не путайтесь!

Если Вам нечего бросить к ногам женщины, то хоть сами там не путайтесь!

60%, 9 голосів

20%, 3 голоси

20%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

что чувствуешь....

....Можно закрыть глаза на то, что видишь,но нельзя закрыть сердце на то, что чувствуешь....

"Спящие" скульптуры

"Спящие" скульптуры от Elisabet Stienstra в Голландии

Стоит ли?

 Нимае, но интересно,что скажут люди:


"Я встречалась с человеком с которым работаю, так сказать служебный
роман. Любовь, страсть, новые впечатления. Женат. Появился первый
ребенок, простила, ждала. После рождения второго ребенка (так и не
развелся хоть и обещал....) разошлись. Перестали общаться, но продолжали
работать вместе. После 3х лет, решили заговорить, что-то внутри екает.
:(((. Вступили в переписку, говорит, что чувства остались. С женой из-за
детей. Видно, что человек страдает, это не только мое мнение, так видят
и говорят окружающие. У самой сейчас отношения, но не айс. Есть минусы.
Стоит ли предпринимать что то по отношению к бывшей любви?"

10%, 5 голосів

85%, 44 голоси

6%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.

Самое важное в отношениях – чувствовать не страсть и желание, а заботу и уверенность. В том, что тебя ценят, что тебя не отпустят, что защитят от любых бед и просто хотят быть рядом. Вот почему ничто не заменит нежности и ценности момента, когда тебя просто заботливо и крепко обнимают.

тараканы в голове аплодируют стоя!)))

И вообще у женщин есть такие решения,
после принятия которых,
тараканы в голове аплодируют стоя!)))

88%, 37 голосів

2%, 1 голос

10%, 4 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

И лучше будь один

Ты лучше голодай, чем что попало есть.
И лучше будь один, чем вместе с кем попало.

© Омар Хайям

13%, 5 голосів

82%, 32 голоси

5%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.