В Таежном Союзе скоро будет и Израиль

  • 24.12.13, 20:02
Попытка внедрения в Таможенный Союз – это, безусловно, хороший манёвр сионистов, направленный в ту же сторону, что и всегда. Они не могут прекратить свою войну с миром, потому что запрограммированы хозяевами на её проведение...
 
Израиль просится в Таможенный Союз

Хорошие новости из регионов.

  • 24.12.13, 18:59

Сегодня был обречён на посещение одного бюджетного предприятия в славном городе Лисичанске, что в Луганской области.

Там, в соответствии с календарём, во всю идёт подготовка к празднованию Нового года. В утомительном ожидании меня развлекала несуетливая деятельность двух субъектов пролетарского вида, глубокомысленно топтавшихся возле Доски почёта: они  развешивали на этом анахронизме ушедшей эпохи развитого социализма чьи-то портрэты.

В процессе этого ритуала мобильник одного из гегемонов  заголосил  лихую  "Мурку". Тот степенно достал свою мобилу (судя по тому, как он сие  осуществлял, это была именно мобила, и никак иначе!) из оттопыренного кармана своего клифта, свысока оглядел всех присутствующих  и, цыкнув через губу напарнику, чтоб, мол, ша!, и урадчиво вопросил:

-  Ну...?

По всей видимости, нетривиальный ответ совсем не удивил звонившего - он орал так, что было слышно даже мне:

- Ты где бродишь (пи-пи-пи)? Я тебе что сказал (пи-пи-пи) делать?...

Гегемон в рыжем пиджаке, недоумённо посмотрел на мобилу, отведя руку на расстояние выстрела в упор, затем осторожно приблизил голову к телефону и сказал:

- Михайлыч, так мы, это, регионалов вешаем. Ты ж сам сказал....

В фойе посетителей было человек пять. Ржали все. Откровенно и долго.

ПиСи

Коллеги, не забывайте, что мы можем делиться прочитанным в социалках).


Александр Ходжа 

Светлая память



На 95-м году жизни скончался советский и российский конструктор стрелкового оружия Михаил Тимофеевич Калашников. Об этом сообщаетИТАР-ТАСС со ссылкой на заявление пресс-секретаря президента Удмуртии Виктора Чулкова.

[ Читать дальше ]


Спите спокойно, Михаил Тимофеевич! Светлая Вам память!

ОМ!!!

С Новым годом!

  • 21.12.13, 22:06


Настоящий Новый год приходится на день зимнего солнцестояния. Это – самый естественный и не противоречащий никаким принципам день, который можно с полной уверенностью называть Новым годом. Именно после зимнего солнцестояния день начинает увеличиваться, то есть жизнь зарождается, и проявляется в день весеннего равноденствия. В летнее солнцестояние мы видим эту жизнь зрелой, насыщенной, полноценной. Ознаменованная осенним равноденствием смерть до самого зимнего солнцестояния символизирует покой, прохождение пути для подготовки к новой жизни. Этот период больше всего подходит для обретения оккультных знаний, а вот период от зимнего солнцестояния и до весеннего равноденствия – наиболее полезен в практическом использовании полученного.
Можно считать, что от осеннего до весеннего равноденствия мы пребываем частично в мире предков, а начиная с весеннего до осеннего – полностью в мире людей. Если разобраться, то наш Мидгард и есть основным кольцом в кольчуге, сплетенной из миров Эдды, связанных еще и Иггдрасилем, корни и ветви которого удерживают миры от смешения между собой. 
Наши дни года укладываются в сорок девятидневных недель, каждая из которых посвящена определенной руне. «Лишние» дни приходятся на праздники солнцестояний. При этом на солнцестояния и равноденствия приходятся солярные знаки – кресты разных конфигураций. Мы сейчас говорим о большем понимании рун, чем классический Старший Футарк, состоящий из 24 рун. Старший Футарк – это привязка рун к Зодиаку, что тоже достаточно удобно.
В общем – с Новым годом!
http://runegun.ucoz.ua/

А давайте сочувствовать садистам и палачам!



именно это предлагается в следующем посте:
Мало того, что в нем содержится жуткое вранье, так еще и хронические садисты из МВД показаны беззащитными кроликами.
Считаю, что вышеприведенный пост - фашистский, разжигающий национальную рознь по отношению к населению Украины со стороны мусоров (это же не проФФесия, это национальность такая у нас уже сложилась, наследственная) и мусороприспешников.

26%, 5 голосів

11%, 2 голоси

58%, 11 голосів

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

К вопросу о ценах в 2014 году




Приходит Путин к гадалке. Чтобы проверить ее квалификацию задает вопрос - что ожидает Россию в 2014-м году. Гадалка говорит, что будет война с Украиной. 
Путин:
- Это я и так знаю, это все знают. А вот что-то такое, что не знал бы никто, мелкое... Ну, например - сколько будет стоить бутылка пива в Москве в декабре следующего года?
Гадалка:
- 6 гривень.

Время расплаты для «семьи януковича»


Андерс Аслунд

ВРЕМЯ РАСПЛАТЫ ДЛЯ «СЕМЬИ ЯНУКОВИЧА»

 

Украина находится в самом разгаре финансового и политического кризиса, вызванного, по существу, хищениями у украинского государства в размере от $8 до $10 миллиардов в год его руководителями. Европейский Союз и все, кто имеет дело с Украиной, должны потребовать независимой оценки деятельности правительства, обязать вернуть похищенное, а лица, признанные виновными, должны быть отстранены от власти и покараны по закону.

[ Читать дальше ]

Путин возвращает крепостное право

  • 15.12.13, 15:05

Владимир Путин внес на рассмотрение Государственной Думы законопроект, вводящий уголовную ответственность за нарушение правил регистрационного учета граждан РФ по месту жительства или по месту пребывания. Теперь жить не по месту прописки не положено. В качестве наказания Владимир Путин предлагает сажать нарушителей в тюрьму на 3 года, либо штрафовать на сумму от 100 до 500 тысяч рублей, сообщает РИА Новости.

Строительство суверенной феодальной демократии продолжается.

Сейчас МВД будет проводить тотальные проверки и обыски, кто где живет. Облавы на улицах городов. Хватит ли на всех тюрем, или как в Латинской Америке будут на стадионы сгонять.

источник


ЗЫ   Никакой заботой о защите местного населения от мигрантов это не объяснить. Мигранты продолжают практически безнаказанно убивать местных. Зато русские, хоть что-то осмелившиеся противопоставить нападающим на них "гостям" - идут на зоны однозначно.

Этот проект рассчитан на то, что любые поползновения на власть кремлядских карликов для иногородних, приехавших на возможные "майданы", будут наказываться в уголовном порядке как за нарушение "прописки". 

Получается,  путлер всрамшись, глядя на Украину. С чем его и поздравляю.

Способ бескровного разгона антимайдаунов

  • 15.12.13, 14:55

Дорогой мистер Маккейн!

 

Как украинец, как русскоязычный киевлянин, как житель окраинного района Киева, хочу высказать искреннюю благодарность вам, изыскавшему возможность так срочно примчаться в нашу прекрасную страну.

[ Читать дальше ]