P.S. к теме правильных еврейцев)

  • 17.04.14, 14:04
Понравился у Портникова перепост.

"Мои знакомая из города Энергодара на днях рассказала о своей соседке.

Соседка тоже живёт в Энергодаре (Запорожская область), а её отец по имени Додик (ему под семьдесят) давно проживает в Израиле. И вот в разговоре по скайпу он появился перед камерой, прижимая компресс к левому глазу, под которым «светился» приличный синяк. Дочь взволновалась:

- Папа, что случилось?

- Эх, доченька, я-то ещё хорошо отделался, а вот моему соседу Мареку таки точно не повезло, ему заехали по голове кирпичом.

- Как, я ничего не понимаю, у вас что, опять взбунтовались арабы?

- Таки нет, доченька, хуже, нас бьют проклятые москали!

- Кто??? Ты можешь объяснить толком, какие «москали» в Израиле?! — в тревоге воскликнула дочь.

- Ты понимаешь, я с Мареком пошёл вчера к украинскому посольству, мы же таки с Украины. И что мы такого сделали, только два раза успели крикнуть «Слава Украине!», как нас стали закидывать камнями русские евреи, которые за Россию. Мы их зовём москалями. Больше всего меня поразила соседка Софа, с которой мы двадцать лет живём на одной площадке, так они с сыном тоже кидали в нас с Мареком кирпичи и камни и кричали, что мы «бандеровские морды». Кто-то ударил меня, я еле успел добежать до машины, а Марека-таки увезли в больницу! Ты можешь себе представить, в Союзе я был «жидовской мордой», а теперь в Израиле стал «бандеровской мордой»! Как тебе это нравится? Ладно, пойду поменяю компресс.

- Папа, завтра я обязательно тебе позвоню!

На следующий день, выйдя на связь, дочь увидела отца с какой-то железной штуковиной на голове. Спереди коряво свежей краской было написано: «Украина».

- Папа, что опять случилось, что за кастрюля у тебя на голове?

- Доченька, это не кастрюля, а наша израильская каска, я надел её, чтобы мне не разбили голову. Мареку стало лучше, и мы с ним опять пойдём к украинскому посольству, но теперь в касках.

- Папа, вы что там, вообще с ума посходили, тебе же скоро семьдесят?! На кой вам на старости лет подставлять голову под камни и кирпичи?! Не ходи ни к какому посольству, слышишь?!

- Как не ходить, как не ходить, если мир начинает сходить с ума? Вчера возле святой для всех иудеев Стены Плача русские евреи подрались с украинскими. И ты знаешь, русские таки побили наших, потому что их было больше. Тут же все смотрят российские каналы!

- Подожди, папа, но ты ведь тоже был за Россию?

- Да, был. Но ты же сама мне сказала, что у вас тихо и никто не оскверняет еврейские синагоги, значит российские каналы врут. И Марек подтвердил. Вот я и встал на сторону Украины, мы же таки оттуда переехали в Израиль. Россия хочет захватить Украину, и я волнуюсь за тебя.

- Папа, у нас в Энергодаре никогда не было синагоги, и потому её никто не мог осквернить, а станция надёжно охраняется, как любой атомный объект. У нас всё спокойно. Папа, я прошу тебя, сиди дома, ты же можешь пострадать!

- Ну, теперь у меня есть каска. А москали совсем обнаглели, они забрали у нас Крым! Нет, я пойду к украинскому посольству и буду кричать «Слава Украине»! (С)

                                                                 

Жидобандеры))

  • 17.04.14, 13:55
 Ходили когда-то грязные слухи, типа я жидов не люблю и всё такое. Это всё лоШ! Я люблю правильных жидюг! Некоторых даже местами абажаю. Я всегда давал социуму мэсэдж, шо мне насрать на национальность человевеков. Лишь бы они говном не были. Если у человека паспорт с тризубом, у него хватает мозгов осознать что Украина его Родина и он не срёт там где живёт - значит он для меня украинец. И похер кто он по кровям.
 Теперь про абажания. Чёта стал я испытывать, в последнее время, неприлично тёплые чувства к Коломойскому. Вечно его говнили за жидизм, за рейдерские методы ведения бизнеса и всякое-разное. Но если судить по делам, то весьма ахуитительный гражданин. Сразу опускаем интимную лирику про рейдерства и отжатия, непрозрачность и тыр и пыр. Покажите мне хоть одного мелкого миллионеришку с честным и законопослушным ведением бизнеса, с публичной информацией о путях накопления первоначального капитала.
 Очень мне нравится, что такой важный регион как Днепропетровщину поручили ему. Сброс такого баласта как Донбасс, как и Крыма пошёл бы только на пользу стране, в нынешней ситуации. Крамольно конечно, но как есть. И то и другое - это чемоданы без ручек. Крым всегда был дотационным геморроем, а Донбасс уже больше двух десятков лет кормит только сказками о том как кормит всю Украину. А на самом деле, подавляющее большинство шахт давно нерентабельны и живут за счёт различных дотаций. Дело даже не в том что ресурсы тупо вырабатаны, так и разворовано всё напрочь теми же ахметовыми. Ни копейки в разработку не вложено. Да и не вложено, по большому счёту потому что не может быть рентабельным выгрызать с гулькин хуй угля на киллометровой глубине... который прококсовать ещё дороже чем выгребсти. Понятное дело что хер этот геморр мы отдадим, да и не возьмёт это недоразумение себе никто. Там не только уголь убыточен, но производство по большей части устаревшее и неконкурентное. Отсюда и вечные визги про газ. Рентабельность ушла вместе с ценой на газ в 50 баксов. А вот Днепр и Харьков - это наше всё. По сути это будующее страны. Все мозги и технологии. Я не имею ввиду мозги ментов, которые составляют половину населения Харькова (кстати наличие у них этого органа не доказано наукой) и технологию титушек.
 Так вот, как по мне, Коломойский на сегодняшний день сделал для страны больше чем большинство мудаков  в вышиванках. Туту вообще цивилизационный слом пошёл, вселенский кацапизм породил феномен "жидобандер". В свете вышезализанного Коломойцу, я считаю что Игорёша очень правильный хохол. И имеет не только херову кучу бабла, но и мозги, чувство йумара, осознание того где живёт, где кормится и какой стране всему обязан. Это таки наши люди, адназначна!)


                                                            

Веталька.

  • 17.04.14, 01:00
Обожаю всякие Совбезы ООН смотреть. Любимец конечно, вечно симулирующий слабоумие, Веталька Чуркин. Как в принципе и все "говорящие головы" Путина. Вечно мучает вопрос: "Как долго ещё этот дипломатический бомонд будет полемизировать с этой ахуевшей лапотной гопотой?" Тоже кстати бомон, естесствнно без буквы "Д" )) Забавно наблюдать как коллективный Вселенский разум пытается доказать этим совковым тролям что Земля круглая, вода мокрая, небо голубое... а потуги страны, занимающей почти одну шестую часть земной поверхности, закрысить себе ещё кусочек чужой земли смахивает на мечту имбецила пришить к 30-сантиметровому вечновисячему члену "ещё чуточку".
Но больше всего улыбает наблюдать за реакцией зала во время выступления Чуркина. Этошота))

В утешение дрысчам)

  • 14.02.12, 15:01

 Несмотря на морозы,на Сайте Высокой Культуры пахнуло весной... Некую весеннюю свежесть внесли конкус задротов сайта и заметка заплаканного дрысча  ,возмущённого извращёнными вкусами похотливых самок. Которые испытывают безсовестное вожделение к мужикам с размером бицепса более 30 см и длиной члена более 12-ти)) И не гаварити,похотливые сссучки! По логике продвинутых дрочеров, если мужик на фоте в состоянии забороть мамонта и им восхищаются какие-то тьолки кроме собственной мамы - то он канешнажы педик!)) 

 По итогам отметилось всё ущербное поголовье сайта, вне зависимости от пола и группы инвалидности. Невозможно без слёз сострадания читать коментарии дрысчей,рождённых быть убитыми птичьим помётом или случайной сполёй. И дабы как-то утешить страдающих задротов,хочу вселить в их сердца надежду видеороликом. Всё-таки существуют ещё тьолки испытывающие порочную страсть к людям с ограниченными возможностями и потребностями. Уважаемые уёбки,ю ар велкам!))

ПыС.Наиболее точно определить сексуальную ореинтацию больших и бугристых дядек, пытлиый дрысчь может не гаданиями по анусу на фото....а исключительно после того как выскажет свои смелые предположения тому самому дяде при личной встрече... и если после этого у одного из них будет болеть очко,то второй необязательно педерастlol

 Рейтинг блогов

Отчаянные меры))

  • 18.05.11, 14:50

  Не блоги а какой то склад вялых висячек и заплесневелых пЕлотак, сцуко! Одна Голубка мечется в пеньюаре с душераздирающим опросником " Секс в СОБЕСе... ЗА и ПРОТИВ"

Иду на крайние меры... Вот что должен сделать старый больной котЕк,шоб разбудить стадо:

ПыС. Знал что поскриптыш таки будет)) Денюшку за две заметки часа сняли,а заметки в жёппе.... люблю случайные совпаденияrofl

 

 Рейтинг блогов


17%, 10 голосів

19%, 11 голосів

34%, 20 голосів

29%, 17 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Про 9-ое мая.

  • 10.05.11, 14:10

  Мы не пашем, не сеем, не строим... мы годимся Второй Мировою... До чего же меня бесит вечный пиар на чужих костях... Все эти ленточтки георгиевские на автарках, ордена, медальки, героические заметки и каменты... Терпеть не могу когда сопливые щеглы пиарятся на песнях и фотках ВОВ, когда томно гундосят песни "афганцев". "Мы победили!!!", "Мы забороли!", "Мы зарешали!", "Мы всю Европпу прошли!".... Кто "ВЫ"? Кого ВЫ лично победили, бойцы? Вы робким сперматозоидом в яйцеклетку не стучались, когда люди в этой мясорубке миллионами погибали. Помним, восхищаемся, гордимся! Что за блядская привычка меряться дедушкиными письками?! "У меня геройский дедушка!!! Уррррра!!!!" (с) 

  У меня тоже дедушка не полицай был, кстати... Вполне геройский деда был... И я им тоже горжусь...молча. И не козыряю его орденами, потому что и он не ходил как собака на выставке в блестяшках и юбилейных орденных планках до пупа и не скупал их у спивающихся фронтовиков. Он вообще не ходил получать юбилейные медали на каждый День Победы. А боевые за взятие Киева, Праги и Берлина тихо всегда лежали на дне коробки с документами в буфете. А я эти ордена в руки даже редко брал, у меня было такое чувство что беру чужое...что не имею права. Не знаю откуда у ребёнка такие мысли были, просто вот такое чувство. Он был не из таких дедушков которые по школам с "гастролями" ходят или внучар на колени садят и стрекочат, как фашистов били... внучар он и не дожался, а дочки не могли из него слово вытянуть про лихие подвиги. Наверное потому что тяжело ему далась эта война.. и не потому что кровь вёдрами лил или калекой вернулся ( ни одного серьёзного ранения за всю войну у него не было ), а потому, наверное, что смерть он видел не через снайперский прицел или с высоты бомбардировщика... наверное не испытывал человек, выросший в религиозной интеллигентской семье, сособого кайфа от того что чуть ли не  каждую ночь приходилось на пузе ползти за линию фронта, чтоб глотки людям резать. Особо радует меня что в спины своим ему не приходилось стрелять,как НКАВЭДэшым дедушкам, вертухаем ни в тюрьмах ни Гулагах не был и по Карпатам не носился и не добивал тех кто Украину другой хотел видеть.

  Так вот, ворочался вчера в гробу наверно деда... Придумать такую мерзость с развешиванием красных тряпок на 9-ое мая могли только недобитые коммуняки... которых сцуко давно пора запретить, как партию. Только они могли замутить такую провокацию  и прикрыться стариками... только они могли так отработать кремлёвское бабло и напомнить о себе перед выборами. Только они и суки из ПР могли приватизировать память об этом дне. Не было никакой надобности в этом пиаре. Ветераны всегда ходили под теми флагами под какими считали нужным. Никто в Украине им не мешал...до вчерашнего дня. Опять же, радует что в моём городе за вчерашний день я видел всего три красные тряпки ( и слава богу без серпов с молотками). И это наталкивает на мысль что в Украине нормальных людей больше чем долбоёбов, по крайней мере в Киеве уж точно.

  И я вам точно скажу, дед мой не за красную тряпку воевал или усатого грузина. От за страну свою воевал, за город свой, за свою семью... ну и чтобы я тут такой сидел и по клавишам стучал))) А он знал что за этим флагом стоит и иллюзий не испытывал. Ненавидеть он его не ненавидел, просто это был флаг его Родины, не больше. А у меня вчера какие то педерасты пытались и Родину спиздить и флаг её.

  А по поводу Львова... Я ожидал гораздо худшего и не только во Львове, это очень опасная пакость была. И кстати, в горячо оплакиваемом Совке,была такая статья как "Измена Родине" и каралась высшей мерой наказания... так вот, если бы на День Победы в СССРе какой то долбоёб с триколором по улице пошёл (пусть и вякая что это флаг русской боевой славы и бла-бла-бля), то боюсь что у чувачка бы пулевое отверствие в затылке образовалось бы ;) Так вот о Львове... читаните это http://ru-indeec.livejournal.com/3281.html . И я кстати в это верю. Потму как мне приятель рассказывал как сам, пару лет назад, видел стайку сопливыйх лысых педерастов с триколорами которые по Майдану прошлись с криками "Хохлы параша,победа будет наша"... хоть бы один мент нарисовался..

ПС. С прошедшим вас ,типа))

 

Рейтинг блогов

Ржунимагу! )))

  • 05.05.11, 15:00

Добрый день, tigrovsky. На Ваш комментарий: ------------------------------------- вот кстати правильная пизда,зацени,Бадяня ;) *lol* http://blog.i.ua/user/2612779/699493/?p=1 ------------------------------------- поступила жалоба. Мы рассмотрели ее и приняли решение уменьшить Ваш личный рейтинг на 500 баллов. Подобные меры применяются нами к тем комментариям, в которых пользователи спамят или оскорбляют других пользователей. Читать этот комментарий на blog.i.ua: http://blog.i.ua/user/763203/699609#advA_advC_699609_12306863 Вы получаете второе предупреждение. Если в течение семи дней больше предупреждений не будет, то все предупреждения будут сняты. Если до снятия предупреждений вы получите третье, то ваш аккаунт будет переведен в режим чтения на одну неделю. В этом режиме вы не сможете размещать ни какую информацию на сайте или комментировать других пользователей. -- С уважением, команда I.UA www.i.ua

П.С. Отэто олЕгофрены!smeh crazy

ПиСь.ПиСь. Щас ещё пожалуется тот смайлик которого я "олЕгофреном" обозвалrofl

Рейтинг блогов

Тигровский без купюр (видео)

  • 05.05.11, 12:55

Постоянно меня в чём то упрекают... и виртуален я больно, и дурашливый я оченна, про политику и прочие злободневные темы не пишу, за судьбу Родины не переживаю, с Админисрацией на сотрудничаю, блог стилистически не выдержан, мата якобы дохуя, лирики типа нету и с тёлкаме не нежен...

Идите в жЁппу, господа, со своими лириками...я конкретику люблю))

А теперь единственная гастроль на видео, наслаждайтесь!lol

Рейтинг блогов

Вот ничему жизнь дятлов не учит))))

  • 04.05.11, 18:03
                                        Долбоёбы не должны копипастить! (капельку экспрессивное)

На дворе какбы весна,цветут марэльки, вишенки и прочая ботаническая хуйня. А со дня на день зацветёт сирень и стройные ряды малолетних ебланов держась за ручки потянутся в ботанические сады...они будут с упоением наёбывать там друг друга, используя сложные словоформы из дешёвых романов и сериалов... всё это для того шоб потом беззастенчиво лизаться,запустив друг дружке в рот языки по самые гланды под той же сиренью и творить прочие безсмысленные эротические чудеса...

Но речь сегодня не про подростковый секс и его побочные продукты вынужденные рости в ниСчите,вдали от родовых имений южного ДевоншЫра и Эсекса, лишённые яхт и Бэнтлей с Ролс-Ройсами... Речь сегодня об одиноких старых помятых пионер-вожатых, решивших напомнить о себе свежим весенним говно-бложиком. И это прискорбно,граждане... на календаре май месяц, а в блогах не была замечена ни одна заметка про анальный секс! Пиздец! Из глубин вселенского анала увидел свет только этот высер. Лучше бы грачи не прилетали. Неправильная весна,блять.

Ах да, довольно лирики, вернёмся право к прозе... Затрагивая основные вехи формирования национальной демографии, хотел бы обратить внимание уважаемой публики на аспект несколько искажённый предедущим оратором.Учитывая то что материальное положение более 70% населения Родины можно считать более чем скромным, наверное имеет смысл сразу отдать права на размножение китайцам с индусами... поскольку они не имеют счастия быть ознакомленными с дивным слогом существа из ленинградской хрущёвки. Надеюсь все помнят фоты этой изысканной леди пост-бальзаковского возраста на фоне убитой пролетарской хаты?

Мне почему то думается что размножаться не должны маргиналы:алкоголики, наркоманы, бомжи,а не молодёжь или жители депрессивной перефирии...хотя они и подпадают под определение "нищие". Всему своё время,а оно не только лечит, но и калечит. Бабло рано или поздно приходит к тем кто не живёт в блогах и блогами. А молодость, здоровье и желание рожать и ростить тех детей не всегда крепнет с годами. Да и кто будет критерии платёжеспособности потенциальных родителей оценивать? Соцработники? Вы их видели? Там жеж убитые жизнью кошки-какошки и сабаки-балабаки... люди нихера в этой жизни  не производящие и не созидающие... каста ущербных мразей питающихся за счёт разрешительных подписей. А среди детей денежных папиков наркоманов, алкоголиков, воров и блядей не меньшее количество... вопрос только в количестве спизженных нулей и цены за раздвинутые ноги. Блять, и когда уже эту Какошку усыпят?! И куда шариковы смотрят?!lol

ПыС. И не говорите: "Эко Тигровского торкнуло!". Тигровского не торкнуло,он просто слегка рефлексирывает. Каждая тупая малолетка с длинными ногами, пухлыми губаме, чувственной грудью и округлой жЁппой после этой фразы будет послана на мой половой хуй, а старые помятые пионер-вожатые будут цинично проигнорены.podmig lol

Рейтинг блогов

Победа над вселенским злом)

  • 04.05.11, 17:25


Грят Беню Ладена опять убили... грят праздник у пиндосов... забороли наконец то вселенское зло. Эти пиздец, супер-пупер-держава завалила дедушку,который жОстко дрючил её 15ть лет во всякое! Я вам эксклюзивную инфу солью,ребята. Его не доблестные спецназовцы завалили. Это только пиндосам из забытого Богом Коннектикута внушили что Дядя Сэм вездессущий. Типа там ниибацца техника на грани фантастики, микрочипы в туалетной бумаге по всему миру отслеживают и сканируют каждое очко... типа телефонные звонки "аваксом" отслеживаются по тембру голоса... типа спутники бороздят околоземную орбиту и способны отсирчить коварного террориста на любой точке Земного шара и сделать ему УЗИ простаты...То есть я тоже в восхищении сколаняюсь перед учёными мужами Силиконовой Долины и всё такое. Только нах все эти дивные девайсы если чел пол жизни шкерится по пещерам и подвалам, отказывая себе даже в кондиционере, вытирает жЁппу левой рукой и координирует терракты по сносу Всемиртых торговых центров посылая гонца на ишаке в соседний аул?! Беню типа спецназ завалил, типа контрольно ему в черепушку стреляли . То есть, стадо тупых ебланов в прямом ефире не просто валит чувака,который знает что и где хавал последний талиб в самой глухой норе. Но ещё и при этом на глазах у стада ещё более тупых ебланов его педантично добивают....А теперь посмотрите на этих дебилоидов. http://blog.i.ua/user/140304/698414/ rofl  

ПСы.Ах да, я тайну обещал... Беню не доблесный спецназ завалил, Беня из сострадания застрелился...он боялся от старости умереть. А Беня хорош, Беня рил гуд...анбеливэбл, анримаркэбл, годлайк, сцуко.lol

Рейтинг блогов

Сторінки:
1
2
3
4
5
7
попередня
наступна