хочу сюди!
 

Лилия

41 рік, скорпіон, познайомиться з хлопцем у віці 35-50 років

Про 9-ое мая.

  • 10.05.11, 14:10

  Мы не пашем, не сеем, не строим... мы годимся Второй Мировою... До чего же меня бесит вечный пиар на чужих костях... Все эти ленточтки георгиевские на автарках, ордена, медальки, героические заметки и каменты... Терпеть не могу когда сопливые щеглы пиарятся на песнях и фотках ВОВ, когда томно гундосят песни "афганцев". "Мы победили!!!", "Мы забороли!", "Мы зарешали!", "Мы всю Европпу прошли!".... Кто "ВЫ"? Кого ВЫ лично победили, бойцы? Вы робким сперматозоидом в яйцеклетку не стучались, когда люди в этой мясорубке миллионами погибали. Помним, восхищаемся, гордимся! Что за блядская привычка меряться дедушкиными письками?! "У меня геройский дедушка!!! Уррррра!!!!" (с) 

  У меня тоже дедушка не полицай был, кстати... Вполне геройский деда был... И я им тоже горжусь...молча. И не козыряю его орденами, потому что и он не ходил как собака на выставке в блестяшках и юбилейных орденных планках до пупа и не скупал их у спивающихся фронтовиков. Он вообще не ходил получать юбилейные медали на каждый День Победы. А боевые за взятие Киева, Праги и Берлина тихо всегда лежали на дне коробки с документами в буфете. А я эти ордена в руки даже редко брал, у меня было такое чувство что беру чужое...что не имею права. Не знаю откуда у ребёнка такие мысли были, просто вот такое чувство. Он был не из таких дедушков которые по школам с "гастролями" ходят или внучар на колени садят и стрекочат, как фашистов били... внучар он и не дожался, а дочки не могли из него слово вытянуть про лихие подвиги. Наверное потому что тяжело ему далась эта война.. и не потому что кровь вёдрами лил или калекой вернулся ( ни одного серьёзного ранения за всю войну у него не было ), а потому, наверное, что смерть он видел не через снайперский прицел или с высоты бомбардировщика... наверное не испытывал человек, выросший в религиозной интеллигентской семье, сособого кайфа от того что чуть ли не  каждую ночь приходилось на пузе ползти за линию фронта, чтоб глотки людям резать. Особо радует меня что в спины своим ему не приходилось стрелять,как НКАВЭДэшым дедушкам, вертухаем ни в тюрьмах ни Гулагах не был и по Карпатам не носился и не добивал тех кто Украину другой хотел видеть.

  Так вот, ворочался вчера в гробу наверно деда... Придумать такую мерзость с развешиванием красных тряпок на 9-ое мая могли только недобитые коммуняки... которых сцуко давно пора запретить, как партию. Только они могли замутить такую провокацию  и прикрыться стариками... только они могли так отработать кремлёвское бабло и напомнить о себе перед выборами. Только они и суки из ПР могли приватизировать память об этом дне. Не было никакой надобности в этом пиаре. Ветераны всегда ходили под теми флагами под какими считали нужным. Никто в Украине им не мешал...до вчерашнего дня. Опять же, радует что в моём городе за вчерашний день я видел всего три красные тряпки ( и слава богу без серпов с молотками). И это наталкивает на мысль что в Украине нормальных людей больше чем долбоёбов, по крайней мере в Киеве уж точно.

  И я вам точно скажу, дед мой не за красную тряпку воевал или усатого грузина. От за страну свою воевал, за город свой, за свою семью... ну и чтобы я тут такой сидел и по клавишам стучал))) А он знал что за этим флагом стоит и иллюзий не испытывал. Ненавидеть он его не ненавидел, просто это был флаг его Родины, не больше. А у меня вчера какие то педерасты пытались и Родину спиздить и флаг её.

  А по поводу Львова... Я ожидал гораздо худшего и не только во Львове, это очень опасная пакость была. И кстати, в горячо оплакиваемом Совке,была такая статья как "Измена Родине" и каралась высшей мерой наказания... так вот, если бы на День Победы в СССРе какой то долбоёб с триколором по улице пошёл (пусть и вякая что это флаг русской боевой славы и бла-бла-бля), то боюсь что у чувачка бы пулевое отверствие в затылке образовалось бы ;) Так вот о Львове... читаните это http://ru-indeec.livejournal.com/3281.html . И я кстати в это верю. Потму как мне приятель рассказывал как сам, пару лет назад, видел стайку сопливыйх лысых педерастов с триколорами которые по Майдану прошлись с криками "Хохлы параша,победа будет наша"... хоть бы один мент нарисовался..

ПС. С прошедшим вас ,типа))

 

Рейтинг блогов

62

Коментарі

110.05.11, 14:14

полностью поддерживаю.

    210.05.11, 14:16

    +пятьтыщ.

      310.05.11, 14:17

      http://blog.i.ua/user/509645/704768/

      развернутый ответ.
      тоже не выдержал)

        Гість: Полынь горька

        410.05.11, 14:17

        Не моге не согласиться! Молодец, разбираешься

          510.05.11, 14:17

          твои то ордена все на виду

            610.05.11, 14:17

            Здравая и аргументированная мысль. Аналогов клоунады, что была в этом году и не припоминаю.

              710.05.11, 14:19Відповідь на 1 від iris s

              полностью поддерживаю.+1

                Гість: скоро удалюсь

                810.05.11, 14:19

                размер органа так и не обозначан тут

                  Гість: Shynshyla

                  910.05.11, 14:20

                  Молодець!

                    Гість: von PeepeR-

                    1010.05.11, 14:20Відповідь на 8 від Гість: скоро удалюсь

                    каму шо

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      10
                      попередня
                      наступна