хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

А граница наша - заграница.

   


Вот и снова переговоры по Донбассу завершились призрачными надеждами. А сегодня так

пресслужба Путина напрямую заявила, что Россия не является стороной конфликта и соответственно выполнять ей нечего. То есть добровольцы, «отпускники» не ее и грады, танки, буки, тюльпаны они купили в Донецком военторге. Как пишут некоторые СМИ в кремле опять включили дурочку.

Самое интересное что в Украине властные лица и особенно военноначальники подыгрывают такой ситуации. Говоря о суверенности Украины они мало что делают для ее соблюдения, особенно по защите границ. СМИ опять сообщают о вводе до 150 единиц танков ,БТР, военной техники через границу с РФ и на это нет никакой реакции. Хотя любому мало мальски знакомому с военной тактикой понятно что эту вражескую технику надо уничтожать на нашей территории на расстоянии не далее чем 30км от госграницы. Наши же стратеги ждут когда ее пригонят на линию столкновения за 150км и она начнет уничтожать украинских солдат. Клерки МИДа тоже делают вид что ничего не происходит и соответственно ни каких заявлений и протестов не выдвигают.

Отсюда вывод- наша нынешняя власть госграницу с РФ в ростовской области считает заграницей, а ведь могли на полном основании применить для защиты границы Точку У, Смерчи, Грады. крылатые ракеты и таким образом сохранили бы сотни жизней наших воинов и граждан.

5

Коментарі

113.02.15, 20:12

применить для защиты границы Точку У, Смерчи, Грады. крылатые ракеты и таким образом сохранили бы сотни жизней наших воинов и граждан...................................... ............................................. ...................................а тупо ёбнуть по жилым кварталам это как?

    213.02.15, 20:17

    Если бы можно было защитить границы Точками-У, то зачем бы тогда держать там заставы?

      313.02.15, 20:19Відповідь на 1 від qazse

      применить для защиты границы Точку У, Смерчи, Грады. крылатые ракеты и таким образом сохранили бы сотни жизней наших воинов и граждан...................................... ............................................. ...................................а тупо ёбнуть по жилым кварталам это как?Путинприди, и никто ебать не будет

        413.02.15, 20:22Відповідь на 3 від Эйч

        применить для защиты границы Точку У, Смерчи, Грады. крылатые ракеты и таким образом сохранили бы сотни жизней наших воинов и граждан...................................... ............................................. ...................................а тупо ёбнуть по жилым кварталам это как?Путинприди, и никто ебать не будетАмэрыка помогы

          513.02.15, 20:23Відповідь на 2 від RomahaN

          Если бы можно было защитить границы Точками-У, то зачем бы тогда держать там заставы?
          За фабричной заставой,
          Где закаты в дыму,
          Жил парнишка кудрявый -
          Лет семнадцать ему.
          О весенних рассветах
          Тот парнишка мечтал.
          Мало видел он света,
          Добрых слов не слыхал.(с)

            613.02.15, 20:24Відповідь на 4 від qazse

            применить для защиты границы Точку У, Смерчи, Грады. крылатые ракеты и таким образом сохранили бы сотни жизней наших воинов и граждан...................................... ............................................. ...................................а тупо ёбнуть по жилым кварталам это как?Путинприди, и никто ебать не будетАмэрыка помогыЗатыкай уши, адреналин попрет

              713.02.15, 20:26Відповідь на 5 від Эйч

              Если бы можно было защитить границы Точками-У, то зачем бы тогда держать там заставы?За фабричной заставой,
              Где закаты в дыму,
              Жил парнишка кудрявый -
              Лет семнадцать ему.
              О весенних рассветах
              Тот парнишка мечтал.
              Мало видел он света,
              Добрых слов не слыхал.(с)
              А в заставу недвигу
              Мы возьмем между прочим.
              Если что вскинем зигу,
              На Европу подрочим.

                Гість: Ром@н_Сергеич

                813.02.15, 20:26

                Так укр правительство и так косвенно намекнуло что территории Донбасса, не подконтрольные укр правительству, являются заграницей, а жители иностранцами.

                  913.02.15, 20:27Відповідь на 6 від Эйч

                  применить для защиты границы Точку У, Смерчи, Грады. крылатые ракеты и таким образом сохранили бы сотни жизней наших воинов и граждан...................................... ............................................. ...................................а тупо ёбнуть по жилым кварталам это как?Путинприди, и никто ебать не будетАмэрыка помогыЗатыкай уши, адреналин попретМозги включай, https://www.youtube.com/watch?v=NKEXjjplGbM это ваш през,а слово держит на инозэмной мовизадумайся,под кого ты лег.

                    1013.02.15, 20:31

                    обїясните мне, сирой, как можно уничтожить єту техникуза 30 км от границі на тер.не контролируемой ВСУ?
                    лупашить по городам и сёлам с мирнім населением?

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      3
                      попередня
                      наступна