Смелость

Каждый день студенческая жизнь приносит нам сюрпризы. Вот, например, уже не понятно сколько дней подряд пьется пиво, водка. Но где у студентов берется здоровье - ответ - молодость... И как прикидывается по прогнозам нашей жизни следующая пьянка намечается очень скоро, но далеко не такая ажиотажная, как прошедшая. Хотя там было вообще отпад. Ну и всё такое!
Желаю всем зависнуть классно и по больше юмора и воспоминаний. Хотелось бы услышать о параллельных гулянках других людей. Высказывайтесь, рассказывайте о своих достижениях...

Жизненный Прорыв

Можно поставить обстоятельства так, что бы они приносили тебе удовольствие. Для этого нужно научится вести себя в един целом с окружающей средой и с самим собой. Вы думаете это слишком пафосные философские выражения, а вот нетушки. Попробуйте сейчас сами себе доказать что Вы живете в понимании с собственным Я. Если так то скажите в чью пользу работает Ваша жизнь?

Добрый день-это так и есть

С прельщением такой погоды по стереотипности этого мира можно сразу же заявить что всё рухнет, и с мрачным настроением пойти по обыденным делам этого бренного мира. Но можно и повысить удовольствие этого дня заметив что и в такую погоду можно получать удовольствие. Только нужно одеться потеплее. Ну, вот например, попробуйте заметить эту выразительность природы и окружающей среды в оттенках серого. Поверьте на основном фоне вы бы никогда не заметили этого, а так сама погода подчеркивает саму сущность окружающей среды. Попробуйте заметить людей идущих по своим делам. Если у Вас такое же выражение лица как у них, то чем Вы лучше их. Поменяетесь, улыбнитесь и дальше идите. Получайте удовольствие от Вашего мира и мир отблагодарит Вас яркими красками.

Ну и нравы

Кругом всё бежит не понятно куда, и все мы как пчелы туда и сюда. Не зная где будет наш дом и приют, а может быть завтра кормушку зальют, а может мы просто завянем и всё, не нужно нам вечно быть как никто. Не хочется просто не быть бог зна кем. А хочется жизнь ощущать без проблем. Хочу я проникнуть в правдивую даль. Что б ощутить себя там - как на булке "Янтарь".

Эффект Бабочки или же действительность этого мира

  • 24.09.07, 23:59
Если не уподобиться к фильму с сим названием, то в начале фильма сказаны истины, которые трогают до мурашек или же просто мы их замечаем и говорим: "Да-да-да, так мол и есть". А вы сами были в такой ситуации "Даже взмах крыла бабочки на одном конце света, может привести к такому страшному бедствию, как цунами, на другом конце света". Ужасная истина, она завораживает... Но так же и сплачает. Если бы Вы побывали в подобной ситуации, описанную данным высказыванием, как бы вы поступили или если Вы пережили что-то подобное хотелось бы прочитать историю. Обязательно напишу ответ. Буду признателен на любую реакцию.

Как решиться сделать шаг

Мы всегда в жизни сталкивались с понятием - выбор. Но у каждого совсем разные понимания данного слова, потому что мы попадаем в разные ситуации и не считаемся с противоположной ситуацией, а смотрим по своей, приблизительно угадываем и предполагаем. Но не понимаем масштабности ситуации в исконном понимании этого понятия. Так вот всё же, когда наступил момент выбора просто необходимо что-то придпринимать, а тяжело это сделать из-за нестандартности, неподготовленности, достаточного большого количества факторов события... Я считаю нужно всё взвесить, проанализировать, потом прочувствовать сердцем и только тогда делать какой то выбор. Я хочу что бы было всё именно так и тогда оно будет так. Не бойтесь принимать решения, иногда даже нужно чем то пожертвовать, что бы приобрести большее.
А что Вы думаете по этому поводу?

Вместе мы едины - мы непобедимы

Если все силы объединить в одну, путем сложения людских способностей и ресурсов, то получиться грандиозная Пьянка. Вот, например, у меня с одногрупниками День Группы. И его мы праздновали очень хорошо всегда, но мы стремимся к лучшему, нужно придумать что-то более новенькое. Просто так нажраться и попеть песни у костра - это хорошо, но в этот раз должно быть лучше. А вот если бы Вы организовывали что-то подобное, что бы Вы посоветовали. Мне например интересно Ваше мнение. Ибо всё время на природе с шашлыками и алкоголем - это круто!!! Да и вообще, всё что надо это коллектив и вектор желания что-то сотворить такое.
Душа жаждет праздника.

Мир в котором мы живем

Мы уже давно на всё смотрим однолико. Лишь рассматриваем вещи, когда они начинают меняться. Но можно не успеть что-то рассмотреть. Мы все по натуре слегка наивны, авантюрные и мы остаемся людьми во всех своих проявлениях. Не важно, что мы делаем, а важно как относимся к этому мы и наше окружение. Чем нужно жить и чем живем мы...

Что мы делаем для себя

В последнее время, мы настолько закрутились, что работаем "бездумно", в смысле просто работаем - активно, не активно, креативно. Не важно. Мы покупаем вещи, которые нам доставляют удовольствие, но на долго ли? Потом мы опять покупаем вещи и циклируем этот процесс. Но удовольствие проходит отрывками. В итоге мы не получаем полной красочной жизни. Так что же, так и дальше жить?
Я считаю, что нужно замечать и делать всё, что бы тебе было приятно на душе. Ибо если мы прожжем свою жизнь, хоть минутку на работе или где-то еще "бездумно", то зачем. Мы потеряем свою сущность и станем занудами. Надо находить цели, создавать мечты и планировать, планировать...
Вот Вы сейчас сидите на работе, вокруг напряг. Посмотрите по сторонам и попробуйте заметить то что Вам бы согрело душу. Фотографию любимого человека, отвлекитесь от рутины. Найдите степлер, которым Вы стрелялись с коллегами в конце рабочего дня, улыбнитесь. Не жалейте за проделанное, вернитесь к воспоминаниям пусть они поглотят Вас, хоть на мгновение сознание, а потом возвращайтесь уже с полными силами. И планируйте и создавайте шедевры.

Как достать преподавателя

Ну всем нам известные нудные пары. Все на них бывали. Так вот, как можно сделать их наиболее красочными и усвояемыми к обучению, хотя насчет последнего неважно. Я накидаю пару примеров, а авось понравиться, все действующие примеры используются и неоднократно тестируются в реальной жизни.
1. Морской бой - только массовый, что бы там было конкретно видно.
2. Когда преподаватель отворачивается - пускаем волну. Кого заметят тот лузер.
3. Читайте книги, причем рядами. Все смотрят в сторону читающего, потом меняетесь.
4. Когда кто-то заходит или написана очередная формула, важная по мнению преподавателя - Хлопайте до безумия.
5. Делайте синхронные движения рядами.
6. Создайте множество о-ригами - вот мы практикуемся, выкачали кучу о-ригами и потоками делаем лебедей, жаб, шапочки... Когда преподаватели это видят...
7. Мобиломания, ну тут различные вариации.
P.S.: Если при всех ролевых играх есть пиво, то развитие жанра игры и весёлость игры повышается вдвое.
Пишите если еще знаете что-то.