Просто мысли в слух....

Доброй ночи! Я заметил такую тенденцию, что чем больше глупостей пишешь, тем больше тебя читают. Ну наверное так уж у нас устроено. Серьёзное слабо воспринимается. Оно думать заставляет. А вот глупость нет.   

Говорят..

Иногда и сбываются..... Сны

Работа- это второй дом!

    Ну вот и вечер наступил... Я вот всё думаю, сколько же времени мы проводим на работе? Нет не на той работе, что она чужда нам, а на той работе которую любим. Наверное, не зря называют её вторым домом.А ведь сейчас, если посмотреть, сколько народа занимается не любимым делом... Я вот не представляю себе, работу на конвейере,... Это же жуть как нудно. Одну и ту же операцию всю смену!hypnosis  То ли дело у меня, то на кран, то в офис, то станок забарахлил, то на малярке свет потух. Вот и бегаешь целый день, можно и две смены. И при том успеваешь- то малярам, то крановщицам, а то и мастерам комплиментами забросать типо  Радость моя, Солнышко, Я для Тебя и луну с неба достану. Ну и так далее.lol При таком раскладе, наверное не половину жизни, а всю проводишь на работе. Да и усталость не та, что от не любимой работы. Домой пришёл, если пришёл, поспал и опять на работу и опять всё повторяется... Вот по тому наверное и говорят, что работа это второй дом!   

Не всё так плохо!

В одноклассниках открыта группа - Я против ВО Свобода
Которая насчитывает около двух тысяч участников! Так каким же образом она прорвалась в парламент? У нас, что не всё в порядке с головами? Один Тягныбок с Фарион чего стоят! Количество участников 1897 говорит само за себя. Значит не все такие потерянные и ещё есть порох в пороховницах!applause


С днём Рождения Yanina-Kiev

                 Яна, с Днём Рождения!!!!


Давайте вместе!

Привет! Всем привет! У меня к Вам есть деловое предложение!!! Хотите зарабатывать? Ну думаю, что хотите! По моему нет, в наше время, такого человека который бы отказался от лишней копейки. Но всё по порядку. Как Вы знаете у меня есть сайт http://seroklin.ucoz.ru/ . На этом сайте есть доска объявлений http://seroklin.ucoz.ru/board и есть блог http://seroklin.ucoz.ru/blog.
Это всё для Вас БЕСПЛАТНО! Но для того, что бы пользоваться нужно регистрироваться. Скажете, что в бесплатность не верите. Да, правильно! Скажу честно, это не безвозмездно. Моя выгода только лишь в продвижении сайта. А какая выгода Вам? Прямая! Пишете объявление о том, что можете оказать услуги в том то и в том то. Об этом, том то, пишете в блоге. Тем самым помогаете и мне и себе. Если допустим нет Вашей категории пишете в гостевой или в обратную связь и я создам её для Вас. Я не обещаю сию минутной выгоды, для этого нужно время. Кстати, что бы Вы не сомневались, клиенты будут писать на Ваш почтовый адрес а не на мой. Так как, Вы его указываете в объявлении. Так что я ни каким образом даже знать не буду. Ну а если захотите мне помочь то на главной странице http://seroklin.ucoz.ru/ есть фишка " Спасибо" , но это при желании. Вот и вся моя выгода. Так, что думайте. Вы меня знаете и не первый год. Всё зависит, только от Вас! Вашего желания! Да кстати, чем больше статей про то, что Вы можете, тем больше вероятность, что, вами заинтересуются потенциальные заказчики. В общем всё в Ваших руках!  

С Днем Рождения!

   Сегодня два! Два дня Рождения! И в этот раз, хочу себе, немножко изменить! Ну в том смысле, что не буду называть виновников, они мои подруги, а кто именно- Секрет! С Днюхой мои ДОРОГИЕ! Я ВАС, люблю!

С Днем Рождения, Вас, поздравляю!
И поверьте, Вас- очень люблю!
Это правда, хотите верьте,
А хотите нет...

Просто поверьте, Вы мне нужны!
Как земле- вода!
Как цветам- тепло!
Я Вас поздравляю!

                                                       А58
http://seroklin.ucoz.ru/blog