хочу сюди!
 

Инна

43 роки, овен, познайомиться з хлопцем у віці 37-54 років

Днепропетровчане, а вам приходил такой привет?

Вот сегодня пришел такой привет в ФБ.

Рекомендованная публикация

     Дмитрий Колесников  
Реклама ·

«Фейсбук» становится неотъемлемой частью политической жизни. Поэтому я открыл страницу в соцсети. Для многих эта жизнь, к сожалению, виртуальная. И люди начали путать количество лайков на странице с реальностью. Но отвечать виртуальным героям надо. Надо говорить, в отличие от них, правду. 
 Каждый день получаю море обращений от днепропетровцев про беспредел команды Корбана-Филатова в Днепропетровске, который они оккупировали. Так опустить город за год, и нужно было постараться привести его в такое состояние. Иногда берет не просто обида и злость, а желание взять в руки что-то тяжелое и конкретное. Впрочем злость - плохой советчик, и я, в отличие от Корбана, это понимаю. Горожанам осталось потерпеть немного - после местных выборов мы вычистим власть от этих марионеток - булавок, баско, салкочей. Город вновь начнет капитально ремонтировать и строить дороги, на улицы вернется свет, чистота и безопасность.Что же касается потока сознания от Корбана, очевидно, Геннадий Олегович нанюхался свежего укропа или чего-то крепче, иначе бы он не постил откровенный бред и галлюцинации. Из того, что выложил Корбан, следует то, что Вилкул, будучи в оппозиции, командует прокуратурой, судами и налоговой, в которой до сих пор работают все назначенные самим Корбаном руководители. Другой откровенный ляп команды Корбана - какое отношение имеет депутат Нестеренко к Кривому Рогу?
Проблема Корбана в том, что он, просидев год в областной администрации, так и остался невеждой в системе госуправления. Я допускаю, что он не может отличить реальную проблему от пасквиля. Ведь его главный и единственный принцип работы - покупать или запугивать. Все помнят его специфические методы руководства областью. Чего стоят совещания с судьями, где он указывал, какие выносить решения, и что будет с ними, если ослушаются. Такая же ситуация была с силовиками и нотариусами. В общем, смеялась вся Украина. Будете продолжать, Геннадий Олегович, в том же духе, то не знаю, как с укропом, но петрушка из вас получится. Только не та, что в огороде растет, а что в цирке выступает.

Уже пол дня не могу успокоиться. Мне интересно, а безопасность это вот так?  http://www.trust.ua/news/90359-udarnaya-sila-vlasti--titushki-foto.html   И это эта команда придет, чтобы в городе стало тепло и уютно???? 

И еще: Нажимаю на ссылку "Почему я вижу это объявление?" Мне выпадает ответ:

Реклама на Facebook

Почему я вижу это объявление?
Вы видите эту рекламу, так как Дмитрий Колесников хочет охватить людей в возрасте 18 и старше около Днепропетровск, Днепропетровская область. Выбор осуществляется на основании таких вещей, как информация из вашего профиля на Facebook и ваше интернет-соединение.

Это ж какой сволочью надо быть, чтобы после всего что они организовали возле Днепропетровской ОДА, теперь умничать и нам рассылать свои звернення??? Господи, когда ж они уже начнут отвечать за содеянное? prey

7

Коментарі

113.07.15, 15:32

не знаю, для меня Корбан всегда останется в одном обличье - как он пару лет назад у Шустера хвастливо заявлял - да, я - рейдер, и этого не стесняюсь и вообще мы -рейдеры санитары леса и волки бизнеса.

    213.07.15, 15:36

    Поддерживаю Джоки... Корбан рейдер, сейчас он активно пытается наложить лапу на Черниговскую область. Корбан - это отмытый гопник.

      313.07.15, 15:38Відповідь на 1 від Вбане

      не знаю, для меня Корбан всегда останется в одном обличье - как он пару лет назад у Шустера хвастливо заявлял - да, я - рейдер, и этого не стесняюсь и вообще мы -рейдеры санитары леса и волки бизнеса.И его не смущает что все мы от этого превращаемся в стадо примитивных пигмеев.

        413.07.15, 15:38Відповідь на 3 від Вискарион

        а почему его должно это смущать?

          513.07.15, 15:42Відповідь на 1 від Вбане

          не знаю, для меня Корбан всегда останется в одном обличье - как он пару лет назад у Шустера хвастливо заявлял - да, я - рейдер, и этого не стесняюсь и вообще мы -рейдеры санитары леса и волки бизнеса.согласна, но Колесников ни чуть не лучше. Тут очень походит фраза: а судьи кто?

            613.07.15, 15:42Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

            Поддерживаю Джоки... Корбан рейдер, сейчас он активно пытается наложить лапу на Черниговскую область. Корбан - это отмытый гопник.а Колесников с Вилкулом лучше?

              713.07.15, 15:45Відповідь на 4 від Вбане

              а почему его должно это смущать?В правовой стране должно было, в противном случае это должно смущать всех нас. И тогда - покой нам только снится.

                813.07.15, 15:50

                вот недавно постил http://blog.i.ua/user/4454956/1698260/ "Никогда петрушка не станет Укропом."
                возникли те же ассоциации...петрушка он, а не укроп.

                  913.07.15, 15:58

                  я не знаю, так как уже давно не заходил к себе на ФБ ))

                  Каре, а тебе что с этого?!!
                  ненавижу несправедливость!

                    1013.07.15, 15:59

                    не знаю, для меня Корбан всегда останется в одном обличье - как он пару лет назад у Шустера хвастливо заявлял - да, я - рейдер, и этого не стесняюсь и вообще мы -рейдеры санитары леса и волки бизнеса. так и как это обличье Корбана ты назовёшь??та при чем Корбан?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      4
                      попередня
                      наступна