хочу сюди!
 

Маша

50 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 37-65 років

Рада, бл..., не Мавзолей!

  • 22.01.22, 19:20

       

  В советское время ходил анекдот про трансляцию парада на День Победы. Диктор там объявлял, мол – «А сейчас на трибуну Мавзолея выходят м.у.д.а.к.и, повторяю – м.у.д.а.к.и., по буквам: Машеров, Устинов, Демичев, Андропов, Кириленко, Ильичёв (тогдашние члены Политбюро ЦК КПСС)», И у меня этот анек сам собой всплывает в подсознании когда я слышал и слышу вопли наших околовоенных политических спекулянтов.

 «А сейчас на трибуну Верховной Рады с выступлениями поочерёдно выходят п.и.з.д.ю.к.и. Повторяю – п.и.з.д.ю.к.и. По буквам: Порошенко, Иванисов, Зеленский Дубинский, Южанина, Кива, Ионушас».

 

 Один умалишенный Говнокомандующий из «зелёной» клиники во всеуслышание «успокаивает» нацию сообщением, к сожалению теоретически вполне вероятным, но крайне ненужным в нынешней нервозной обстановке, о том, что в случае большой войны может быть потерян Харьков. Второй шоколадный «качала» как заведённый болванчик раз за разом требует собрать заседание Рады с вопросом об агрессии РФ. На хрена? А попи…ть и поспекулировать в очередной раз на теме войны – больше то нации втюхать нечего! Что Рада может сделать в вопросе подготовки к агрессии??? Ну что??? Все вопросы  подготовки к войне в ведении исполнительной власти! И делает она свою работу под пинками США среднехреново, но как умеет. Заседание Рады в этом отношении «поможет» стране как гуппи зонтик.

 

 Со вчерашнего дня абсолютно все украинские политики знают, что войны не будет. Если до нас довели сообщение о том. что переговоры Лаврова и Блинкена отодвинули теоретическую возможность войны за кудыкину гору, что вскоре оформленный союзный договор между Великобританией, Польшей и Украиной со стоящими за их спинами США задвинет войну в недоступный ящик,  то уж до этих товарищей информация дошла по официальным каналам. И сразу все бросились грудью защищать Харьков на который точно никто не нападёт.

 

 Меня бесит лента где половина новостей о войне, мне хочется разможжить головы всем нашим политикам которые своим коньюктурным трындежом лишь деморализуют наше и без того зашуганное народонаселение. Успокойтесь, панове – не будет войны. Не слушайте околовоенных мерзавцев которым по болту национальные интересы державы и сама Украина в которой они не у кормушки. Помните слова гениальной сволочи Сталина – «Паникерам затыкайте рот шапками». В нашем случае шапки не помогут – лучше ногами, ещё лучше расплавленным свинцом. Не включайте новости, не читайте и уж тем более не верьте украинским политикам. Хороших выходных, свободных от военной истерии. Всё будет хорошо. DIXI

9

Коментарі

122.01.22, 19:31

Лысый вертухай, тебя бесит, тогда на дурку иди, там твоих единомышленников предсказателей доуища

    222.01.22, 19:35

    У нас війна з 2014-го. Яку ще нам війну боятись. Вже є. Вчора у нас всі Бровари замінували, в кожну школу, садочок і супермаркет занесли по 50 кг вибухівки, загальною масою більше тонни розвезли. Нарід навіть не моргнув. Яка паніка?!

      322.01.22, 19:36Відповідь на 2 від muxa-xa-xa

      У нас війна з 2014-го. Яку ще нам війну боятись. Вже є. Вчора у нас всі Бровари замінували, в кожну школу, садочок і супермаркет занесли по 50 кг вибухівки, загальною масою більше тонни розвезли. Нарід навіть не моргнув. Яка паніка?!Забула додати смішний смайлик, бо ще хтось повірить і запанікує

        422.01.22, 19:39

        С такими соседями к войне нужно быть готовыми постоянно. А то наши надежды, что войны не будет, уже обернулись потерей Крыма и большими проблемами на Донбассе.

          522.01.22, 19:40Відповідь на 3 від muxa-xa-xa

          У нас війна з 2014-го. Яку ще нам війну боятись. Вже є. Вчора у нас всі Бровари замінували, в кожну школу, садочок і супермаркет занесли по 50 кг вибухівки, загальною масою більше тонни розвезли. Нарід навіть не моргнув. Яка паніка?!Забула додати смішний смайлик, бо ще хтось повірить і запанікуєНу и шуточки у вас

            622.01.22, 19:41Відповідь на 4 від Микола Казкар

            С такими соседями к войне нужно быть готовыми постоянно. А то наши надежды, что войны не будет, уже обернулись потерей Крыма и большими проблемами на Донбассе.Так ми вже у війні. Мене дивує, коли наші політики все ще тільки до неї готуються.

              722.01.22, 19:44Відповідь на 5 від Микола Казкар

              У нас війна з 2014-го. Яку ще нам війну боятись. Вже є. Вчора у нас всі Бровари замінували, в кожну школу, садочок і супермаркет занесли по 50 кг вибухівки, загальною масою більше тонни розвезли. Нарід навіть не моргнув. Яка паніка?!Забула додати смішний смайлик, бо ще хтось повірить і запанікуєНу и шуточки у васТак це правда. Вчора надійшло повідомлення про замінування всіх школ, садочків і супермаркетів. Дітей всіх розібрали по домах. Мій прибіг з криком "Ура, школу замінували!". В новинах же показували. Просто самі вимоги були такі дебільні, що смішно.

                822.01.22, 19:46Відповідь на 6 від muxa-xa-xa

                С такими соседями к войне нужно быть готовыми постоянно. А то наши надежды, что войны не будет, уже обернулись потерей Крыма и большими проблемами на Донбассе.Так ми вже у війні. Мене дивує, коли наші політики все ще тільки до неї готуються.Прпокинутись потрібно було ще коли на Тузлі каша була заварена. Я тоді втратив останні ілюзії. що до дружньої Росії.

                  922.01.22, 19:48Відповідь на 8 від Микола Казкар

                  С такими соседями к войне нужно быть готовыми постоянно. А то наши надежды, что войны не будет, уже обернулись потерей Крыма и большими проблемами на Донбассе.Так ми вже у війні. Мене дивує, коли наші політики все ще тільки до неї готуються.Прпокинутись потрібно було ще коли на Тузлі каша була заварена. Я тоді втратив останні ілюзії. що до дружньої Росії.Так, пам'ятаю як це було.

                    1022.01.22, 19:48Відповідь на 7 від muxa-xa-xa

                    У нас війна з 2014-го. Яку ще нам війну боятись. Вже є. Вчора у нас всі Бровари замінували, в кожну школу, садочок і супермаркет занесли по 50 кг вибухівки, загальною масою більше тонни розвезли. Нарід навіть не моргнув. Яка паніка?!Забула додати смішний смайлик, бо ще хтось повірить і запанікуєНу и шуточки у васТак це правда. Вчора надійшло повідомлення про замінування всіх школ, садочків і супермаркетів. Дітей всіх розібрали по домах. Мій прибіг з криком "Ура, школу замінували!". В новинах же показували. Просто самі вимоги були такі дебільні, що смішно.Замінування, то таке, а ось реальна вибухівка, то новина з запахом в штанях.

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      4
                      5
                      6
                      7
                      8
                      15
                      попередня
                      наступна