Дискотека

Сегодня состоится грандиозная студенческая дискотека "Сахарная ностальгия" или же День первокурсника Сварочного факультета. Это мероприятие пройдет в клубе Гринвич в 21:00, так же это мероприятие будет снимать М1, не пропустите. Мы работали над мероприятием очень долго. Я кучу усилий вкинул туда. Это не будет типа Гипер Супер дупер, но хорошая дискотека в стиле студенческих вечеринок. Призов будет кучу. А главное все свои и кучу хорошего настроения.

Я написал это не для агитации, а для того что бы Вы присоединились к нам, ну или хотя бы организовали что-то подобное, а уж я и мои друзья с радостью поддержим Вас, так как и Вы нас. Спасибки. Всем всего хорошего.

Я люблю жизнь

Всё идет хорошо тогда, когда мы в это верим. Просто нужно выдержать испытания и всё будет еще лучше. Перемены в жизни - это нормально. Жизнь, как магнит,просто нужно уметь его включить. А когда включишь... Все мы получаем постепенно, потому что нужно растягивать довольствие. Тем более жизнь длинная и красочная, нужно успеть сделать многое.
Всем желаю хорошего дня, и по больше улыбок.

Хотелось бы

Чего мне хочется сейчас, ведь знает только я... Вроде странно, но интересно, вроде мрачно, но необычно, вроде мистично и прозаично. Странно это всё. Ужас. Но с другой стороны, нужно получить, то что хочется, а если это в данную минуту получить нельзя, то потом если не потерять желание и достичь желаемого, то желание желаемого увеличивается в несколько раз.
А Вы как считаете?

Что бывает, если в душе есть запал

Бывает ВСЁ ЧТО УГОДНО!!! Вы согласны с этим? Выскажитесь, по этому коротенькому блогу!

Что хочется делать когда наплевать

  • 30.09.07, 23:15
Когда вокруг всё кутерьма, и все уже давно в "дровах", ну в смысле в полном амплуа, колбасят бабки вот и на, забыли про моральный дух - да фиг с ним, мол я и так крут. Забыли, что мы сами пешки, в этом мирке, как Мире-чешки. Творить и веселиться вместе и не сидеть давно на месте. Ну если поглотиться в массу, то грош цена тому каркасу. Вот вспоминается тогда, слова известного кента, Дельфина вроде музыканта да и шикарного таланта - "Я буду жить". Вот так и надо, а не колбасить в обществе без нравов!

Разбитые мечты

Что делать, когда разочаровался. Что делать, когда потерял доверие. А что если мы настолько стали замкнуты, что наше окружение не разомкнуть в своих стериотипах. Стоит ли пытаться? Что нужно делать не только для себя, но и для других? Как мы обретаем правду?
Чем окажется завтра для нас сегодня...

Нужно подумать

Если Мы пьем, то надо пить достойно. Если живем, то надо жить благородно. Если творим, то надо творить красиво. А если всё это вместе объединить, то получится прикольненький разкладец. Так что... Как будем жить, как обычно или с весельем? Как говорит одна реклама: "Не тормози...".
Всем желаю по жизни удачи и наилучшего настроения.

Правда

Дела, события, праздники... Всё проходит из дня в день. Что Вы можете вспомнить из последнего(опишите в подробностях самому себе), Вы поймете что мы просто прожигаем жизнь, а те кто делают, творят, они опишут эмоции, чувства - энергию и это правельный подход. Что мы делаем для жизни, а не для себя. Задумайтесь. Мы хоть своим родителям спасибо сказали. Когда Вы благодарили искренне своих близких, без повода, а просто так(они уже и так много сделали и будут делать для Вас). Задумайтесь, жить по вектору, от которого Мы всё хотим убежать предопределен, только истинное желание и харизма может формировать истину по жизни.
Кто может похвастаться таким достижением?

Вот бы сейчас...

Хотелось бы сейчас веселья, да пару классных озорных... Но есть вокруг только безделье замучанности суеты, понятие само не ходит, оно является сейчас. И так достав всех нас уходит, оставив лишь при этом хлам. А хочется всего лишь солнца и ясных лепестков росы, но есть сейчас совсем немного, хоть не дождаться бы грозы.

Творим и наслаждаемся

Что нужно что бы получить удовольствие? Не так та уж и много если подумать, просто нужно заниматься своим любимым делом. Но многие в наше суровое время, что-то не могут найти этого дела. Нужно хоть по частям начать замечать что интересно, а что так себе. Советоваться с окружающими и творить, делать не останавливаясь. Вот я нашел такое дело, может мне повезло? Нет если стремится и хотеть, всегда получишь, то на что заслуживаешь. А Вы как думаете? Есть ли у Вас любимое дело?