Женщине продали сахар вместо кокаина, она пожаловалась полиции

Если вам продали не тот продукт, который вы хотели получить, то, само собой, стоит жаловаться и обращаться в правоохранительные органы, если продавец не желает с вами сотрудничать. Но стоит хорошенько подумать, прежде чем, как звонить в полицию, если этот продукт является кокаином.

[ Читать дальше ]

Британец использовал куст марихуаны вместо елки

 

Подпольное производство наркотиков было найдено в графстве Кент в доме у 46-летнего Иана Ричардса, сообщили в минувшую пятницу местные СМИ.

В импровизированной лаборатории мужчина выращивал марихуану.

[ Читать дальше ]
.

Имбирный чай для похудения

Имбирный чай для похудения пришел к нам с востока, где имбирь традиционно рекомендуют всем, кто хочет сбросить вес, похудеть.

[ Читать дальше ]
 

Ёу...

От прохожих слышен - только один флуд,

В животе моем мается фаст-фуд.

С самого утра одолевает зуд,

Должен ведь помочь физический мне труд?!

В Windows 8 появится возможность "фото-авторизации"

                   Операционная система Windows 8 получит необычный подход к процессу авторизации пользователей, предложив возможность использовать пользовательское фото как пароль. В Microsoft говорят, что использовать простые пароли опасно, а сложные - можно забыть, поэтому предлагают альтернативный метод входа в систему, который может найти особенно широкое применение в интернет-планшетах.
[ Читать дальше ]

Юный Фриц, или экзамен на аттестат зверости

Самуил Маршак

Юный Фриц, любимец мамин,
В класс явился на экзамен.
Задают ему вопрос:
- Для чего фашисту нос?

[ Читать дальше ]



 

Что имел ввиду начальник ???

[ Читать дальше ]

58%, 7 голосів

8%, 1 голос

33%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Сегодня День рождения Джима Моррисона !!!

Джим Даглас Моррисон (Jim Morrison) родился 8 декабря 1943 года в Мельбурне, штат Флорида, а учился в университете на другом берегу, в Лос-Анджелесе. Джим с детства увлекался философией американских индейцев, средневековой поэзией и психотропными средствами. В университете он познакомился с лидером местной рок-группы Манзареком, который был просто очарован спиритуалистическими стихами Моррисона. Они решили создать ни на что не похожую команду, почерпнув название у английского поэта Уильяма Блейка.

Для увеличения нажми на меня!

[ Читать дальше ]
 

20 лет назад прекратил существование СССР

 

20 лет назад прекратил существование СССР

В четверг, 8 декабря, исполняется 20 лет с момента подписания Беловежского соглашения, которое ознаменовало прекращение существования СССР и создание Содружества Независимых Государств (СНГ).

[ Читать дальше ]
 
Сторінки:
1
2
попередня
наступна