Любовь-зараза

  • 28.11.08, 13:42
ты думала любовь-простуда
а я уверен что-зараза
судьбы коварная причуда
я знаю...я болел два раза;)

Рейтинг блогов

 

Сие немыслемо!

  • 27.11.08, 12:21

 Вдохновлённый праведным негодованием соизволяю высказаться:

Сударыня,извольте обратить
Своё безценное внимание
На то что матом можем говорить
Мы в массах получая понимание

Осмелюсь Вас уверить что отнюдь
Сие хуёвого не значит
Коль матом ты изложишь суть
Песдато так что каждый плачет

Но если речи юных дев
В избытке им пропитаны
То ханжество скажу презрев:
Хуёво блять воспитаны!

Пи.Си. Интеллектуальная полемика приветствуется, ибо я доброжелателен сегодня как педофил.))

Рейтинг блогов

 

Мне говорят...

  • 11.08.08, 16:06

мне говорят я стал другим...
что вроде как то поменялся
что стал ушлёпками любим
с которых сам стебался

и кружева минуя мата,
как и колючки грубых фраз
не намекаю грубовато
что кто то, где то...пидарас

не указУю направлений
на хуй отправив в дальний путь
и прочих я своих суждений
культурно излагаю суть

и говорят речей терпимых
держу я строгую узду
и что убогих и голимых
давно не посылал в пизду

мне говорят я стал другим...
что вроде как то поменялся
но хуй, моим вам  дорогим
я просто притворялся...

 

Рейтинг блогов

Про ЭТО...

  • 08.08.08, 12:21

 Меня давно и часто упрекают в цинизме,и низменности моих жизненных устремлений. Не скрою, это ранит мою тонкую творческую душу. Что то упорно наталкивает меня на мысль что я несколько недооценен социумом. Но заметку сегодняшнюю я посвящу не себе (себе я посвящу книгу...).

 Сегодня я напишу про Любовь... -Да что вообще падонки понимают в Любви?,-усомнятся некоторые. -Идите на хуй,-возражу им я.

 Любовь, для многих к сожалению, прежде всего это красивое и желанное слово. Такое же манящее как кукла Барби в Детском мире, для пятилетней девочки. Чем моложе человек тем чаще и уверенней он его употребляет. И тем категоричнее он в рассуждениях о ней с другими. Для кого то любовь это синоним эрекции. Для кого то это слово-легализация секса с новым парнем. Кто то,из постигших жизнь, считает что чем старше становится женщина тем МЕНЬШЕ она способна любить. Отчасти это верно... но с точностью до наоборот. С годами мужчины способны "любить" реже, хуже и нерегулярней. Если это слово всё же не предпологает кавычек то всё немножко иначе. К сожалению, люди устроены так (вне зависимости от пола) что понимать что то в жизни, и любви в частности, начинают тогда когда уже глухо за тридцать. И это печально, ибо в таком возрасте человечество делится на две категории: тех кто меньше может и тех кого меньше хотят. И вот тогда некоторые начинают догадываться о том что...

 Любовь это что то, что не может сочетаться со словами "больше","меньше","чаще" и "реже". Любовь это то что практически никогда не приходит дважды. И то что отведено свыше далеко не каждому, даже единожды в жизни. Любовь это когда огромный Земной шар сжимается до размера мячика и помещается на Её ладонях... Мир населённый пятью миллиардами прямоходящих существ превращается в безлюдную пустыню... ночные огни многомиллионного города кажутся дешёвой подделкой Её Новогодней ёлки... Любовь- это обоюдоострое лезвие, в ней не бывает победителей и проигравших... Любовь- это другое измерение... Любовь- это другая планета. Как не каждому суждено быть космонавтом и попасть на неё, так и не каждому суждено вернуться с неё живым... Любовь- это что то живое и хрупкое, и пережить её так же страшно как собственного ребёнка... Если конечно это была ЛЮБОВЬ.

 Вот такие вот дела, ребята.

 

 

Рейтинг блогов

Воскресли все!

  • 25.07.08, 09:53

Рыдавшим и поспешно соболезновавшим "безвременной кончине" FredCatA в душещипательной заметке (написанной с акаунта ДжимБим) и в ещё двух стёртых (с обоих аккаунтов), посвящается.

 

 Не знаю как кого, а меня почему то не удивило чудесное «воскрешение» одного блогера. Удивили правда  скорость передвижения его в пространстве и времени, способность выживать и отделываться лёгким недомоганием при лобовом столкновении легковушки с микроавтобусом (!!!),молниеносное решение всех  организационных  моментов со страховыми компаниями, лечением и возвратом в Украину… Хотя,хули ожидать от человека которому подвластно находиться и на месте аварии и за домашним компом…одновременно. Гарри Гудини нервно курит,но речь сейчас  не о нём.

 Вчера мне пришёл ответ  на официальный запрос из консульства Украины в Республике Польша. Поскольку Генконсул не имел информации о такой аварии запрос был переадрессован консулу Украины в Люблине, для проверки информации в полиции РП.

По итогам, читаем ответ консула:

 Від компетентних органів РП Інформація щодо ДТП за участю громадян України біля містечка Краснистав до Генконсульства не надходила.

За перевіреною інформацією у Комендатурі Поліції Краниставського повіту, 21.07.2008 р. не території вказаного повіту не було ДТП, у якому постраждали  громадяни України

 Консул

Ю.Токар

  

  P.S. Для тех кто в бронетехнике сообщаю, при осмотре и документировании ДТП, с участием иностранных граждан, автоматически информируется Генконсульство. Говорят, Гарри Гудини мог заставить исчезнуть слона, но провезти тело через границу без участия Консульства было не подвластно даже ему.

 

Рейтинг блогов
Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна