Гулька не удалась

Вот провел я очередное мероприятие, но оно не окончилось успехом. Я не огорчаюсь. Потому что я знаю правило, всё что не движется, то идет к лучшему. Вот. Так, что я не огорчаюсь, я знаю, что завтра будет веселее.

А как у Вас пройдет завтра?

Скоро Хеловин

ААА, что делать, что делать. 5 год праздную эту традицию и на этот у меня ступор, какой костюм изобрести. Так что бы повеселее и по прикольное. Уже был: эльфом, падшим ангелом, бабкой ежкой, дедом морозом, медсестрой. А что теперь.

Как Вы собираетесь праздновать этот праздник и в каких костюмах?

Сижу я на стуле

Сижу я кресле и мысли творю, что делать мне завтра никак не пойму, ведь скоро поеду опять я гулять. А что будет дальше не знаю опять, но можно уж точно оставить как есть, а завтра посмотрим, ведь время еще пока есть.

А вы задумываетесь как пройдут ваши весёлые мероприятия до самого мероприятия. Если да то скажите, совпадает результат с ожидаемым!

Пора отрываться

Наступает время, когда все уже так достало до печенок, единственно что может спасти ситуацию нужно что-то менять. Я пошел поменял 20 баксов и стало всё намного проще. Теперь осталось их провисеть. Да так что бы пельменей наесца и пива напиться, музычки наслушаться и всего прикольного накушаться. Разломать пол квартиры, в конкурсах погасать, ну и конечно же...
Кто не с нами, тот не с нами!

Облом

Странно. Вот сделал кучу планов, начался день и план за планом рушатся. У Вас бывает такое. Причем не просто одно мероприятие запланированная, а стихийно. Кучу встреч и кучу мероприятий. Обидно так. И появляется облом. Его можно побороть, но мне интересно, что делаете Вы когда наступает облом?

Ощущения нельзя потерять или засомневаться

  • 10.10.07, 18:19
Вот иду я и ощущаю, что вспоминается мне мой друг которого я не видел уже год. Вспоминается моменты, как мы гудели с ним. Как отрывались, как делали вместе бизнес. Спускаюсь и вижу он идет. Надо же такое. Необычно, но факт.

У Вас такое бывает? Если бывало, напишите о Ваших ощущениях при этом!

Что нужно сделать

Как нужно поступить, что бы то что мы делаем оказалось тем самым, что нужно делать. Вот я сижу и думаю, вот сейчас я что то делаю, а может оно никому и не нужно. Да нет, думаю нужно. Вот я думаю нужно сделать релакс на досуге, а то что-то не то. Каждый в праве отдыхать.

А Вы как думаете?

Устать или не устать, вот в чём вопрос

Когда делов у нас по горло и все уже давно кипит, не лезет в горло даже пиво, и всё вокруг кругом болит, не говорю уже про стужу и замороженный Кревед(ко), а хочется еще послушать и песни мрачные попеть. Когда настанет завтра утро и голова всё же болит, ты вспомни что тебя скосило и пряник больше ты не ешь!

Хочу получить все

Я вот сижу и думаю, что нам дает, что мы делаем для других. По-моему больше мы делаем для себя, когда делаем для других. Потому что для других, это не для себя. И когда мы делаем, то получаем в какой то степени удовольствие. Хотим угодить другому. Но у нас это плохо получается, потому что в большинстве случаем, люди это не ценят и не замечают. А если замечают, то нам приятно, но не стоит от них этого требовать. Пусть это должно быть, так как должно. А что разве не так. И вот получается, нужно просто делать и творить. Потом обязательно...
"...Я должен дышать потому что завтра взойдет солнце и кто знает что мне завтра принесет прибой".
Задумайтесь над тем что Вы делаете и что Вы получаете взамен, а главное зачем Вы делаете...

Сельская свадьба

Миф это или реальность, я со смелостью могу заявить, что такое явление в природе действительно существует. Все началось с того, чо я как то 2 месяца назад после приезда с моря сказал, а не поехать ли мне в Тернополь, посмотреть там на то и на сё. Но я не знал, а точнее знал, но не догадывался, что всё будет именно так. Что если сильно захотеть, то можно... И вот, наступает момент, когда за пару дней до отъезда мне сообщают - едем? И я отвечаю едем! Хотя еще за пару дней назад, я вспоминал, а не поехать ли мне в Тернопольскую область...
Так вот, дорога была дальняя, но прикольная. Мой друг, тоже доказал эту теорию,-"А спорим мы заблудимся",-он был за рулем и он был прав - миф заблудились!!! Но когда бы приехали - воздух, солнце, куры, индюки, лошади, коровы, грязь, холод, каменный век - красота... Это всё было весело, мы улеглись спать и хорошо, потому что сном в +10 в комнате назвать "можно"...
И вот утро свадьбы, там было много подробностей, но если переходить к самому интересному, то мы праздновали свадьбу в селе жениха, а это 30 км, от туда. Это была тогда, по дороге мы поломали машину, "кольца брачующихся"(такие кольца, которые вешаются на машину, что бы похвастаться что мол мы женимся) улетели от ветра по дороге, а съемки и наблюдения выкупки невесты с традициями - это просто супер. Когда добрались до венчания, прикольная церемония с кучу убитого времени и много ненужных действий. После вся братва пошла праздновать в децкий садик, он же школа, он же банкетный стол местного села. Специфика этой свадьбы была в том, что пока все не поздравят женившихся, никто не зайдет. Вот мы и мерзли, а спиртного никто не выносил. Но когда нас впустили, спирт 70% казался обыкновенным, но матёрым(как оказалось после). Пляски под польку и тому подобные песни были весёлыми, пока музыканты не напились. Местным тамадой на свадьбе был я, так что никому не приходилось грустить. После узнавания кучу традиций, я узнал кто такие "казаки", но об этом я напишу следующий блог, потому что эта тема - это просто супер! Мы погуляли на славу. Было очень весело. А когда добрались домой в 5 градусную жару, нам не было холодно.
Во общем, красивый вид и хороший воздух расслабляют.
Вот так вот я провёл выходные, а как Вы провели выходные?