Снова Осень!

И снова Осень! Закружит карусель мелодий. А она уже не за горой - наша встреча. Быть может в тишине безмолвной в шуме грохочущем толпой.

Не то ли стих, иль то ли сказ. Иль то ли чей-то пересказ. И слов то, вроде й нет своих, а всё же как-то - для своих, пусть не Козьма Прутков, но всё же я хотел бы высказать слова о радости здесь той поры, что - Осень (как ты не зови) пришла тут временем своим напомнить нам и детворе о скором времени-поре, что вслед за Осенью придёт во сле(д).

"Солнце село."

Я пришёл к тебе с приветом
Рассказать, что Солнце село.
Все мальчишки и девчонки
Принялись теперь за тело.
Кто своим, а кто чужим,
Но пошли все любоваться.
Или если и не так,
Так хотя бы прикасаться.
Рук своих или чужих
Слышны звуки прикасанья
Если слух не так настроен,-
Ощущаем прикасанья.
Прикасанья рук до тела
Мы хотим до безпредела.
Без предела, остановки,
Чтобы вили с нас верёвки.
Те верёвочки любви,
Коими мы обвели
Наш объект для обожанья,
Без придирок и без ржанья
Мы все любим кто кого,
А ведь где-то никого...
Кто-то там есть нелюбим.
И не любящ.
Он один.

ОН и ОНА (продолжение)

Тебе, Lyudmilla http://narod.i.ua/user/288225/, как обещал.

Твой комент: "Вот если бы он почаще приходил домой пораньше и трезвым и был повнимательней к своим родным, то вовремя заметил бы первые признаки недовольства и смог бы что-нибудь изменить, и даже если жена жуткая стерва, то фиг бы у нее при таком раскладе получилось настроить сына против.
А так как он приходил поздно и пъянючий, то все ее истерики разумеется пропускал мимо ушей и ничего не предпринимал... Вот и дожил.
А спрашивать зачем жить и как? - явный признак слабости. У всех бывает хреново! Очень хреново! И даже если сын настроен против него, это не значит, что ему не понадобится когда-нибудь помощь и поддержка отца."

Отвечу толи притчей, толи анекдотом. Спорят двое. ("До хрипоты, до драки",- М.Жванецкий.) Подходит к ним (простите меня, из песни слов не выкинешь) - еврей. Послушал одного из них, и говорит ему: "Ты прав!". Подходит ко второму, послушал его и говорит ему: "Ты прав!" Тут подошёл ещё один человек и говорит еврею: "Как Вы так можете судить! Это не справедливо. Правым может быть только один, а не оба!" Еврей посмотрел на него и говорит: "А Вы знаете! И Вы правы!"

Вот такая вот история.

Когда-то давно, мне рассказывал мой товарищ про одного своего родственника. Он (родственник моего товарища) бросил свою очаровательную и милую жену! С ребёнком бросил! И ушёл к другой! Негодяй! Из-за какого-то пустяка бросил: он был, видите ли недоволен, что она ему не всегда успевала рубашку чистую приготовить на утро.

Прошло время. Я стал старше. И теперь я пришёл к выводу: "А ведь тот родственник тоже тогда был приблизительно моего возраста!"

Мораль сей басни такова, что не всё можем мы понять ввиду своего мировоззрения.

Он и Она.

Жили-были Он и Она. Прожили вместе 9 лет. Ребёнок есть.

Всякое было за это время. И хорошее и плохое. И ссорились и мирились они. Всё как у всех. Но, что-то всё-таки их не устроило... Одним вечером пришёл он домой пораньше обычного. Слова за слово, чем-то по столу... И тут её как понесло... Оказывается, Он изверг для неё. И Она Его терпит все эти 9 лет. И сына настроила против Него. Сыну сказала, что папа у него больной и его, сына, не любит. И как Она Его ненавидит. И нервнобольной Он. И "пойди покончи жизнь самоубийством".

"Я тебя ненавижу. Я сделаю так, что ты об этом будешь помнить всю жизнь. Я тебя уничтожу. Я настрою сына против тебя."

А Они так любили друг друга. И жили ради друг друга.

И зачем только Он пришёл домой пораньше и трезвый? Лучше бы попозже и на хмеле. И не обидно бы было всё это выслушивать. А теперь и не понятно: а стоит ли жить ему вообще? Если да - то ради чего? Божья кара? Не без греха Он. Это факт. Но он же добрый и справедливый. И за эту вот справедливость Он и наказан людьми. А теперь ещё и Она ТАКОЕ выдала.

И вопрос: "Как жить и для чего жить?" становится восхитительно неуместным.tears sad

И снова осень!

Ночь плавно перевалила за второй час ночи, плавно переходя в утреннее время суток. Жена спит, ребёнок тоже. Ему снятся какие-то хорошие, как он говорит утром, сны. Он тихо сопит. Кошка пришла, посмотрела на своего хозяина слегка примруженными глазами. Он ей дал чего-то пожевать. Она это "чего-то" съела и тихо удалилась спать на облюбованном месте. Крыса, схватившись лапами за прутья клетки, потрясла её, обратив на себя внимание хозяина. Хозяин открыл клетку и выпустил крыску погулять по квартире. Крыса, как обычно залезла в горшок с цветком, вырыла молниеносно яму в земле; за что и была обругана своим хозяином, поймана им за шкирку и посажена снова за решётку.

А на улице уже осень. Уже второй месяц осени. А только вот совсем недавно был февраль. Мне запомнился именно этот месяц. А как быстро пробежало время с февраля до октября! Так и жизнь молодая пройдёт, а некогда будет и взглянуть на деревья в лиственном лесу, которые украсились разного цвета листьями...

Работа, дом, секс, сон. Работа, дом, секс, сон. И так постоянно. Только воображение отправляет в разные путешествия и приключения. А в жизни: "Работа, дом, секс, сон". И в перерывах между всем этим надо ещё успеть побухать, попасть в пьяное приключение, проснуться с огромной от похмельной боли головой, а то есть страх, что вся жизнь пройдёт, не оставив времени на отдых.

Так они и жили. Она ловила рыбу, а он её жарил.

Позоры нашего Городка (На политическую тему)...

Други и недруги!

Просмотрите ролик на сайте по адресу: http://tabloid.com.ua/news/2007/9/27/1964.htm

Как люди, живущие в нашем городе, могут голосовать за таких руководителей? Откройте мне глаза, о други! Неужели ЭТО правда? Неужели голосующие, действительно хотят таких руководителей? Скажите мне, о други!

Девушки и женщины! Парни и мужчины! Правда ли...

Девушки и женщины! Милые создания! Я даже не ожидал такого ажиотажа в таком интимном вопросе, как анальный секс. Прошу прощения, что не могу ответить всем сразу.

Парни и мужчины! Ну, нам с вами легче найти общий язык по данному вопросу...

То, что я написал про силикон и кто что откуда высовывает и что куда засовывает - это было SMS, в котором один человек высказал своё мнение по поводу женщин и видов секса, а также по поводу того, на какие жертвы идут женщины, чтоб нравиться кто мужчинам, а кто женщинам.

А тут всех как прорвало!!! Ну, публика даёт. Во попёрло всех! Кого куда! Кто во шо гаразд.

Пиплы! Давайте проголосуем! Только чур, мальчики и девочки раздельно.


12%, 10 голосів

33%, 27 голосів

11%, 9 голосів

1%, 1 голос

17%, 14 голосів

2%, 2 голоси

22%, 18 голосів

0%, 0 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Женщины и девушки! Скажите, правда ли, что...

...некоторые женщины разрезают грудь и вставляют силикон, удаляют нижние рёбра, выдёргивают волосы по всему телу, делают дырку в животе и откачивают жир, срезают лишнюю кожу с лица, а...

...А в п..пу не дают - им, видите ли - больно.

О Друге.

Дружба - не каждому человеку даётся. Если это настоящая дружба.
"...Друг, оставь покурить...
а в ответ - тишина.
Он вчера не вернулся из боя..."
Я узнал, точнее сказать - почувствовал, что такое "Дружба", только тогда, когда потерял настоящего Друга. "... Он не в такт подпевал, и молчал не в попад..." Но это был Друг. Настоящий Друг. Мне очень не хватает такого человека. Сегодня ему было бы 31 год. Внезапно его жизнь трагически оборвалась в 2004 году. Скорбь о нём несу через свою жизнь. Жаль, что Бог забирает лучших из нас служить к себе. Но, Бог всемогущ. Он знает кто и для чего пришёл на Землю. Лишь бы мы смогли узреть наше предназначение.
Одиночество. Я не одинок, когда общаюсь со своим другом. Теперь Он всё знает...

Эгоисты ли мы?

Эгоисты мы или нет? Мы ждём звонка человека. Он не звонит. Мы ещё раз продолжаем ждать. Он не звонит снова. Мы начинаем нервничать. Потом начинаем злиться на того человека, от которого мы ждём звонка. Он упорно продолжает нас игнорировать и не звонит. И тут мы приходим в бешенство. Начинаем неистово давить на кнопки телефона. Краснеем. Вместо одной кнопки нажимаем другую или две сразу... Потом, в порыве бешенства (некоторые из нас) кидают трубку телефона... А потом мы говорим, что нас не любят и не ждут. Игнорируют. А мы звоним, волнуемся. Переживаем.

А на самом-то деле - что? Да просто мы эгоисты. Хотели, чтобы по нашему желанию нам позвонили. Даже не взирая на то, что человек, чьего звонка мы ждём, может быть занят. И ему, может быть, нет времени нам позвонить. Даже если он хочет это сделать.

Так и кто мы после этого?


80%, 8 голосів

20%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.