Жена должна быть

Жена должна
быть такая, чтоб муж после работы спешил домой со всех ног, к своей
любимой, которая ждёт его с вкусным ужином и маленьким счастьем в руках -
у которого его фамилия и её глаза. А муж должен быть таким, чтоб у жены
ни разу не возникло в голове сомнение о том, что она вышла замуж за
достойного человека и всё хорошее и бесценное в себе отдала ему лишь
одному.

Разве такие бывают

На самом
деле... так редко можно встретить человека... с которым хорошо во всех
смыслах...слушать... смотреть... даже просто молчать... к которому не
страшно повернуться спиной и понимать - удара не будет... с которым
легко и просто... и не нужно изображать из себя непонятно что... когда
можно быть самим собой и понимать... что это чувство взаимно... такие
люди приходят в нашу жизнь крайне редко и от того они ценнее... и
поэтому так больно и страшно терять таких людей..

Объятие полезно для здоровья.

Объятие
полезно для здоровья. Оно укрепляет иммунную систему, излечивает
депрессию, снижает стресс и улучшает сон. Оно омолаживает, придает силы и
не имеет никаких нежелательных побочных эффектов. Объятие — поистине
чудодейственное средство от любых болезней.

Женщина - это ходячая гипербола.

Женщина - это
ходячая гипербола. Наверное, у нас на роду написано - всё время
преувеличивать. Только женщина может сделать из мухи слона, из мальчика -
мужчину, из опоздания - семейную драму. Трагедия из-за одного слова,
любовь из-за одного взгляда, поток слёз из-за одного фильма, депрессия
из-за одного сломанного ногтя, разорение из-за одной обновки. И большое,
распирающее диафрагму счастье из-за одного щекочущего прикосновения
колючей щеки к твоей груди...

не умещается в двоих.

Детей заводить надо тогда, когда любви так много, что уже не умещается в двоих.

К водным процедурам готов ;)

К водным процедурам готов ;)

Ты делаешь первый шаг?

Если женщина вынуждена постоянно делать первый шаг, то рано или поздно она прошагает мимо.

73%, 30 голосів

15%, 6 голосів

12%, 5 голосів
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.