Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Наталя

42 роки, лев, познайомиться з хлопцем у віці 38-48 років

Эволюция. Мысли накануне 22 июня.











Сколько написано о войне...

А я с грустью и болью думаю: война - это же очень-очень страшно.

Мне не нравятся бравурные марши. Мне не нравятся песни и победах. О сражениях, где кто-то кого-то победил. Потому что на войне - любой войне - нет  победителей и побежденных.
Я думаю о слезах и горе, которые несут любые войны. Об оборванных человеческих жизнях. О детях, оставшихся сиротами и о не рожденных детях.

Я думаю об истерзанной земле, щедро политой кровью.

Я думаю о том, сколько лет человечество провело в войнах и в мире за всю историю цивилизации на Земле. Что-то кажется мне, что мирных лет было меньше.

Для чего первобытный  человек взял в руку палку? Для того, чтоб ударить собрата, такого же человека? Наверняка.

Я думаю, что вся история развития человека на планете - это постоянное совершенствования орудий для убийства. Себе подобных. И не себе подобных. Похожих и не похожих. Единомышленников и инакомыслящих.... Или я не права?

НЕ хочется писать какую-то патриотичную заметку о войне. О том, как советский народ победил фашизм. Совсем не хочется.

А хочется кричать: люди, не убивайте друг друга!

Живите, любите и будьте счастливы! Без войн.
9

Коментарі

120.06.12, 17:50

    Гість: sonyna

    220.06.12, 17:54

    мой +

      320.06.12, 17:56

      Без войн низзя.
      Иначе придется довериться естественному отбору, а его мы не любим еще больше чем оппонента.

        420.06.12, 18:01

          Гість: Вечный бан

          520.06.12, 18:50Відповідь на 3 від RomahaN

          Без войн низзя.
          Иначе придется довериться естественному отбору, а его мы не любим еще больше чем оппонента.
          Люди никак не хотят смириться с законами эволюции: а там есть место и войнам, и болезням, и примитивному мордобою.

            Гість: друг 71

            620.06.12, 20:32

            хороша тема для розмишления

              720.06.12, 21:04Відповідь на 6 від Гість: друг 71

              хороша тема для розмишления

                821.06.12, 03:25

                  921.06.12, 07:53

                  Згодна на 100%.

                    1021.06.12, 11:59Відповідь на 8 від K-ATRIN

                    спасибо!

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна