Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

іРуся

49 років, рак, познайомиться з хлопцем у віці 40-58 років

В Windows 8 появится возможность "фото-авторизации"

                   Операционная система Windows 8 получит необычный подход к процессу авторизации пользователей, предложив возможность использовать пользовательское фото как пароль. В Microsoft говорят, что использовать простые пароли опасно, а сложные - можно забыть, поэтому предлагают альтернативный метод входа в систему, который может найти особенно широкое применение в интернет-планшетах.

0

Коментарі

120.12.11, 10:02

Windows 8 может оказаться невостребованной операционной системой, так считают аналитики компании IDC - которая хорошо известна своим лояльным отношением к компанией Майкрософт. Но на этот раз они дают неутешительные прогнозы для будущей OS от Майкрософт, дело в том, что по мнению IDC лишь небольшое количество пользователей захотят перейти с Windows 7 на Windows 8, по крайней мере так считает аналитическая компания.

http://win61.ru/analitiki-idc-windows-8-ozhidaet-vozmozhnyi-krax.html

    220.12.11, 10:03

    Причина такого прогноза заключается в том, что многие пользователи как и предприятия просто не видят необходимости перехода на новую платформу после Windows 7. Пользователи Windows 7 просто предпочтут дождаться следующей версии операционной системы от Майкрософт, всё это, кстати, содержится в отчёте подготовленной этой аналитической компанией.

    Кроме того, аналитики IDC высказали сомнение относительно будущего планшетов на Windows 8. По их мнению, продажи планшетов на основе Windows 8 будут удручающими, по крайней мере, в 2012 году. Ранее к тому же выводу пришли аналитики Forrester, заявившие, что Microsoft выходит в новый сегмент слишком поздно.
    http://win61.ru/analitiki-idc-windows-8-ozhidaet-vozmozhnyi-krax.html

      320.12.11, 10:30Відповідь на 2 від ЯOther

      + пиццот