С наступаючим 2015 годом!

Хочется, чтобы на Украине наступил мир! Хочется, чтобы люди поняли, что жить надо дружно, а не у враждебности друг к другу! Если мы будем друг друга ненавидеть, лучше от этому никому не станет! Надо это в конце концов понимать! Надо реально судить всю обстановку, а не кричать с Марса, что на Луне лучше или хуже жить! Надо понимать элементарное. А от этого не понимания все наши беды. Мы болеем, так называемая "черная полоса" в жизни и .т.д. Это все свыше! Это ответ на наши непонимания и зло! ☝ 
---------------------------------------------------------------------------
С Наступающим Новым 2015 Годом! Я очень надеюсь и верю на Ваше понимание и объективность! И помните, мир наступит только тогда, когда между нами будет понимание и добро. 
🎅


З 23-ю річницею Незалежності України, українці!!

Виставка Федірко Ніни Іванівни - майстрині (с. Велика Димерка, Броварського району) у Броварській районній державній адміністрації з нагоди 23-ї річниці Незалежності України.cvetok
•ФЕДІРКО НІНА ІВАНІВНА — Народилась 3 травня 1937 року с. Велика Димерка, Броварського району Київської області. Освіта - вища, Київський педагогічний інститут ім. Горького. Трудову діяльність розпочала у 1957 році вчителем молодших класів та вечірньої школи в смт Велика Димерка та керівником народної самодіяльності та художньої вишивки. Майстриня внесла вагомий вклад в розвиток образотворчого та декоративно-вжиткового мистецтва Броварського району. Використовує в в роботі 180 різних технік вишивки. Заслужена майстриня народної творчості України. За високі досягнення у роботі майстриня має звання відмінника народної освіти; старшого вчителя та вчителя-методиста, методист-кореспондент інституту удосконалення вчителів ім. Грінченка м. Києва, нагороджена Орденом Почаївської Ікони Богородиці; медаллю «20 років Незалежності України»; медаллю «Патріот Київщини»; медаллю «Патріот України»; медаллю «За трудову доблесть»; неодноразово відзначалася грамотами Міністерства та обласного відділу народної освіти, має Почесну відзнаку Броварської районної ради Знаком Пошани III ступеня та Знак Пошани II ступеня, нагороджена Почесними грамотами голови Броварської районної державної адміністрації. Рішенням №537 28 чергової сесії Броварської районної ради від 12 вересня 2013 року присвоєно звання «Почесний громадянин Броварського району», вручено нагрудний знак встановленого зразка та диплом.

Народ, что вы курите???

Народ, что Вы курите? Прочитала пост в котором пишут якобы есть фото военных которые сбили лайнер и видно что это украинцы с бутылкой пива.. вы это серйозно??? Почитайте тех документы оптических систем. И ище по поводу сбитого самолета. В момент аварии именно российские СМИ первыми выложили новость как ополченцы сбили военный борт. А на самом деле завпечетлии как падает пассажирский самолёт.А поскольку они всегда находятся с повстанцами то хорошо слышны их голоса за кадром которые очень рады что сбили самолет.. Вопрос.если сбили не ДНР нах было удалять это видео с эфира через час?? Не надо здесь рассказывать байки про украинскую армию. Хотите фактов пожалуйста. Первое.референдум не легитимный поскольку голосовать на нем можно было сколько хочешь раз. Второе. Военная техника в отморозков появилась из неоткуда.круто в кустах нашли. Третье, если Пупкин за мир чего он все больше стягивает войска и военную технику? Кого он боится? По его словам у нас же повтанцы защитят русских. Одним словом маразм.обидно что у такой большой страны у населения мозги оболванены. Удивляет и тот факт что тут много тех кто разбирается в военном вооружении.

Мне очень хочется, чтобы люди жили дружно!

МНЕ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ЧТОБЫ ЛЮДИ ЖИЛИ ДРУЖНО: чтобы не ссорились и не ругались между собой, чтобы берегли и не подставляли друг друга, чтобы доверяли и поддерживали друг друга, чтобы советовали и понимали друг друга с полу слова, чтобы от души улыбались друг к другу - вместе радовались жизни!cvetok

Без тебе

"БЕЗ ТЕБЕ.. "
*********************

**********************
Воно плаче, воно рветься:
За ним, як стрічка в'ється,
Воно коле і туди, і сюди —
Хоч би не було біди ♥ 
**********************

Без тебе – на все байдуже.
Без тебе – зникнуть слова.
Без тебе – замерзну дуже.
Без тебе – колом голова.
Без тебе – немає бажання.
Без тебе – кислий настрій.
Без тебе – піде кохання.
Без тебе – серце на частки.
Без тебе – світ за очі.
Без тебе – тіло на куски.
Без тебе – холодні ночі.
Без тебе – життя згасне.
Без тебе – згорить літо.
Без тебе – не прийде весна.
Без тебе – зів'януть квіти.
Без тебе – лишуся одна.
**********************
Пригорни мене до себе,
Ніжністю і теплом своїм зігрій.
Все чекаю лише на тебе,
На одного тебе, зрозумій ♥
************************ 

--------------------------------— 
(2013 р.)

Я погружаюсь у свой внутренний мир...

Я погружаюсь у свой внутренний мир...
----------------------------------------------------

Я погружаюсь у свой внутренний мир...
Я ни на кого не буду обращать внимания...
Мне бы все рельсы своей судьбы пройти...

И не хочу за это ни наград, ни призвания...
Дайте мне просто досчитать минуты...
Определенную цель выбрать для себя...
Мои мысли на сто замков замкнуты...
Спасибо за внимание и понимание, друзья*

---------------------------------------------------—
( Автор - я, - 16.06.2014).

З надією на розуміння, з вірою у майбутнє. Слава Україні!

З надією на розуміння, з вірою у майбутнє.
Слава Україні!

--------------------------------------------------------
С надеждой на понимание, с верой в будущее.
Слава Украине!


Знаете, а все-таки есть на свете еще добрые люди)

Знаете, а все-таки есть на свете еще добрые люди) Я сама неоднократно помогала людям, когда ни один человек не остановиться и не поможет.. Наверное это такая отдача.. Я на себе проверила - чем больше делаешь добра на свете, тем же оно и возвращаеться.. Жаль, что есть и такие, которые ни во что не верят.. очень жаль. Жаль что в мире очень мало честных людей.. почти единицы.. и естественно, аналогично, мало так же те кто верят еще в добро и честность.

Краса, яку треба бачити!

Краса!!! Немає слів! Всім раджу відвідати Буковель!) На таку красу просто приємно дивитися!) І плювати я хотіла на те, що там "вигадані людожери бандерівці"! Хто відпочивав на Закарпатті чи Заході, той мене зрозуміє) Слава Україні!
cvetokpodmig

Буковель (Івано-Франківська обл.)
Краса, яку треба бачити)
---------------------
07.06.2014

Вы - самые лучшие!

Я хочу сказать, что у каждого человека есть дверь, которую можно открыть и удивляться тому, что внутри его. Это его сердце и душа. Человек не все показывает и не все говорит, что у него на душе. Есть и такие, что даже родным и близким не открывают душу, не делятся сокровенным по разным причинам и оно накапливается. То ли боязнь, то ли недоверие , то ли другая причина. Через какое то время тяжело становится дышать, говорить... Человек срывается. Ему сложно. Это как "камень на душе", как "заноза" своего рода. Нужно разобраться в этом, а может что-то его тривожит, а может в жизни что-то случилось, выяснить причину и понять. Есть возможность - помочь. Поверьте, это зря не будет, это добро вернется к Вам у трехкратном размере - таковы законы в жизни. Надо уметь находить общий язык друг с другом - понять друг друга, без всяких скандалов и обид. Я уверенна, что в каждому из нас есть своя определенная изюминка. У кого то она более выражена, а у кого то меньше но она есть! Занимайтесь собой, заряжайтесь позитивом, улыбайтесь друг другу и в ответ получите тоже самое) Вы - самые лучшие*))