Методы поднятия настроения

Я постараюсь написать как можно больше методов поднятие настроения, но их бесконечно много. Начнем:
1. Оденьтнесь в свою любимую одежду и пойдите на работу, без всякого на то повода. Если Ваша одежда это розовый купальник или плавочки. То Вы покрайней мере и закалитесь + удивите всех 100%. Для медеджеров по PR - этот совет будет топовым. Чувствуйте себя счасливым.
2. На работе, дома.... Слушайте музыку, причём чередуйте её. Таким образом будете получать позитивные эмоции. Но не часто слушайте, ато можно привыкнуть и наскучить. Делайте перерывы.
3. Иногда можно поставить дурацкую песню и выковеркать её, попеть там подурацки. Доказано, что когда человек занимаеться глупостью, он выделяет позитивную энергию равную 3 половым актам.
4. Говорите красивы слова противоположному полу. Вы будите получать позитив от нестандартных выражений лиц у окружающих(не привыкли). Да и самому будет приятно.
5. Питайтесь, а не еште еду. Получайте удовольствие от этого процесса, а не просто поглащайте. От этого еда станет еще вкуснее - доказано!!!
6. Дарите хоть маленьки, но прикольные подарки любимым людям(девушкам, (парням), друзьям, родителям...). Всегда разнообразьте свою жизнь.
7. Убирайте с удовольствием, тогда Вы принесете позитивную энергию в то место где Вы это делаете. Создайте хорошую атмосферу у себя дома. Если Вы это сделаете, приходя домой Вы будете ощущать тепло и Вам будет хорошо у себя дома. Плюс позитив от чистоты, а не "Я убрался, надо помыть посуду, а потом на работу Ж-(". Делайте все от души и Вы заметете разницу от обыденного и с позитивом. Не пожалейте, хотя бы разок попробуйте и напишите своё мнение!

Каждый день мы достигаем чего то

У каждого есть своя цель, она может быть разная и на каждый день она не повторяется, хоть и многие подсаживаются на однообразие. Ну вот например, проснулись-поели-добрались на работу бездумно(без мыслей или мысли только о работе, это просто мрак)-поработали-пообедали-где-то в промежутках поболтали с сотрудниками не о чём и что потом-дорога домой-еда-ну там семья или же обыденные вылазки с друзьями, ну на выходных можно еще для разнообразия на дачу съездить или там от время года, можно пойти покататься там на коньках или еще что-то. Но в итоге Однообразно.
Делаем прорыв в своей жизни, хотите? Так отвлекайтесь, почаще замечайте что есть Вас вокруг. Оглянитесь и посмотрите что Вы увидели первое. Опишите его, пере-коверкайте его, а потом посмейтесь. По больше улыбайтесь, по больше любите. Дарите девушкам цветы, а Вы девушки почаще целуйте и цените парней. Почаще гуляйте, не Важно как Вы устали или нет у Вас сил, поверьте так Вы отдохнете. Исключение если Вы не спали сутки и тому подобное. А так у человека кучу резервной энергии, мы её лишь просто переполняем заново когда мы ложимся спать. Заново проходим цикл сна, а потенциал не используем. Задумайтесь над этим!!!

Сегодня 19:00-20:00 собираемся опять...

Посоветуйте место где можно попить хорошего пива и при этом не выложить много и много. Все предложения будут рассмотрены и приняты к размышлению. Присоединяйтесь, весёлость и обезбашеность гарантируем. Да и плюс, после работы отдохнуть как-никак это святое. Надеюсь кто-то напишет пару толковых мест, которых я не знаю. Потому что не хочется идти туда где уже 100 раз был. Нового надо! Присоединяемся!

Перемены бывают предсказуемыми...

Да настолько что ты не хочешь знать результат. ТЫ устаешь от обыденности. Если Вы от такого не устаете - то Вы либо зомби либо умерли, либо просто существуете в этом мире. Я вот считаю нужно не существовать, а творить и жить. Нужно сделать так что бы тебе самому не было обидно за самого себя!
Я пишу это тем у кого есть что то в сердце, но они не могут это высказать. Мы не доверяем своим близким, друзьям... Потому что боимся быть не понятыми. Мы стоим в рамках этого Мира, загнутых в них сами. Это ужасно. Так дальше жить опасно. Будьте выше этого, разломайте эту грань. Если Вы это сделаете то Вы ощутите вкус истины, лёгкости и кайфа за полученный результат. А пока мы можем себе позволить только почитать статейку и сделать вывод или её прокомментировать, а если хоть 1% сделает шаг для самосовершенствования хотя бы в доверии к себе и к близким, то тогда Вам мой низкий поклон.
С уважением Александр.

Потус сера куам но куам

Лучше поздно, чем никогда (с латыни). Я вот думаю. Что все креативные люди в нашем мире находят свою цель. Потому что иначе никак. Если человек развит где-то в одном, то он развит всесторонне. Если он конечно креативист, а не заучка и тому подобное. Так что нужно развиваться и творить, чем больше тем лучше. никогда для этого не поздно. Мало ли, Вы это прочтете и Вам присниться как сделать машину времени, хоть спасибо потом скажите. Надеюсь. Всем удачного креатива и позитива!

Как достать ближнего своего

Я расскажу Вам как за-долбать ближнего своего, при этом так за-долбать, что и насмеяться можно и тому подобное. Еще + в этой методике, что потом это будет ни раз у других связывать ту или иную вещь с этим человеком или же ассоциацией. Ну вот, например:
1. Докажите оппоненту что он Наполеон. Все его действия склоняйте к узурпаторским, действия в ответ склоняйте на противодействие.
2. Доведите оппонента таким образом что он не прав и не хочет купить пива. Аргументируйте:глобальным потеплением, не человечностью, слабым организмом, доктор прописал, бешенство лечиться только пивом...
3. Пусть познакомит вас с ближайшей девушкой, если Вы хорошая знакомая, то с парнем. Пусть мучается - ищет. Причем стоните, верещите, что он мол ничего не понимает, что это судьба познакомиться именно сегодня. Что нужно волевое решение и Вы не можете его принять и заставляете ближнего своего.
4. Говорите что Вы Фёдор Сумкинт и всё вокруг мир "Властелина колец". Что он должен Вам помочь отправиться... и водите его. Заставляете его делать глупости, выкрикивать заклинания типа он Пендальф. Ну короче достаньте окружающих на этой почве.
5. См пункт. 4 только Гарри Поттер!
6. Просто достаньте его. Поиграйте в Матрицу. Но вас должно быть явно больше, что бы достать одного!
7. Повторяйте это всё поэтапно и совокупно. Посмотрим, кто настоящий друг, а кто просто псих!

Не перетрудитесь и сильно не безумствуйте, это просто прикол. Но есть уже случае о проделанном. О последствиях возможно напишу потом!

Бывает слов не бывает

Вроде и что-то скопилось на душе. И даже почти понимаешь что, и вроде целенаправленно идешь, ты осознаешь все плюсы и минусы того окружения что есть у тебя. Но порой бывает грустно, что даже иногда хочеться поменять всё. Это не депрессия и не крик души. А просто размышления. Мы живем, читаем, смотрим... И замечаем только то что сейчас, а не хотим понимать это всё в большой связки событий. Мы себе упрощаем жизнь. И это хорошо. Но порой бывает плохо, потому что мы делаем большую ошибку. Я лично по жизни не о чём не жалею сделанном, потому что те обстоятельства в которые мы попали или прошли через них, мы сами где-то творцы этого. Так что не зачем винить обстоятельства или других, прежде всего надо винить себя. Никогда не жалейте о прожитых мигах нашей жизни, а наоборот гордитесь её и вспоминайте яркие моменты. Желаю всем по больше ярких моментов в жизни!

Я тут стих набросал...

Не прогибаться перед злом
Хоть ты стоишь весь чуть дыша
Пусть правда будет топором
Как дикий крик малыша
Пусть нас загонет жизнь
В условия нелегких дней
Но правда жизни вся за ней
Хоть ты уже весь прогнут с ней.

Хочу сказать спасибо всем тем, кто сегодня...

Был, пил, ел и тому подобное в нашей компании. Надеюсь никто не заболеет после этого. Всем желаю хорошего настроения, по больше радостных лиц + всегда помнить свой адрес. Кто не присоединился, организуем еще пья...(мирное поседение при камине со свечами). Вот. Еще желаю встать с полными силами завтра, что уже сегодня. И начать новую неделю так, что бы запомнилось... И в конце недели ты сам себе с гордостью сказал(а), я это сделал(а). И гордились бы этим. А на выходных опять можно оторваться по полной!

Я в шоке! Поход, поход и еще раз поход...И еще Сенсация!!!

Если всё правильно спланировать и рассчитать. Всё равно хоть что-то одно не пойдет именно так как бы хотелось тебе. Все это знают, все это понимают, и все это игнорируют, те кто не игнорирует подобные те пытаются предсказать ситуацию, но забывают кучу вещей, или прочитываются или заводят сами себя в тупик. Я предлагаю учится не прогнозировать, а лоббировать в этих переменах. Вот, например, сегодня пошел на одну встречу не пересекся с другом, я проанализировал всё и таким образом оказался в обстоятельствах, которые всё-таки привели моего друга в понимающую ситуацию. Вскоре мы увиделись и прикольно полазили. Это не совсем хороший пример, просто сегодня всё так необычно.

И еще, сегодня в ночь в 00:30 Марс будет ближе всего к Земле, такое зрелище повторится в 22ХХ (Бог знает каком году). Не пропустите увидите зрелище. Я вот например сейчас уже наблюдаю. Красиво. Пойду у соседей трубу для глазения за такими объектами клянчить. Загадайте параллельно желание, а может сбудется.