
| Необыкновенная мозаика из пуговиц |
Работы Рэн Вонг. Сама Рэн кореянка, с 1997 живет Америке. Художница закрепляет на стене тысячи иголок, на которые потом нанизывает пуговицы. Это очень кропотливая робота, ведь Рэн с сначала обкалывает иголками стену формируя из них рисунок и только потом подбирает размеры, цвет пуговиц которые будут продеты в иголки. Работы Рэн можно увидеть на выставках в США, Корее, Франции и Швейцарии.



Коринфский канал уникальное место откуда можно увидеть два моря сразу, Эгейское и Ионическое.[ Читать дальше ]
Джулия Томпсон начала заниматься своим непростым творчеством с 1990 года. Как утверждает сама художница, вначале она обратилась к этому занятию лишь для того, чтобы найти хоть какое-то применение перьям, выпавшим из крыльев павлинов, принадлежащих ее матери. «Никогда не делая этого раньше, но зная о скрепляющих свойствах акриловых красок, я решила, что это вполне осуществимый эксперимент», - говорит художница. Начав с простых сюжетов, со временем Джулия перешла к изображению более сложных рисунков.
Таканори Аиба (Takanori Aiba) родился в 1953 году в Японии. С 1978 года работал фриланс-иллюстратором. С 2003 года создает удивительные миниатюрные композиции, с элементами городских и природных пейзажей с большим количеством мельчайших деталей. И все это в стиле классического бонсай!
[ Читать дальше ]

Можно ныть с тоской, как все плохо и все развалилось, а лучше придумать сотворить что-то
совершенно свое, или найти энергию восстановить то что любишь. Кстати проект восстановления Кенигсберга в деталях есть на бумаге, осталось только его выбрать и сотворить из камня.Необычный дом индийского спортсмена. Этот домик строил человек с богатой и необычной фантазией
Словно, волшебная избушка из сказки, только более модернизированная. Вы бы хотели пожить в таком доме?

[ Читать дальше ]