Профіль

ТНЕ*

ТНЕ*

Україна, Київ

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Свіже відео

Кто подрывает Украину внутри страны

  • 15.03.20, 22:58
Сегодня посмотрела новости на канале Интер и пришла в ужас, в то время когда все стараются избегать всякого рода собраний, православная церковь московского патриархата призывает приходит людям в церковь! Вот вам и на лицо, чем занимается русская церковь в тылу нашей страны. Получается московские попы хотят чтобы в нашей стране распространялась эпидемия с большой скоростью и умирали наши украинцы! Мало того, что русские солдаты, которых благословляет московский патриарх Кирилл, убивают наших защитников родины, так еще и эти враги, воинство московского патриархата, подчиненные патриарха Кирилла, который благословляет Путина на все его дела, хотят смерти мирных украинцев! Вот куда смотрит власть?! Почему не принимаются никакие меры против тех, кто заинтересован в смертях украинцев?!  

немного потустороннего юмора

  • 28.12.19, 23:30
...иногда так умиляет меня тот, кто создал наш мир. Явно был с юморком. Хотя я уже давно забросила это дело, читать его программу, но это слово такое миленькое и такой подход. Не знаю сколько лет этому слову, но по ходу, создатель знал украинский язык, так как многие слова с украинского суржика  составляют программный код нашей жизни. Это слово, читается и на русском так же, а вот на белорусском смешно шо капец. Слово "воскрес" читаем по коду и получаем воск рес, где воск остается воском, а рес читается наоборот и получаем воск сер - сер воск, что и обозначает мужчина с воска. На белорусском "уваскрос", если не заморачиваться, то получим "у вас крос" можно и так, если слово крос - это биологическое значение, но можно и с погрешностями "сор ксаву", где сор - может быть и значением "прах" с которого создатель и создал человека, а слово ксаву - это ксива. Ну вот где-то так. Кто въехал в написанное, тот поймет как это смешно и значимо, и по приколу, и как можно это расписать в теории и философии. А тот, кто ничегошеньки не понял, не переживайте, меня таки тяжело понять, я ведь не от мира сего podmig lol  

Поминаю

  • 05.11.19, 19:00
http://blog.i.ua/user/3331272/804947/ tears drink
                               Вагон 19 Он был облечен в одежду, обагренную кровью...

   Удачи воинству Бога в борьбе со злом и за счастье украинского народа. И да будут жестоко наказаны те, кто попал во власть и не заботился о народе и стране, а жил интересами олигархов и миллионеров, тех кто украл и крадет у украинского народа и Украины! Вам сюда, на "стадион": 
http://blog.i.ua/user/4440239/1704873/ ДумайТЕ
Завтра буду обрезать виноград 
http://blog.i.ua/user/3331272/1972886/ , а вот когда созреет "вино", это только Богу известно! 

Дешевый газ твою нехай

  • 23.08.19, 01:32
   Умиляет новизна Нафтогаза. Мол типа, покупайте наперед газ, а то зимой подорожает. Смеюсь, до немогу.lol rofl Ну ладно, припустим, подорожает, хотя навряд ли. Заплатили и ждете, а дождетесь, то уже будете только за транспортировку и распределение платить, подумаешь, пустяк какой. uhmylka Заплатили и ждете, довольные такие, а тут бац, за транспортировку и распределение как загнули цену шо капец, а все, вы уже в ловушке, за газ то заплатили и не хотите ту денежку за предоплату терять, то придется и по высоким ценам за транспортировку и распределение платить. О, оно как может быть. А может и не быть lol

Спасательная исповедь или исповедь на Спаса

  • 19.08.19, 15:29
                                           Мой ПОСТ на сегодня 
   А все из-за " Завтрак с 1+1", они, как и другие каналы, подменяют ценности человечества, через что человечество катится в пропасть в переносном и прямом смысле. Начну с того, что мне очень нравится этот канал и я почти никогда не пропускаю эту программу, но иногда таки не выдерживаю с критикой, как и этот раз. Что такое Спас для других, это личное дело каждого, для меня же Спас - СПАСЕНИЕ! Ведь и Христос - это в переводе означает тот, кто спас или ведет к спасению! А к чему ведет то, что канал 1+1 навязывать нам то, что употребление мяса очень вредно для планеты и человечества. ТриНдец (это я так матерюсь). По скольку у нас сегодня именно Спас и во спасение я проанализирую это. Так вот, открываем Библию о Каине и Авеле (кто 1+1 в данном случаи?). "И призрел Господь на Авеля и дари его" - Библия. Чем может вредить планете и детям то, что в каждом дворе в селе будет свинья и корова, а то и две? При хорошем уходе, это только на пользу. Перегной для грунта и молоко, мясо в пищу. А чем будет угрожать планете и детям, если этого не будет? Чем мы будем кормить детей и какое здоровье будет в них при этом?! Своей пропагандой вы уже в теории убиваете детей, вы Каины! Теперь то, что касается планеты, не будет в сельском дворе навоза, они будут удобрят грунт химическими удобрениями, состав которых убивает воду и людей, и что это будет значит для планеты и для детей? А то, что уже и происходит сейчас, вся вода после дождя смывает фосфаты в водоемы и что мы имеем в итоге, уже вся вода отравлена фосфатами, дети из-за этого садят почки , печень и умирают, а мы все умалчиваем и умалчиваем о том, что так важно, подменяем ценности, а все потому, что ведь во власти на планете те, кто и убивает нашу планету. Надо не запрещать производство мяса, а контролировать его производство. Надо запрещать производство бензина, солярки, полиэтилена, стирального порошка и т.д., всего того, что приносит вред планете и человечеству, то что и в правду убивает детей и планету. Не подменяйте ценности! Один ваш автомобиль выбрасывает в атмосферу выхлопных газов намного больше чем тысячу коров вместе взятых. Стиральные порошки и вся химия должна быть на пользу планете, а не во вред. А кто над этим работает? Нам надо не запрещать покупать, а запрещать производить!!! Если производят, следственно и употребляют. Никто из производитель вредной продукции для наших детей и планеты, никогда после производства не отправляет свою продукцию в утилизацию, а наоборот, зарабатывает на этом деньги и чхать они хотели на экологию и на ваших детей! 
   Не подменяйте ценности и понятия! Да, я тоже против того, чтобы убивать животных, мне их очень жалко и я люблю животных, но наш прогресс не дошел еще до того, чтобы заменить мясо альтернативой ни по свойствам, ни по вкусу, но если с умом, то человечество может прийти к этому. К сожалению, власть на планете работает не в том направлении, они работают на свое обогащение, а не на благо планете и на благо нашим потомкам! Они подменяют ценности и через средства массовой информации навязывают их нам. "1+1", как и другие каналы, тоже занимается этим. Просто противно и отвратительно от этого. Да будет вам Бог судья в этот день спасения - СПАСА! Ведь от того, что вы нам навязываете, зависит не только жизнь планеты и наших детей, а и ваша жизнь, и жизнь ваших детей, и вашего рода! 

Подарки от Бога

  • 27.07.19, 22:48
...даже и не знаю с чего начать umnikО! Пожалуй начну с яблок, это было давно, может кто помнит, а тем кто не в курсе, даю ссылку http://blog.i.ua/user/3331272/1062893/ . Всегда когда слушаю песню: "Я не могу без тебя", всегда вспоминаю о этих яблоках. Да понятное дело, что тогда была всеобщая исповедь и причастие от самого Бога - яблоки, но сейчас то к чему? Конечно, после тех яблок были и розы с двумя бутонами в одной розеhttp://photo.i.ua/user/3331272/340999/9826627/ и клубника в виде сердечек,

 но на этот раз - жасмин. Вот какое цветение было на кусте 

А потом цветы опали, я обрезала куст и все. Прошло время и тут я заметила на кусте беленькое пятнышко, когда подошла, увидела цветочек жасмина, поразило даже не то, что он зацвел не в свое время и второй раз, а то, что это был не мой жасмин на моем кусте, хоть и принадлежал моему кусту. Цветок был не той породы. 

И только цветок опал, на кусте появился новый и этот был не похож на предыдущий

Все чистая правда, Бога беру в свидетели, если шо.
Прошуршала интернет на легенды о жасмине и значения, ведь интересно же: "К чему бы это?"
   Если кто-то, чего-то знает о том, что обозначает, если тебе дарят цветок жасмина, напишите пожалуйста, ведь подарок от Бога, мне очень интересно, что он значит smile  

Озеленювач

  • 15.05.19, 19:06
Сьогодні в центрі занятості, на семінарі, нам розповідали про те, як писати резюме. По скільки це в мене повтор в третій раз, то мені вже до неможу було не цікаво.help skuchno І це протягом півтори години. skuchno help В мене вже є резюме і не одне, офіційне в ЦЗ, яке складав спеціаліст в минулому році, а в цьому його ще й причипурили, і друге, яке мені складала рідненька моя людиночка, вона спець в цьому, так як інколи бере участь в співбесідах і вже не раз придбала корисного і гарного працівника для своєї компанії. 
   Сиджу я так, скучаю, дійшли до розділу, що спочатку треба вказати останнє місце роботи і все що з нею пов’язано. І тут я ПРОЗРІЛА!umnik Ні в одному з резюме не вказано моє останнє місце роботи, так як воно, з міркувань здоров’я і престижу, було не коректно писати. А все тому, що мене туди заманили обманом. Я люблю вирощувати квіти, мені сказали, що там я буду цим і займатись, а ось на справдіhuh … я втекла з тієї роботи через місяць. 
   Так ось, мені в резюме треба написати: "Працювала в озелененні, озеленювачем, озеленювала Україну…"

   Ржу не можу lol rofl

Фіолетовенькоє

  • 29.04.19, 15:37
Кажете:
- Фіолетовенькоє lol smeh http://blog.i.ua/user/3331272/1025307/
І як вам колірна гама в пісні? Цікавенько, хто ж Порошенку цей колір підібрав. drink
А все ж в цьому світі зв’язано і пов’язано.umnik

Я помню, я поминаю...

  • 06.11.18, 08:16

Посвящается всем выжившим и погибшим в железнодорожной 
аварии 6.11.1986 г., которая произошла возле станции Корыстовка, недалеко от Знаменки и Александрии.

Прошло много лет, а я как всегда в эту ночь не спала, 
Вспоминала.
Канун праздника, вокзал, билетов нет.
Перрон и поезд на путь подается,
Сердце в преддверии чего-то сильно бьется,
А по щеке бежит не произвольная слеза,
Но я тогда так и не поняла к чему она.
Вагон общий, номер девятнадцать, место восьмое,
Начала не спеша раздеваться,
Бросив пальто на свою полку,
Села возле сидящей у окна девчонки,

С права парень лет семнадцати,

И кто-то еще четвертый, не запомнила от невнимательности.
Напротив женщина и мама сидящего возле меня парня,

И молоденький парень с девчонкой, 
Которые легли потом с верху на третьи полки.
Тут пришла бабушка и стала,

Женщина с упреком ей сказала:
- Мама, я же Вас там посадила.
Но она с какой-то болью попросила:
- Я хочу вместе с вами.
- Садитесь на мое место, а я лягу на свое, восьмое,
Сказала ей я и легла, но не уснула,
Вагон кидало, в составе последний,
После Пятихаток, стал первым. 
Заснула. Резкая остановка.
Секунда и уехала стенка и полка,
Удар на себя приняла поднятая левая рука,
Оборванная третья полка сверху упала,
Стала между стенками, раздавить меня помешала,
Я зажата со всех сторон, как в гробу лежала,
И как все о помощи умоляла.
Гробовая темнота, предсмертные крики и стоны,
Но к спасению тоны метала и дерева препоны.
Взяла себя в руки и ситуацию просчитала.
Голова возле окна, вероятность спасения возможна,
Но ноги сильно зажало, пошевелила осторожно,
Кажется все в порядке, вот только рука,
Не слушалась, поломана наверняка,
Правой ее взяла и до белой стены прислонила,
Рука на стене отпечаталась, значит, кровью залита,
Ну, вот и все кончено, открытый перелом,
И если быстро не достанут…
Ладно, об этом подумаю потом.
Нужно не падать духом и не умирать.
И тогда я стала о спасении умолять:
- Люди милые помогите, 
С меня эту гробовую крышку снимите,
Ведь я так мало жила, 
Еще даже не любила,
Меня мама дома ждет, 
Но поезд туда уже не идет…
Люди возле меня собрались,
Рыдали, освободить питались,
Но все без толку.
Я видела, как вытаскивали поломанную девчонку,
Как парня достали, у него ребра торчали.
Я сознание потеряла, 
Как оказалось потом, два часа под обломками лежала.
Очнулась, рукой себя перекрестила и у Бога о спасении попросила.
И в тот же момент, парень в военной форме, 
Со всей дури полку надо мной приподнял,
А мужчина потянул за матрас и меня достал.
Положили на одеяло и в скорую понесли,
В Александрию быстро доехали.
Коридор и люди в белых халатах,
Каталка и кто-то вдогонку кричит:
- Везите ее и сюда быстрее каталку верните,
Здесь парень умирает, помогите!
Когда я это услыхала, везущим меня сказала:
- Бегите туда, а я сама дойду.
Меня на место кто-то легонько положил:
- Лежи ты совсем без сил,
Чего только не услышишь в бреду,
Вся в крови, ей о себе думать, а она нам – дойду.
Кабинет, врач большие ножницы достал,
Всю одежду на мне разрезал,
Рентген и всеобщее удивление,
Закрытый перелом левой руки и все,
Ни одного кровяного ранения.

- А с ногами что? – спросила я от удивления.
- Ноги были два часа полками зажаты,
Все будет хорошо, гипсуйте и везите до палаты.
После меня уже живых не доставали,
Трупы от обломков освобождали,
Тот парень умер, и мама его, и бабушка тоже,
И все кто были рядом,
Только живой из нашего купе осталась я,
И девушка седевшая у окна.
Лежала я с женщиной из аварии той,
Но с историей другой, она рассказала что увидала,
Падал мальчик и кричал: 
- Мама!
Голова его между полками осталась,
А туловище к ее ногам упало.
Прошло много лет, хотя еще не раз мне смерть улыбалась,
Но об этой аварии боль не исцелимая на душе осталась.
Картина в памяти незабываемая стоит,
Как мило молоденькая девчонка спит.
Холодная ночь и кровь чужая меня заливала,
Умирая, они свое тепло мне отдавали, согревали.
Я была мокра от крови вся до нижнего белья.
И если кто-то скажет, что кров не пахнет,
Не верьте, этот запах я запомнила навсегда.
Даже в волосах у меня кровь застыла,
Все чистая правда, все именно так и было.


Крушение на станции Користовка, возле Знаменки 6 ноября 1986 года.

http://blog.i.ua/user/3331272/804947/

не можу розказати

  • 25.09.18, 14:29
   Сьогодні наснився мені сон, я там таке бачила, що аж жах, та роздався з неба голос: "Те що бачила, нікому не розповідай!!!" Так що, дорогенькі мої, не можу я вам розповісти про те, чому належить бути. 

   І не по темі замітки. Ви знаєте, чому слово "війна" складається з цих букв і звучить так? Так я вам розповім. Коли виє народ, тоді і починається зароджуватися війна. Вій На роду. Вой На роду. А від чого пішло слово "народ", я вам не скажу, ось тільки напишу один вираз: "У краї На була Вій На". Буває дома кажу дитині: "Коли вила в розпачі моя бабуся, почалася перша мирова війна, коли вила в розпачі моя матуся - була друга мирова, по ходу я - третя!" tears