы Владимира и все прошлые годы побуждала верующих во многих местах России обращаться к написанию копий с образа.

Путин - это путь иной для России. В одной из своих прошлых жизней он был князем Владимиром и крестил Русь, теперь Владимиру Владимировичу предстоит заново покрестить нашу языческую страну!

Чудо мироточения происходит вследствие веры народа!" Вот что пишут по этому поводу на сайтах. Вследствие веры народной - вдумайтесь в эти слова.
Картинка 3 из 15190
Икона Владимира Путина замироточила перед выборами! Как вы думаете, что сие могло бы значить?
Картинка 11 из 10094
Портрет Его Святейшества Алексия II замироточил во время заупокойной службы.Вот что значит сила молитвы и любовь прихожан к своему Владыке. Я не буду писать здесь много. Приведу только стих из Библии. "Не делай себе кумира и никакого изображения того, что на небе вверху, что на земле внизу, и что в воде ниже земли. Не поклоняйся им и не служи им; ибо Я Господь, Бог твой, Бог ревнитель, наказывающий детей за вину отцов до третьего и четвёртого [рода], ненавидящих Меня, и творящий милость до тысячи родов любящим Меня и соблюдающим заповеди Мои."
7

Коментарі

125.07.12, 20:30

Обранців слухають,або не обирають

    225.07.12, 21:35

    Во как людей кубыряет от безверия и безветрия!

      Гість: krava64

      326.07.12, 09:04

      Больных на голову хватает. Охваченные парано-шозо-фобо и прочими недугой- крайность свойственная отдельным гражданам( в особенности постимперских) держав. По большому счёту Путин не лучше и не хуже Меркель Берлускони Саркози и прочих сильных мира сего. Сплотил "Единой Россией" всех преспешниеов и прихлебателей так же как и в нашей стране одна известная партия подобных из электората сплачивает и перенимает "полезный" опыт. последняя новость-на выборах одна из российских фирм установит у нас(как у них) системы видеонаблюдения за 1 млрд. долл. нормально?

        Гість: Торенбург

        426.07.12, 22:51

        Что за фигня...?

          527.07.12, 05:59Відповідь на 4 від Гість: Торенбург

          Что за фигня...?

            627.07.12, 13:43

            деградация...: хотя, какой спрос с простых людей? --без высочайшего соизволения Синода ничего в храмах не происходит ((( Так далеко от Бога в церквах , как теперь. наверняка, не было никогда.