Ждем Вас в гости!

  • 26.06.13, 13:56
Наши каникулы окончены!  Мы снова работаем в штатном режиме. Добро пожаловать в интернет-магазин и приятных покупок. 
Всегда ваш http://organic-eco.com.ua


Природа в лучшем виде!

Природа   в лучшем виде!

Компания Engel (Энгель)  является одним из немногих производителей качественного органического текстиля высокого класса для взрослых и детей.

Энгель предлагает покупателям нательное белье для новорожденных, детей и взрослых; детскую верхнюю одежду; одежду для недоношенных деток; аксессуары для сна; нижнее белье для детей и взрослых; верхнюю одежду из натуральной шерсти для взрослых. Вся предлагаемая продукция изготовлена из высококачественных натуральных материалов. 

Подробно о торговой марке и ассортимент: http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=713

СКИДКИ: http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=732



5 июня - Всемирный день окружающей среды

В 2013 году Всемирный день окружающей среды посвящен осмысленному и рациональному питанию и сокращению выбрасываемой еды. 

В этому году центром проведения Всемирного дня окружающей среды будет Монголия, как страна с одной из наиболее быстро развивающихся экономик, удостоена такой чести в связи с ее усилиями по продвижению зеленой экономики. Девизом съезда будет «Думай. Ешь. Сохраняй. Сократи следы от потребления пищи».


Всемирный день окружающей среды



Каждый год около 1,3 миллиарда тонны еды или треть производимых в мире продуктов питания теряется или выбрасывается, на сумму приблизительно 1 триллион долларов.

Особенно это актуально для развитых стран, чаще всего это относится к розничным сетям и потребителям, которые выбрасывают еще годные для питания продукты в мусорный бак.
По оценкам Продовольственной и сельскохозяйственной организации Объединенных Наций (ФАО) в Европе и Северной Америке пищевые отходы составляют 95-115 кг на человека в год. А в странах Африки к югу от Сахары, Южной и Юго-восточной Азии — 6-11 кг на человека в год

Тогда как, каждый седьмой человек в мире голодает и более чем 20 тысяч детей в возрасте до 5 лет ежедневно умирают от голода. Пищевые отходы также — огромное истощение природных ресурсов и вклад в отрицательное воздействие на окружающую среду.

Во Всемирный день окружающей среды во многих странах планеты проходят природоохранные мероприятия и акции, направленные на защиту окружающей среды и экологии.
 

Простые правила зеленого потребления еды

Зеленое рациональное потреблении еды

Не выбрасывать еду, а заодно съэкономить 30% семейного бюджета просто: 

  • делать списки покупок перед тем, как отправиться в магазин,
  • не приобретать под воздействием рекламы продуктов больше, чем нужно,
  • доедать порции в ресторанах и кафе или просить порции поменьше,
  • не отказываться от фруктов и овощей, если они некрасивы.

Эти простые правила помогут сохранить колоссальные природные ресурсы, которые расходуются на производство продовольственных продуктов, в частности водные ресурсы планеты.

Новинки :)

Новинки от ТМ MASMI!

1. Masmi органические прокладки, гигиенические ежедневные, в индивидуальной упаковке, 24шт http://organic-eco.com.ua/index.php?productID=2242

2. Masmi набор Комбо (12 органических тампонов Regular без апликатора+12 органических ежедневных прокладок Мультиформ) http://organic-eco.com.ua/index.php?productID=2243



Не будьте обманутыми!

Пользуетесь бесфосфатными порошками и думаете, что они натуральные и не вредят здоровью? Не будьте обманутыми! Только сертифицированные органические средства с эко-знаками на упаковке подтверждают безопасность и качество продукции.
Выбрать органические средства для стирки можно тут:http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=14
Ознакомиться со знаками качества можно здесь:http://organic-eco.com.ua/index.php?show_aux_page=1


И еще приятные новости! :)

Приятные новости от ТМ LOGONA - все средства серии BABY - со скидкой 15%.
http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=331


Новые приятности!

Акции от ТМ LOGONA!
Купи любое средство серии Age Protection LOGONA на сумму от 200 грн и получи ПОДАРОК (ночной крем от морщин или антивозрастную пенку для умывания LOGONA). http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=613


Скидки и новинки

Скидки и новинки от ТМ SODASAN!

С 1 по 30 июня проходит акция - скидка 10% на органические средства для посудомоечной машины от ТМ SODASAN! http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=682
Также, смотрите НОВИНКИ от ТМ SODASAN http://organic-eco.com.ua/index.php?categoryID=422


Плюшевые коровы

Плюшевого утра! 


Такую пушистую безрогую породу КРС разводят на ферме Лотнера (Lautner farms) в американском штате Айова. Животные разводятся на продажу (цены варьируется от 5 до нескольких десятков тыс. долларов) и часто побеждают на различных выставках.