Свадьба Classic

_MG_2712_1

Иногда хочется характерной зарекомендовавшей себя классики. Выкупить невесту, укусить каравай, отметиться штампом в торжественном ЗАГСе и покататься по нашей красивой столице! А прыжки с парашютом, мафию и вечеринку в купальниках оставить на потом ;)

[ Читать дальше ]

Замок Радомысль (Водяная мельница)

_MG_6059

Иногда очень хочется куда-то уехать, подальше от знакомых мест, расширить горизонты, оказаться на незнакомых улицах и конечно же хочется средневековой атмосферы. Сначала мы искали экскурсии от туроператоров на нужную нам дату, но ничего толкового не оказалось, так даже лучше, куда занятнее продумать путешествие самостоятельно, не зависеть от целого автобуса туристов и иметь полную свободу выбора. Цель была устроить однодневный тур, выбор пал на замок Радомысль с аутентично восстановленными интерьерами XVII века, место с интересной историей, ранее он был водяной мельницей, бумажной фабрикой, складом и даже свалкой, пока за него не взялась семья Богомолец-Шереметьевых, и не дала ему новую жизнь.

[ Читать дальше ]

Свадьба как праздник

IMG_2162_2

Ни для кого не секрет, насколько сложно и накладно праздновать свадьбу, как тяжело планировать это торжественное событие, сколько надо пройти бюрократических преград и ожиданий в долгих очередях из влюбленных «сияющих» пар, которые уже с шести утра дежурят перед дверьми  ЗАГСа. Да и что тут поделаешь Как что? Женится в Лас-Вегасе! надо просто посмотреть на это, как на одно из испытаний для будущей семейной пары. Дальше становится еще интереснее! Близится день свадьбы, и мне как фотографу, так и всем гостям хочется видеть молодую пару сияющей и счастливой. Этот день останется на всю жизнь в их памяти, поэтому чем больше будет непринужденных улыбок, хорошего настроения и позитива, тем лучше. А если не ехать к памятнику «Лыбидь», то я готов просто расцеловать молодожен!

«Свадьба как праздник» – именно так должны к ней относится главные герои. Знакомьтесь, Марина и Владимир – эти ребята в теме. Хочу поблагодарить их за предоставленную мне важную должность на ихнем празднике и пожелать всего наилучшего! Ура!

[ Читать дальше ]

Гроза 15.05.2012

_MG_3841

Небо затягивает густыми тучами, начинается сильный ветер – нет это не прогноз погоды, иначе бы непременно было все наоборот. В отличие от прошлого раза мокрые кеды, мокрые джинсы, мокрый я, сегодня я встретил стихию дома. Раздумывая над остатком вечера, погода подкорректировала мои планы, а может подарила редкую возможность понаблюдать за представлением из молний и грома. Не могу понять, почему так много людей боятся грозы?

[ Читать дальше ]

Отдых, море, солнце…

IMG_1094

В эту поездку я надеялся увидеть жизнь, которая скрывается в водах Красного моря, отдохнуть и почувствовать, что время может не только бежать, но и плавно плыть, порою вообще останавливаясь. Приятно забыть о всех проблемах и бытовых делах, быть с любимой девушкой, прогуливаться вечером по цветущим садам, всматриваться в горизонт, попивая прохладное вино…

http://fot.in.ua/2012/05/coral-sea/

[ Читать дальше ]

Моменты жизни…

IMG_0073

На улице уже давно не лето, мало солнца и совсем нет снега. Но это не преграда для людей, которые несут тепло у себя в сердце, согревая друг-друга своей заботой и любовью.  Я хочу показать Вам несколько фотографий с фотосессии молодой пары. Впереди их ждут десятки теплых-теплых лет! )

Свадьбы, Love-story, фотосесии от фотографа Андрея Уманского http://fot.in.ua/info/wedding/

[ Читать дальше ]

Поздравления с французским акцентом

IMG_6436

Играют легкие ненавязчивые французские мотивы, по «улицам» офиса странствуют мимы и приятные девушки в ретро стиле…типичное беспечное утро на одной из узких улиц «Парижа»… Но все же, что это?

Первая подсказка – сегодня «горожанок» угощают сладкими пирожными и чаем, говорят комплименты, ухаживают и напоминают о том, как значимы они в жизни мужчин…

Вторая подсказка уже не нужна, конечно же вы догадались, что это 8 марта!

Корпоративная, репортажная съемка http://fot.in.ua/info/korporativ-reportaj/

[ Читать дальше ]

…это была небольшая репортажная съемка посвященная празднику прекрасной половины человечества =)

Одежда дизайнера Леры Лещевой

333

Несколько дней назад, я писал об увлекательной съемке одежды, созданной талантливым молодым дизайнером Лерой Лещевой. Хочу поделится с вами некоторыми look’ами, которые вы сможете намного лучше рассмотреть на показе Mercedes Benz Kiev Fashion Days.

Совсем недолго осталось ждать солнечных дней и теплых вечеров, а значит, скоро можно будет увидеть киевлян (и не только), которые будут носить одежду от Леры Лещевой.

Мой личный блог http://fot.in.ua

[ Читать дальше ]

UFW2012: Ангелы и Демоны Елены Бурениной

IMG_8063

Каждый раз дизайнер Елена Буренина шокирует зрителей на показах UFW! Она не стесняется искать новые грани, экспериментировать и разрушать стереотипы современной моды. Я думаю, это одна из самых весомых причин по которой ее показы столь интересны публике. Кто-то ликует и аплодирует, кто-то завидует или негодует, восхищается или даже не понимает, но никто не остается равнодушным.

Добавляю выборочные фото с показа, в ближайшее время запись будет обновлена фотографиями всех моделей.

Фотограф: Андрей Уманский

источник: http://fot.in.ua/2012/03/angels-demons/

[ Читать дальше ]

Lera Leshchova: Lookbook

IMG_7783

На улице царит весенне настроение, люди снимают тяжелые сапоги и шубы, забрасывают шапки на верхние полки шкафа, чтобы надеть что то легкое, вдохнуть свежий весенний аромат и улыбнуться нежно греющему солнцу. Парни и девушки хотят выглядеть привлекательно. Избавившись от зимней брони, каждый стремится показать себя, приобрести обновки и впечатлить окружающих.

Что делать покупателям эксклюзивных вещей, где их можно увидеть и к кому обратиться за советом?

К отечественным дизайнерам, многие из которых сейчас успешно завоевывают аудиторию покупателей, ориентированных на стиль и красоту. Их имена вскоре становятся новыми брендами, которые получают международное признание. Недавно я сотрудничал с дизайнером Лерой Лещевой. Творческая, талантливая и амбициозная.  Ее работы оригинально подчеркивают женскую красоту, они словно насыщают энергией и в тоже время, воздушны и нежны…  В ближайшее время, 25-го апреля, вы сможете увидеть работы дизайнера Леры Лещевой на показе Mercedes Benz Kiev Fashion Days F/W 2012.

Сейчас идет работа над Look-Book.

Дизайнер: Lera Leshchova

Стилист: Alina Mirgorodskaya

Фото: Andrey Umansky

Сторінки:
1
2
3
4
5
7
попередня
наступна