СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! Сегодня с 17-18:00 30.05.13г.

  • 30.05.13, 15:30

СЧАСТЛИВЫЙ ЧАС! Сегодня с 17-18:00 30.05.13г.

Скидки 7% на все средства по уходу за волосами. Выбрать продукцию можно здесь: http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=24

Условия проведения СЧАСТЛИВОГО ЧАСА: http://organic-eco.com.ua/index.php?show_aux_page=6

Как правильно подобрать тональный крем?

Тональный крем решает многие женские проблемы: выравнивает недочеты кожи, маскирует небольшие воспаления и круги под глазами. Но, к сожалению, женщины не всегда могут правильно подобрать это чудодейственное средство.

Как подобрать тональную основу для вашего типа кожи?

Если вы обладательница сухого типа кожи, то вам следует выбирать тональный крем с увлажняющими компонентами. В таких средствах содержится меньшее количество красящего пигмента, и за счет этого оно не будет собираться в уголках глаз, носо-губных складках.

Жирная кожа неприятно блестит, а интенсивные выделения сальных желез не позволяют 

использовать декоративные косметические средства. Но косметическая промышленность не стоит на месте, и, к счастью, разработаны тональники, которые не содержат большого количества масел, имеют плотную текстуру, придавая матовость вашему лицу.

Сложнее всего приходится женщинам, которые имеютсмешанный тип кожи: жирная кожа в носо-губной области и сухая на лбу и скулах. В такой ситуации лучше использовать крем на водной основе и предварительно использовать базу под макияж.

Для молодой кожи подойдет тональный крем с эффектом пудры. Он обладает легким маскирующим эффектом, скрывая незначительные дефекты кожи. Структура у крем-пудры плотная, поэтому его можно использовать и зимой - она оберегает кожу от обветривания. Не рекомендуется его использовать девушкам с пористой кожей.

Как правильно подобрать нужный оттенок?

Главная ошибка многих женщин: они пробуют тональную основу на запястье или кисть руки. Не стоит этого делать, потому цвет лица существенно отличается от цвета рук. Лучше всего приобрести пару пробников и нанести их поочередно на кожу,желательно на скулы, в домашних условиях. Не должно быть ни мертвенной бледности, ни неестественной смуглости. Кожа на шее по цвету должна приблизительно совпадать с кожей лица в тональном средстве - никаких ярко выраженных контрастов быть не должно. Лучше тестировать крем при дневном свете, потому что освещение играет немаловажную роль.

Способы нанесения тонального средства

Старайтесь наносить средство тонким слоем, начиная с линии подбородка и заканчивая линией лба, от центра лица к краям - ведь вы хотите замаскировать недостатки и сровнять цвет, а не вылепить себе новое лицо.

Лучше всего использовать увлажненный спонж или кисточку. Не рекомендуется жидкий тональный крем накладывать пальцами - его получается на лице слишком много, возникает эффект маски, он ложится неоднородно и плохо держится на коже.

Выбрать толальный средства можно ЗДЕСЬ.

ELICEY

Крем-масло для тела Карите-Аргана, ELICEY, 50мл
Сертифицировано ECOCRT, BIO




Для всех типов кожи

Содержит фито-энергетический комплекс Anti-Pollution
Этот крем обладает увлажняющими, смягчающими, питательными и омолаживающими эффектами, благодаря синергии особо ценных в косметологии масел Карите и Аргании. Действие крема усилино эксклюзивным фито-энергетическим комплексом Anti-Pollution. Крем обогащен натуральными витаминами.
Это универсальное средство подходит для уходом за кожей тела и лица.

Масло Карите. Благодаря высокому содержанию жирных кислот и витаминов (A, E, D, F), масло хорошо увлажняет кожу, ускоряет заживление поверхностных ран и аллергических дерматитов (из-за высокого содержания линолевой кислоты), обладает омолаживающим эффектом – уменьшает количество морщин, возвращает коже гладкость и эластичность, защищает от ультрафиолетовых лучей (благодаря коричной кислоте).
Масло аргании. Особо ценное масло для ухода за кожей с уникальным сочетанием активных компонентов. Масло аргании восстанавливает водно-липидный слой кожи, увеличивает количество питательных веществ и кислорода в клетках кожи, нейтрализует свободные радикалы и защищает соединительную ткань.

Комплекс активных ингредиентов придает коже жизненные силы, защищая ее от последствий вредного воздействия окружающей среды и других стрессов кожи, полученных в результате недосыпаний, активного образа жизни…
Крем богат на витамины, улучшает общее состояние кожи, делает ее здоровой и сияющей.

Состав
масло ши *, аргановое масло *, система защиты, ингредиены Anti-Pollution, натуральный витамин Е, натуральные ингредиенты аромата.
* сертифицированных органических

Применение

Наносить легкими массажными движениями на тело (особенно на открытые участки тела, – локти, колени, ступни...).
Можно использовать вместо питательного ночного крема. Вечером нанести крем нежными движениями по массажным линиям на очищенную кожу лица и шеи. Крем впитывается медленно, но тщательно. К утру ваша кожа будет сияющей и отдохнувшей.

Почему нужно сделать выбор в пользу органики

Так как наша кожа впитывает все, что мы на нее наносим, использование органической косметики значительно сокращает количество вредных химических веществ и синтетических компонентов, которые проникают в наше тело, что уменьшает риск серьезных проблем со здоровьем.

Исследование Экологической Рабочей группы “Skin Deep” показывает, что, в среднем, человек использует около 10 косметических продуктов, содержащих приблизительно 126 уникальных ингредиентов каждый день. Исследование также показало, что из более чем 10.000 ингредиентов используемых в создании косметических средств, приблизительно только 89% были оценены как безопасные. Таким образом, мы подвергаем себя воздействию вредоносных ингредиентов по несколько раз каждый день.

Использование нетоксичной органической косметики не только уменьшает непосредственное воздействие вредных химических веществ на нас, но и уменьшает их количество в сточных водах, системе водоснабжения и в земле. Кроме того, чем больше продается органической продукции, тем больше органических ингредиентов требуется для их изготовления, увеличивая потребность в органических методах ведения сельского хозяйства.

И, возможно, приобретая своим детям безопасные органические продукты, мы сможем вырастить более сознательных и здоровых взрослых.

Мы всегда поможем сделать правильный выбор! Ваш organic-eco.com.ua.

Мы не устанем и не перестанем вас удивлять!

  • 22.05.13, 16:58
Мы не устанем и не перестанем вас удивлять!

Сделайте покупку в интернет-магазине http://organic-eco.com.ua и получите СКИДКУ 5% на следующую покупку!


Витамины: много не бывает?

По статистике, одно из самых распространенных заблуждений: чем больше витаминизировать кожу, тем она красивее и моложе.

Оказывается, перебор в этом случае чреват проблемами. Избыток витаминной часто приводит к ухудшению состояния кожи. Что же происходит при передозировке?

ВИТАМИН А. появляются пигментные пятна, наблюдается обезвоживание тканей.

ВИТАМИН В1. Существенно повышает риск обзавестись герпесом.

ВИТАМИН В5. Может вызвать покраснение, зуд и жжение кожи.

ВИТАМИН В12. Возможна угревая сыпь.

ВИТАМИН Е. провоцирует проблемы с капиллярами, снижает иммунитет кожи.

ВИТАМИН С. Появляются прыщи, даже у тех, кому за 30-35.

Вывод: не стоит одновременно пользоваться несколькими средствами, включающих один и тот же витамин. Особенно осторожной следует быть с ретинолсодержащими кремами.

С прекрасным добрым утром!

  • 21.05.13, 09:46
С прекрасным добрым утром! 
Мы готовим много интересного  Ожидайте новостей уже сегодня!
Всегда ваш http://organic-eco.com.ua


Уход за волосами в летний период

Все женщины с нетерпением ждут наступления летнего сезона, чтобы стать привлекательнее в глазах мужчин. Но такой возможности может и не представиться, если Ваши волосы не будут выглядеть безупречно. Как сохранить их цвет и здоровье, читайте далее.

Шаги.


1. Отправляясь отдыхать в теплые страны, необходимо помнить, что повышенная влажность или, наоборот, слишком сухой воздух, морская соль, палящее солнце и обжигающий ветер не лучшим образом сказываются на здоровье волос: они становятся ломкими, непослушными, «деревенеют», обесцвечиваются. Кому захочется иметь паклю вместо добротной прически?!

2. Уберечь волосы от выгорания Вам помогут шляпа, панамка или бандана. Но чтобы они не потеряли свою прочность, необходимо пользоваться защитной косметикой. Возьмите в отпуск шампуни, маски, бальзамы или ополаскиватели с активным увлажнением. Обычно эти средства включают такие компоненты, как оливковое масло или масло жожоба, шелковые протеины, коллаген, экстракт коры дуба. Такая косметика способна восстановить эластичность волос. Но что делать, если они уже пострадали от воздействия морской воды и жгучего солнца?

3. Чтобы реанимировать волосы, определите, к какому типу они относятся, и выберите соответствующую маску.

4. Не стоит ежедневно мыть волосы с шампунем, поскольку компоненты, входящие в его состав, добавляют сухости. Смыть повседневную пыль и освежить внешний вид можно процеженным отваром ромашки, крапивы, мать-и-мачехи, липы и др. Да, и забудьте на летний период о фене! Исключите применение всяких фиксирующих гелей и муссов, откажитесь от химических манипуляций. Также не стоит гулять под палящими лучами с чисто вымытыми волосами. Капельки воды, оставшиеся на прядях, буквально прожигаются ультрафиолетом. Пользуйтесь расческой с редкими зубьями. Помните, что волосы итак страдают от перемены климата и не следует причинять им дополнительный стресс при укладке. Запаситесь терпением и осторожно расчесывайте задеревеневшие от морской воды пряди.

5. Правильное питание играет немаловажную роль для сохранения здоровья волос. Предпочтение отдавайте кисломолочным продуктам, овощам и фруктам, нежирной рыбе и постному мясу, орехам и семечкам.

ВЫБРАТЬ КОСМЕТИКУ ДЛЯ ВОЛОС МОЖНО ЗДЕСЬ.

Подбираете новую программу по уходу?

Совет от Organic-eco.com.ua.
Подбирая новую программу ухода, помните, что состояние кожи зависит прежде всего от состояния организма. Обратите внимание на кишечник, печень, почки, щитовидку, поджелудочную, яичники. Стоит также проверить кроветворную и нервную системы.