Что сидит у меня на душе

Я читаю письмо и горит внутри тепло. Пишет добрый мне друг, что у него нет подруг, но зато есть друзья в ихний круг вхожу я. Я читаю и плачу, понимаю что сейчас время тянет долой тот обыденный мрак. Я забыл, что когда-то таким и я был, но я позабыл, когда и с кем был. Я всё это помню, но где-то внутри.

А что помнишь ты, на себя посмотри!

День рождение у друзей друзей - это смертельно

  • 18.10.07, 09:39
Вот сегодня ДР у одного друга, моего друга. Он такой подорванный парень, что даже это нельзя передать. Он умеет всё, наверное. И вот у него ДР, он приглашает всех кого видел. Интересно чем это всё закончится.

А Вас часто приглашают на ДР друзья друзей?

Сонливость

Когда ты решил за долгое время сделать себе выходной и выспаться, появляется понятие заспанность. Это так не привычно. Такая заторможенность, вялость, но прикольность.

Какие самые тупые вещи Вы делали, когда были заспанными?(вопрос антипод с пред ведущего блога)

Футбол сильная штука

Когда делают что-то мужики - это серьезно. Но когда они делают это с настроением, то это вообще жестяк. Всё хорошо, но когда начинается футбол, можно это всё бросить и пойти пить пиво и смотреть футбол.

Вопрос, Вы любите футбол?

Хорошая усталость или чем заняться перед сном

  • 17.10.07, 23:37
Можно книжку почитать
И с собакой погулять
Если пса у тебя нету
Можно съесть тогда котлету
Можно выключить компьютер
Можно гладить и утюжить
Можно в ванной окунуться
Ну и можно гнутся
Можно пить мартини чашкой
Можно угостить жвачкой
Можно скушать помидоры
Можно липнуть на те шторы
Можно съесть вот ту конфету
Ну и хватит делать это
Все закончили играться
Нужно просто спать в кроватце!

Я не знаю что мне делать с этою бедой

  • 17.10.07, 11:13
Что делать, когда есть что делать, но делается немного другое, но выходит всё хорошо. Это не нормально, когда всё идет криво, но эффективно.
Что делать??? Может всё оставить, как есть или же что-то изменить?

Хочу спать или что больше всего мучит студента

  • 16.10.07, 00:24
Есть много вещей, которых испокон веку мучит студентов славянского похождения. А всё почему, да потому что все привыкли тусоваться, лазить, гулять. Одним словом, проводить хорошо свое свободное время и это здорово, а когда наступаем момент жажды сна, то мы о нем забываем. Но когда приспичит, то валимся дровами. Но я думаю, это стоит того. За это время можно столько всего на кутить. Столько всего увидеть.

А что Вы самое прикольное делали в полусонном состоянии?

Все что не идет, то идет к лучшему

Без перемен в нашей жизни никак, вот что-то пропало в моей жизни, а что-то приобрело. Значит не так то всё уже и плохо! Я так думаю даже очень не плохо. Вот сами посулите, когда Вы не можете чему то уделить себя полностью, то значит это не ваше. И оно пропадает. А то что придет в замен, вполне может быть вашим призванием.
Или Вы не согласны с таким суждением!

Что будет, если следующие выходные пройдут нудно

Надо этого не допустить. Какие Ваши предложения и действия. Давайте обсудим все возможные планы проведения и поднятия всеобщего настроения!
Основные правила: действия не должны повторять предвидящих ошибок и планов, дискотек, пьянок. Это должно быть весело. Это должно быть стихийно и коллективно.
У кого то есть какие то предложения?

Задумайтесь над этим

Хороший день - Залог здоровой недели. Вот это точно. Когда Вы классно провели выходные, у Вас успешно проходит неделя или нет. Как быстро Вы вклиниваетесь в работу?
Вот мне например, это дает такой сильный запал, что прогресс виден на лицо. Вот завтра натворю чего то полезного гору и сразу всем от этого станет хорошо, в том числе и мне!
А как Вы провели эти выходные? И чем они отличаются от прошлых?