Душевные изречения

Когда любишь, все еще больше обретает смысл. А так же: любить - это значит жить жизнью того, кого любишь. А вокруг... К дружбе влечет не собственная польза, а естественная тяга. И после всего этого хочется сделать вывод: Никто не может страдать и сильно, и долго: любящая природа, устроила все так, что сделала боль либо переносимой, либо краткой.

Вот такие мысли лезут в голову. А теперь надо задуматься и продолжать работать!

Пить или не пить вот в чем вопрос

  • 04.09.07, 23:28
Тут в последнее время началась учёба и как мы все понимаем, мы её очень активно празднуем. И каждый раз и каждый день. Только вот всех вместе мы собрать не можем и пьем по отдельности и в частности часто. До чего это может привести не знаю, да и по фиг с ним пока что. Зато весело и кучу воспоминаний в до гонку. Я вот наполнен этой сумбурностью, все горят желанием, а людей много. Тут пока со всеми, так и бутылки не будет куда складывать. Но надо еще о здоровье думать. Спорт!!! Бег. Очень помогает. Рекомендую - утренняя пробежка снимает всё. Любой бодун и тому подобное!!!
Повышает потенцию и иммунитет. Проверено!!!
Давайте и гуляйте и на здоровье не забивайте.
P.S.: Активированный уголь до сих пор всем помогает. Соц-опрос КПИ, поляна сентябрь 2007 год.

Рассказ о том как делать не надо

Можно ли озадачить ближнего своего. Ответ: легко. Возьмите и делайте то что Вам в голову не придет обычно, попробуйте думать с инверсией, то есть наоборот. Позабавите себя и окружающих+это развивает мозг, Вы начнете лучше думать и позитивнее мыслить. Доказано учёными!!! Я вот периодически практикую сего рода практику. Действует отменно!!! Позитива валом стало.
Да и разбавите мрак обыденности шуток своей компании.
Удачных начинаний, если будет у кого то душевный креатив пишите!

Счастье у нас в руке

Вот прошел первый день учебы. Всё опять по новому, но так же как и по старому, но по другому. Все счастливы и довольны, но уже не так как когда то, может всё еще не разкочигарилось. Или все стало по другому. Да не просто пиво было мало. А так всё ништяк. Грандиозную пьянку планируем на пятницу или четверг!!!

Хотелось сделать что-то...

Сил мало, а настроение хорошее. Вот к чему надо стремиться. Мы не используем потенциал, который внутри нас. Или используем, но очень редко. Мы его используем на подсознании. А вот так что бы раз и включить слабо. Я вот так сильно сегодня был загружен и работой и учёбой, что вообще выбился из сил. Но сейчас, набрался выдержки. пообщался с человеком да так, что бы доставить ему удовольствие и на тебе, хотелось сделать что то для кого то и настроение резко поднялось. Вывод если каждый будет жить для кого то, то мы будем жить лучше и интереснее.

Надо!!!

Зачем и почему мы ходим тусоваться?
Затем и потому. Что бы отдохнуть. Но бывает такие моменты, например, пойти туда не знаю куда, найти то не знаю что. Так вот прогулка супер если есть с кем пообщаться, тем полно всегда... маршрут - рендомный, желание! Так вот, забрели мы с другом на 10 лет Киевстар. Ну до этого всё было хорошо. Вот пришли, зашли в массу народа. Всё ждут, ажиотаж. Декорации супер, а вот наполнение. Все стояли и ждали, когда это закончиться и начнется что то другое. Но такого не было. Многие посмеялись, многие просто стадно стояли не выражая эмоций, кто-то пошел просто познакомиться с девушками.Кто ради чего, одно могу сказать точно Салют был супер. А вот такое, я не понимаю. Стадность. Хоть бы динамика была какая то. Но моему другу понравилось. Всё остались довольны, да и пивка хорошо попили!
Желаю все отдыхать спонтанно, весело и классно - ВСЕГДА!

Бывает хочется...

Вот хочется разнообразия и мы его получаем, только в том случае если мы сами прикладываем к этому усилия. А по другому никак, что то я не встречал случаев, что бы всё само падало в руки. Не бывает. Вот, например, хочешь где то отдохнуть с компанией. Так надо организовать, собрать, пойти, встретить, дождаться... И только тогда если тебе это всё не наскучит можно отдохнуть. Просто замечательно. И так почти всегда, всегда должен быть кто-то кто этим будет заниматься. Как сделать так что бы было всё по другому. И не смотреть на то как всё ломаются что-то делать тоже. Как заставить других или найти альтернативу?

Утро вечера мудренее

Что правда то правда, если под вечер мы себе голову морочим проблемами, то к утру, всё как с чистого листа, ну или почти всё. Ну там работа гложет, ну у кого свадьба, тоже стрёмно... Я вот думаю с утра нужно всегда бодренько относиться ко всему и тогда день пройдет успешно. В противном случае мы сами потратим свою энергию в никуда-на ругань, беготню...
Кстати сегодня пятница. Последний рабочий день. Это так греет душу. А потом выходные. Всем удачного дня!

Всех не излечить

Я бы рассказал, но не то. Я бы высказал, да порой... нет. Бывает такие моменты, что людей не вылечишь. Вот например до чего доходит маразм. Я тут смайлы проверяю, а люди на них отвечают. А говорят, что у нас познания маленькие. Тут уже столько синонимов, антонимов и метафор на эти смайлы набралось. Во богат славянский народ на мозги и дурость с юмором. Вам так не кажется. И интересно у кого терпение хватит. У меня смайлов много.
А Вы какие эксперименты проводили?

Что б такое написать, что б тебя заинтересовать

Я посвящаю сей рассказ, тем кто забыл что такое чувства.
Я бы хотел спросить у Вас, что ощущаете сейчас. Как просыпается душа, которая ведет себя уж чуть дыша, как на работу мы идем, уже не думаю не о чём. Как по утрам мы слышим срам, а сами создаем вокруг весь шум и гам. Как уходя забывши вещь, идя домой со злостью встречь. Мы ненавидим грусть и лесть, хоть мы уже все в ней, что аж не перечесть. Я бы хотел спросить у Вас, вы еще в чувствах здесь сейчас, вы еще помните когда, смеялись вы поистену сполна, когда дарили девушке цветок, как целовали милого в пупок...

Не нужно забывать про чувства, они у нас есть!!! И этим нужно гордиться.