Встречайте!:ТМ КАЕ

  • 06.07.13, 14:12
  • кae
Встречайте!:ТМ КАЕ
http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=689&show_all=yes

«Двойное действие – максимальная эффективность» 

Ka это брэнд элитной косметики, специализирующийся на натуральной продукции на основе масла Аргании и ароматичсеких эфирных масел, для полноценного ухода за кожей и волосами.

Тремя целями Кa как брэнда, рассчитанного на профессионалов в области роскоши и красоты, являются инновативность, эффективность и совершенство.

Кае отбирает натуральные эфирные масла наилучшего качества.

 

Аргановое масло

argan2 cut

  • масло аргании, самое богатое витамином Е масло в мире, борется с сухостью и окислением кожи, а также препятствует образованию морщин
  • укрепляет гидро-липидную оболочку кожи. Следствие – максимальная увлажняющая способность.
  • обновляет кожу и ускоряет микроциркуляцию, что замедляет физиологический процесс старения
  • улучшает защиту кожи от факторов окружающей среды (загрязнения, солнца, жары, ветра, дыма...)

 

Аргановое масло для Кае добывается женским кооперативом в Марокко при соблюдении самых строгих условий для сохранения максимального количества полезных веществ(создав кооператив по производству Масла Аргании на территории Марокко, компания тем самым вносит вклад в улучшение условий жизни людей, работающих в нем):

  • отбор плодов высочайшего качества
  • холодный отжим жерновами, без обжаривания, без дезодорирования
  • масло отжимается без воды, органически сертифицировано.

Вся продукция Kае содержит в составе не менее 30% масла Аргании.

Только сегодня до 24:00!

  • 05.07.13, 16:13
Только сегодня до 24:00!
Специально к Всемирному дню поцелуя -5% скидка на все помады и блески для губ


5 причин выбрать органическую косметику

Вы, наверное, знаете, что:

1. Продукты химического синтеза, используемые в 99% косметических средств являются причиной присутствия в организме человека до 200 агрессивных химических соединений, которые могут стать причиной возникновения многих проблем со здоровьем.

2. Согласно последним исследованиям ученых со всего мира, из примерно 10 000 химических веществ, используемых в современной косметологии, лишь 11% можно считать безопасными и нетоксичными.

3. На сегодняшний день, косметическое средство имеющее в составе лишь 1 натуральный компонент (во многих случаях менее 1% к общему составу) может быть названо производителем «натуральным», без каких либо доказательств его природной чистоты и отсутствия в нем химически синтезированных ингредиентов.

В то же время, существует альтернатива — это сертифицированная органическая косметика, натуральность которой подтверждена независимыми Европейскими организациями, разработавшими строжайшие требования, предъявляемые к составу и процессу производства косметических средств!

Компании, производящие органическую косметику, не тестируют ее на животных и заменяют синтетические консерванты, силиконы и красители на природные ингредиенты. К примеру, витамин E, масло семян моркови, розмарин и масло жожоба, используются в органической косметике в качестве натуральных консервантов.

5 причин выбрать органическую косметику!

1. Органическая косметика безопасна

Сертифицированная натуральная косметика не содержит вредных и сомнительных синтетических ингредиентов, вроде красителей, консервантов и синтетических ароматизаторов, которые вмешиваются в естественные биологические процессы, накапливаются в организме и могут вызывать аллергию, дерматоз, хроническую интоксикацию кожи, экзему, акне, дерматит и даже рак!

2. Органическая косметика эффективна

Концентрация активных ингредиентов в разы превосходит традиционные продукты, что позволяет достигнуть максимального эффекта от применения. На протяжении многих веков наши предки черпали в природе косметические ингредиенты. Они испытали их эффективность задолго до появления химических соединений.

3. Органическая косметика не вызывает привыкания

Многие знают, что традиционные средства вызывают привыкание, т.к. изменяют биологические процессы в кожном покрове. Органическая косметика не нарушает биохимические процессы, а лишь стимулирует восстановление природным путем, поэтому имеет четкий пролонгированный результат, и позволяет избежать использования большого кол-ва дополнительных продуктов. При этом результат не только не страдает, но и улучшается!

4. Органическая косметика создана для всех

Абсолютно безопасна и гипоалергенна, поэтому может применяться: беременными и кормящими женщинами, младенцами и детьми, женщинами и мужчинами со сверхчувствительной кожей, людьми склонными к аллергиям. А также всеми остальными, независимо от типа кожи, возраста, пола и т.д.

5. Органическая косметика доставляет удовольствие!

Не тестируется на животных и не приносит вреда окружающей среде в процессе производства. Использование натуральных экстрактов позволяет чувствовать себя в большей гармонии с природой и самим собой. Цветочные воды и эфирные масла имеют едва уловимый натуральный запах и доставляют удовольствие от каждодневных процедур по уходу за кожей.

БЕЗ ПАРАБЕНОВ – БЕЗ КРАСИТЕЛЕЙ – БЕЗ ГМО – БЕЗ ИНГРЕДИЕНТОВ ЖИВОТНОГО ПРОИСХОЖДЕНИЯ.

 

Выбор за Вами!

Приветствуем новинки от ТМ Logona

Приветствуем новинки от ТМ Logona - декоративная косметика: http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=615

Акция от ТМ SODASAN

Акция от ТМ SODASAN

Удовольствие без вреда для здоровья! -10% на любое жидкое мыло 300мл: http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=334

Хорошие новости :)

Акция от ТМ OASKIN® BIO

-20% на основной уход за лицом и телом: http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=674


НОВИНКА! Тени для век от ТМ Green People

Сертифицированные органик тени для век производятся без парабенов, нефтехимии (минеральные масла, силиконы), талька, спирта (этанол / этиловый спирт), пропилен гликоля, PEGs, кармина, ртути, фталатов, ненужных наполнителей, синтетических отдушек и красителей, чтобы подарить Вам чистейшие тени для век, которые только может предложить сама природа.

Сертифицированы как 100% натуральные и содержат 11% сертифицированных органик ингредиентов.

Подходит для вегетарианцев.

Подарки к отпуску от ТМ ECO COSMETICS


Условия акции: 

При покупке одного средства, участвующего в акции, Вы получаете в подарок Эко Бальзам для губ SPF 30 с экстрактом граната и облепихи. Это поистине незаменимое средство на отдыхе - бальзам надежно защитит от солнца нежную кожу губ и такие чувствительные места, как нос и уши. 
При покупке двух средств, участвующих в акции, Вы получаете в подарок Эко Крем для ухода за кожей после загара с экстрактом облепихи и алоэ. Пусть от отпуска останутся только приятные воспоминания! Крем после загара эффективно помогает при солнечных ожогах и является хорошей профилактикой старения кожи после принятия солнечных ванн. Рекомендован для продления стойкости загара.


В акции участвуют самые популярные позиции солнцезащитной серии: 

74204 Солнцезащитный крем SPF 10

74205 Солнцезащитный крем SPF 15

74207 Солнцезащитный крем SPF 20

74209 Солнцезащитный крем SPF 25

74210 Солнцезащитный крем SPF 50+

74208 Крем для ухода за кожей после загара

73208 Детский солнцезащитный крем SPF 50+.

*Срок годности акционных средств до 11.2013, 12.2013. Срок годности Бальзама для губ до09.2014