хочу сюди!
 

Ліда

50 років, водолій, познайомиться з хлопцем у віці 46-56 років

Как улучшить достижения в постели?!


Виагра, афродизиаки, презервативы с усиками, суперкрем… Ты перепробовал и не получил ожидаемого кайфа? Есть менее затратные способы улучшить сексуальную жизнь!

1. Спи больше

Наверняка слышал как многие хвастаются, что спят по 4-5 часов в сутки, всё остальное время тратя, само собой, на свои дела "вселенской значимости".  

Дело, безусловно, похвальное, но вот самих таких людей жалко. Оказывается, недостаток сна напрямую приводит к уменьшению либидо! Если ты вполне нормальный парень, у тебя случается от трех до семи эрекций за ночь. Когда эрекция тебя настигает, твой пенис наливается богатой кислородом кровью. Вывод такой: чем меньше ты спишь, тем меньше топлива заливается в твои "бак". Спи больше, но не проспи самое интересное.

4

Коментарі

Гість: djeromo

126.04.10, 20:34

    226.04.10, 20:35Відповідь на 1 від Гість: djeromo

    я так понимаю - это ты со слоника)))))

      Гість: Vin Diesel

      326.04.10, 20:45Відповідь на 2 від Блондинга

      И зачем тебе это надо !!!???

        Гість: Harry Potter

        426.04.10, 20:48

        Хорошие советы. Только мало кто захочет их выполнять. Особенно 3, 6 и 7.

          526.04.10, 22:39Відповідь на 4 від Гість: Harry Potter

          и еще 8 и 5

            Гість: Harry Potter

            627.04.10, 05:12Відповідь на 5 від Adel@ida

            и еще 8 и 5Ну... 5, я даже не знаю что сказать, странный пункт...
            А вот 8 - это всё же не настолько массово, как я себе представляю. Но если кто с этим связался, то он этим и кончит. Помучится какое-то время и окружающих помучит, но, в конце концов, как сексуальный партнёр он станет неактуальным.

              729.04.10, 22:48

              упражняюсь и еще раз упражняюсь

                Гість: kobychev

                81.05.10, 00:20

                с пунктом 3 не совсен согласен: на шоколад зря гонете...шоколад- это сила
                я после плитки шоколада как зверь...
                но еще лучше- ОВСЯНЫЕ ХЛОПЬЯ! мужики, советую- проверено