Профіль

ТНЕ*

ТНЕ*

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Свіже відео

Случайности не случайны

  • 01.10.21, 19:51
Это у вас совпадения редкость и так ото, а у меня это уже системность, если чего-то там совпало, то не спроста, сегодня у меня совпало 57 день и 57 ночь и я понимаю, что это не спроста. Не знаю к чему, но решила таки пролистать чего же там было в пятьдесят седьмом и ужаснулась, такого самолётопада не видел наверное ни один год. И так, авиакатастрофы:
29 марта
14 июня
7 августа
15 августа
17 августа
1 октября
4 ноября
18 декабря
----------------------
29 сентября взрыв на атомном предприятии ПО "Маяк" 
10 октября авария на атомном комплексе "Селлафилд" 
Вот теперь думаю, чего же нас ожидает в ближайшее будущее? Потому, что случайности не случайны smile

Какой дом, такая и песня... У Дом Ля!

  • 05.09.21, 13:57
Калинов мост - конь огонь
https://www.youtube.com/watch?v=2A8_KRmc7pA 
Невеста (поет):
Да я пойду, да по Калиновому мосту,
Да обрядовую песнь свою спою:
- да от этой баеньки до горенки,
да есть и мосты калиновы
перекладины малиновы,
да есть и столбики точенные,
да есть головки золоченные,
да на этих-то головочках
да там сидят да птицы-пташицы.
Они поют да жалобнешенько,
Ой, жалко песенки да з горючими слезами!
Благослови ты меня, моя мамочка и мой таточко!
У Дом ля зайти, да по калиновому мосту пройти,
Вы "полынь" звезду зажгите, да калинов мост осветите!
Уже по Киевском мосту шла, но жениха не нашла,
И светильник "полынь" сдвинула,
Давно это было... остыло! (Откровение 2:4;5) 
На второй круг пошла, вторую чашу взяла. 
https://www.youtube.com/watch?v=ZDfoUCOspx0
http://blog.i.ua/user/4440239/2332084/
Невеста танцует танец: 
- далеко все это, как до звезды, все беби, все - это жесткое диско! 
Предзнаменование (пожар в костеле святого Николая) https://blog.i.ua/user/3331272/662024/
Мост то калиновый, но одной калиной сыт не будешь:
http://blog.i.ua/user/3331272/746193/
*Калинов мост - одно из значений, это мост, соединяющий мир живых и мертвых http://blog.i.ua/user/6941606/2368969/ 

Янгол

  • 29.08.21, 14:03
Янгол - я НГ Ол, я Н гол http://blog.i.ua/user/4440239/1712695/

завалявшиеся "сценарии"

  • 17.08.21, 22:12
Иногда так долго приходится ждать после того, как напишешь "сценарий" unsmile

Это же надо

  • 28.07.21, 23:36
искала песню к открытию олимпиады в Японии и наткнулась на эту песню, не поверите, первый раз услышала lol, какая прелесть 
https://www.youtube.com/watch?v=m7jCWkZsu6c

Большая Медведица

  • 05.07.21, 19:47
Что означает, если кусочек звёздного неба у тебя на груди?
- Смешно? Ой, да ладно! А мне таки интересно smile
Без вранья, у меня на левой груди созвездие Большой Медведицы, один к одному, но в другом масштабе. Есть конечно тонкости, четвертой звезды в созвездии нет или не видно, шестая с седьмой не вместились или тоже не видно, А может еще не было этих звезд или уже не было, ну такое, Творец знал, когда и что создавал, а я то не знаю, а знать то хочется. Первая, вторая, третья и пятая - все чётко, один к одному, кто видел, сразу угадывал созвездие Большой Медведицы даже без достающих звезд. Над правой грудью две рядышком родинки,  прям как на звездном небе, вот только не знаю с какого созвездия эти две родинки, толи с созвездия Танийа Южная, толи с созвездия Льва. Посмотрела по карте звездного неба, если в масштабе к моей груди, так больше похоже на две звездочки с созвездия Льва. Да, к слову, родинки красного цвета. Ну вот, такая звездная картина у меня на груди. Кто знает, что это означает, когда у тебя такие родинки, очень сильно прошу, напишите пожалуйста, интересно же очень. Все легенды относящиеся к Большой Медведицы я знаю, мне это не интересно уже 

Сон чи суд убієнних

  • 23.02.21, 11:51
Наснився мені сьогодні сон. Дослівно не можу його передати, та постараюсь.
В цьому сні я бачила багато жінок, яких вбили чоловіки, вони прохали у Бога справедливого суду над Потапом і всіх тих хто виступав з ним тоді на "танці з зірками", де в його виступі показали, як чоловік перерізає горло дівчині з словами: "Нє шіпі на мєня". Убієнні жінки також прохали в Бога покарання для тих, хто аплодував цьому виступу. Жінки стояли на колінах з піднятими до неба руками і по черзі говорили:
- Бог! Настали часи Одкровення і ми просимо в тебе покарати всіх тих, хто пропагандує насилля над жінками, всіх тих, хто цьому потурає!
- Нас вбили чоловіки, кров нашу пролили, та Потапу цього мало, він хоче ще зла, він хоче пролитої крові жіночої! Це дійство всі дивилися, вчилися, діти теж цьому вчилися!
- Богородице Свята, ти Бога народила, ти життя дала, ти мати і жінка, а вони на сцені жінку вбили, своїх діток цьому навчили. А батьки діток стояли і цьому аплодували!
- У всіх, хто там був є сім'ї і в цих сім'ях є дівчата та хлопці, хтось з них буде "шипіти", а хтось за це горло перерізати, бо вони бачили, як аплодували цьому їх батько і мати! Наприклад, син Потапа переріже горло своїй сестрі, а в оправдання скаже: "Вона на мене шипіла", син же любить свого батька, бере приклад з нього, а тут ще й аплодувала вся студія. Що ж тут поганого? Батько там виховав!
- Ми дали їм час всім розкаятись і публічно засудити це дійство привселюдно на телебаченні, але всі змовчали, тож до себе в свої сім'ї горе зазвали! Якщо розкаються і признають на телебаченні, що цей виступ був ганебним і осудять його, то будуть прощеними, а ні, так судимі Богом! 
- А то що ж це виходить, що Маша Єфросиніна виступає за права жінок, а своїми оплесками на цьому виступі все перекреслила і біду в свою сім'ю накликала. Прощення наше отримає, як і всі інші, тільки тоді, коли скаже що виступ Потапа на "Танці з зірками" був ганебний і вона його засуджує, що це є пропаганда до насилля над жінками. 
Ще щось снилось, та всього не запам'ятала, важко було бачити страждання і плач убитих жінок, вони й на тому світі покою не знають, вбивців своїх і Потапа проклинають, у Бога над ними про суд благають. 
Не знаю, може цей сон повна дурня, мало що насниться. Не даром же в народі кажуть: "Дурне спить, дурне і сниться". А якщо не так, а якщо це й в правду віщий сон, послання від убієнних? Та чого ото гадати, не циганка я, всі, хто був на тому виступі люди публічні і якщо в їх сім'ях буде траплятися горе, то ми про це всі будем знати і відслідкуємо ланцюжок подій, а якщо нічого не трапиться, то мій сон повна дурня. Будемо чекати, а час покаже.  

Без шубы

  • 14.01.21, 03:06
Сегодня готовила селедку без шубы, мне так больше нравиться lol
Кушая мандарин, прям ощутила запах новой колоды карт, представила их в своих руках. 
С Новым годом! podarok bokali

Николаиты

  • 19.12.20, 15:15
                                   Откровение от Иоанна Богослова, Глава 2
"Но имею немного против тебя, потому что есть у тебя там держащиеся учения Валаама, который научил Валака ввести в соблазн сынов Израилевых, чтобы они ели идоложертвенное и любодействовали. Так и у тебя есть держащиеся учения Николаитов, которое Я ненавижу"

- Не надо иметь ничего против меня, мне уже Бог по этому поводу "мозги вставил", так что Дух Святой, я с тобой согласна, создали люди себе культ Николая, фанатики! И у них теперь уже не: "Бог дает!", а Николай, и в подтверждение своего язычества подкидывают подарки детям убеждая и их в этом, греховно, согласна с тобой Дух Святой! И молится надо Богу, а не Николаю ибо все от Бога!  Да, согласно легенде, был такой добрый человек, но не Бог, и в честь его создали праздник, ну и празднуйте этот праздник, только культ не создавайте и не подменяйте ценности. Не ставьте грешного человека, хоть и доброго, на уровень с Богом! 
Когда утром в праздник Николая даю ребенку шоколадку, говорю: "Бог дал, чтобы я тебе в этот день купила шоколадку" 
Тут я раньше писала шуточно о столбах podmig и о Николаитах, если кому-то интересна хронология, пожалуйста 
http://blog.i.ua/user/3331272/746193/
Жатва началась и я думаю затянется до 2025 года, но это так, предположения smile

Подготовка к похоронам

  • 15.12.20, 20:50
Каждый год одно и тоже, идет подготовка к похоронам. И поражает то, что все с радостью и с праздничным настроением подходят к этому ужасному действию. 
  Зимнее утро в лесу так прекрасно в любую погоду, даже в дождь. И тут среди этой милоты раздаются звуки убийства, убивают хвойных. Кто топором рубит, кто пилой. Убивают и наслаждаются этим убийством. Потом трупы отвозят на рынок, а там происходит уже другое действие, каждый выбирает в свой дом трупа посимпатичнее и доступное по деньгам. И вот наступает тот момент, когда запах еще не покинувшей жизни трупа наполняет квартиру или дом. Все радуются прибывшему трупу, чтобы скрасит свою радость, они наряжают труп новогодними игрушками и гирляндами, а потом еще и соревнуются, кто наряднее нарядил свой труп в своем доме. Вот и все, труп готов к похоронам. Похороны проводят кто как, кто-то всего три дня, а кто-то свой трупик таки умудряется продержать в доме около месяца, а то даже и больше. Радость неимоверная! В общественных местах, так вообще вокруг трупа водят хороводы. Так дети с раннего детства готовятся быть погребальными хвойных деревьев. Те же убитые деревца, которые не выбрали люди для праздничного погребения уйдут на свалку или на переработку. Впрочем и остальные хвойные, после праздничных похорон, уйдут туда же. Поздравляю вас мои родные человеки с началом похорон и с трупом в вашем доме! Проведите свои трупы в иной мир с достоинством! 
  Пролистала Библию вдоль и поперёк и не нашла того, где бы Бог учил наряжать труп хвойного дерева у себя в доме, не учил такого Бог. Даже припустим, что в древности люди думали, что в дереве живет дух и украшая его, мы задобрим этого духа, то стоп, зачем рубить это дерево?! Ведь в нем жил дух, вы не только дерево срубили, вы тогда получается и духа жилья лишили, ого! Какой гнев духов можно оказывается вызвать массовым убийством деревьев! 

  Срезание цветов, так это совсем другое, если не обрезать розу, к примеру, то куст со временем пропадет или превратится в шиповник. Очень много цветов, где обрезка важна для укоренения и тогда на следующий год, он принесет больше цветов и при этом покрепчает.