где тролли ай юа?

Еще год назад тут, перегрызая глотки один другому, яро обсуждали тему таежного союза и ЕС. Куда делись все тролли ай.юа? Реально...читаю блоги, а комментить то и нечего. Лента "популярных" уже два дня зависла со старыми блогами

СТОП Киселевщине на айюа

найдите 10 отличий

чеченская свадьба предпринимателя Руслана Байсарова. видео 29.02.2009 года (5 лет назад)




кортеж кадырова со слов vismut58  18.06.2014 (сегодня)

эх, Петя, Петя

новостная полоса Сказка о скитаниях Пети по просторам Российской Федерации
.................................................................................
Гнобили Петю, обижали, мол кашалатки та у тя, Петя, атравленныйя то будут. Ну, че, Петя обиделся и решил стать царем земелюшки родной....Никто не любил Петю (по слухам), но популярность Петина зашкаливала даже самых зашкаленных князьёв и прынцэсс. В обсчем стал Петя аки Бог всея планеты папулярный. Шо сталося с Петей? читайте продолжение в новостных изданиях 26.05.2014года

Ну, а если серьезно, лично я для себя давно открыла прямую связь между Петей и Вовой. Поскольку второй для меня априори неприемлемый тип, то и Петя обложен мною соответствующими санкциями и "замораторен" полностью. В подробности вдаваться не буду draznilka  ибо мне за это hammer  конкуренты Пети не платят devil

Но таки интересно кто и что слышал на эту тему вообще среди граждан нашей великой и необъятной державы...
Вчера хороший знакомый произнес текст: "А че ходить на выборы. Там уже все решено за нас. Будет Петя и точка. Он с Вовой контракт заключил на стотыщмиллионов лет-долларов по судоремонтному заводику, поэтому Вова его поставит" Через пару часов после этого захожу в одноклассники, читаю спам от одной троллихи "бла-бла-бла...Петя заключил контракт с Вовой на стотыщмиллионов лет-долларов по судоремонтному заводику. Ссылка на цензор-нет. Перешла по ссылке - выдало "ошибка 404".

Я, вот, и думаю, неужели это правда, что уже и почистить сайтец новостной успели? А если "они там все решили", то чего мы как овцы будем молчать? Мое мнение таково, что надо как раз каждому проявлять сознательность. Идти голосовать, смотреть не только свою фамилию на избирательных участках, но по возможности и соседей проверить, чтоб не было мертвых бабушек в списках. Пришел на участок, увидел беспредел с подставами, заснял, заорал, народ собрал, заявление мигом написали и куда надо отправили. И потом еще стопиццот раз проверил дошло ли заявление до адресата и что суд постановил по этому поводу.

ПОКА МЫ НЕ ПЕРЕСТАНЕМ САМИ БЫТЬ ТУПЫМИ БАРАНАМИ, НАС НЕ ПЕРЕСТАНУТ СЧИТАТЬ БЫДЛОМ!

Нашидедывоевалинуичтокрымнаш

Секта "крымнаш" самая многочисленная секта в мире  насчитывает 140 лимонов человек prey  Правда, если отбросить нюанс захвата территорий kill , то численность секты ежедневно стремительно сокращается suicide На повестке дня остается актуальным вопрос захвата zombobox  новой территории с населением 40 лимонов.

В противном случае придется объяснять своей "пастве", куда исчезли 40 лимонов "братьев" единоросов ой, простите, единоверов death

террористы Востока - кто они?

Об этом не пишут СМИ, не снимают ролики. А может и пишут и снимают...не знаю, не смотрю ТВ. Знаю лишь то, что подключившись по рации Зелло к антимайдану Макеевки, услышала много интересного:

текст интерпретирован как окультуренный (без матов) вариант
"на Мотеле в Донецке угнали машины из автосалона. Такое же ЧП произошло и в Горловке. Брехать не буду ибо не помню точно...Салон то ли Мерса, то ли Тойоты".

"пацаны надо брать соляные шахты, там есть оружие. вроде времен второй мировой, но, говорят, есть и современное"

"на исполкоме есть кто-то? отзовитесь?" 
тишина
"там на исполкоме сидят эти три дебила. все решают кто из них главнее"

"пацаны, что за заворуха была позавчера у исполкома?" 
"там координаторы эти трое не могли с тремя бухими шахтерами справиться. те не хотели идти на блокпост. сказали, что они не собираются слушать кого попало и сами будут решать, что им делать"
"а чего никто из наших не вставил им мозги на место?"
"наши получили задание и разъехались по блокпостам"
"надо этих троих убирать, раз они ничего не решают. нужны новые, более активные"

"я на заправке "Параллель" работаю. к нам вчера приехали ребята на белом бусе без номеров, с оружием. предложили крышевать нас. кто-то знает их? кто они?"
"90-е возвращаются"

"кто видел ППСников?"
"у меня есть знакомые в ментовке. сказали, что менты боятся патрулировать город. людей мало. не посылают их на улицы"

Эти "местные" по рации говорят о том, что металл плавят в котлах (!!!). Это только одна я знаю, где его плавят на самом деле? Или эти настолько местные, что даже в промышленном городе умудрились не знать таких мелочей?

Представители народа, шахтеров, работяг (как они себя называют) стали с оружием разгуливать по улицам. Их боятся даже менты, что уж говорить за обычных людей. Они грабят склады оружия, автосалоны, жгут банки, исполкомы, мародерствуют повсеместно. Быдлота с оружием в военной форме даже на улице запугивает несогласных с ДНР (нас своей шкуре имела честь "познакомиться").



Секретная АТО настолько секретная, что на Востоке о ней и не знают?

КТО-НИБУДЬ ЗАЩИТИТ МИРНЫХ ЛЮДЕЙ ОТ ЭТИХ ТЕРРОРИСТОВ???
Или так и будем сидеть ждать второго Крыма?

Стыдно!

Это конечно все очень пипецки важная инфа какого цвета полоски (желтые/оранжевые) и как правильно называется полосатая лента (георгиевская или гвардейская). http://blog.i.ua/user/1540647/1412929/

Главное замылить этой темой суть того, что эти ордена с лентами давали ЗА ПОБЕДУ НАД ФАШИСТСКОЙ ГЕРМАНИЕЙ!!! 

Не каждый, прошедший войну, был удостоен чести быть награжденным этим орденом и может носить эту ленту. Но зато сегодня каждое быдло стало бить себя в грудь и кричать, что оно будет носить ее (ибо путин так решил). А ЗА КАКИЕ ЗАСЛУГИ кто попало стал цеплять ее на себя? 
СТЫД И ПОЗОР каждому, кто лепит незаслуженно эту ленту на себя *foo* 

Вы - позор наших дедов!!! и это не обсуждается

путин боится)

  • 27.04.14, 21:56
http://www.youtube.com/watch?v=-21g6N0UCt8
ХОТЯ Я СЧИТАЮ, ЧТО КАНДИДАТ ОТ ПУТИНА - ЭТО ПОРОШЕНКО!!! smile

судьба Донбасского угля в РФ

  • 27.04.14, 00:10
Случайно нашла в сети...выходит, Рашке некуда и свой уголек сбывать, а Донбассу обещает, что горняки не передохнут, если перебегут в РФ. Вот, ведь, лжецы angry

http://www.uk42.ru/index.php?id=8928
Сторінки:
1
2
3
4
5
6
7
8
20
попередня
наступна