Почему вас не видят?!

Всем привет! Решил написать эту заметку для наших прекрасных дам. Это должно изменить неадекватность и взгляды многих людей.И так, живет себе одинокая девушка/парень в большом городе. Мечтает о своих идеалах, вычитанных в книгах, созданных, приснившихся.... Но время идет, а никто не появляется в жизни, плюс к этому, есть зазубренные фразы оправдания типа "надо ждать", "любовь придет", "еще не появилась достойная/достойный". Все это БРЕД!Меняйте себя! Начинайте с себя! Я как мужчина и фотограф, могу от чистого сердца сказать, что у нас есть очень много красивых девушек, но большинство из них очень ленивые и самовлюбленные. Многие не хотят быть красивыми, но требуют, чтобы их такими считали. А кто сказал, что красота дается просто так, ради нее надо работать над собой и это касается не только внешности. Важнее то, что внутри, сковывающие рамки, зажатости,двуличность, у нас люди все больше превращаются в американский тип. Это когда человек смеется, а про себя желает собеседнику подавится. Многие это чувствуют,особенно дети.

[ Читать дальше ]

Ukrainian Fashion Week

Уже несколько лет подряд снимаю показы Елены Бурениной на Ukrainian Fashion Week.

Про моду я обычно немногословен, а если честно, вообще плююсь на многие fashion стили. Мое мнение кардинально изменилось, после показа. Есть вещи, которые мы носим в повседневной жизни, а есть такое, что несет в себе послание, которое обрело форму одежды и самовыражения.

Вот некоторые фото (больше фотографий, вы можете найти в моем альбоме ):






[ Читать дальше ]

Красивое свадебное фото. Советы

Вы ведь, конечно, хотите получить красивые фотоснимки? Но поверьте, что каким бы профессионалом не был фотограф, какая бы «чудо-техника» не находилась в его руках, этого будет недостаточно. Нужно и Ваше непосредственное участие.

[ Читать дальше ]

Как сделать детское фото красивым

Съемку лучше всего назначить на время, когда ваш ребенок выспится и хорошо отдохнет, поэтому накануне этого события сделайте все возможное для отдыха вашего чада. После хорошего отдыха появится соответствующее желание поиграть, что непременно скажется на результате детской фотосъемки. На время фотосессии ребенку необходимо предоставить полную свободу действий по отношению к имеющимся игрушкам. Дети очень быстро устают от монотонности, а для хорошей фотосессии нужно рассчитывать, что ее длительность должна быть не менее 2 часов.

[ Читать дальше ]

Советы тем, кто первый раз идёт на фотосъемку





Подготовка

Перед съемкой почитайте эти советы.

В день
перед съемкой не устраивайте бурных ночей и постарайтесь нормально
выспаться. Иначе будут фингалы или мешки под глазами, которые сложно
будет скрыть косметикой. На фотографиях это может выглядеть ужасно.

Одежда

Как
правило, во время фотосессии снимают несколько образов - т.е. надо
взять несколько разных комплектов одежды, с тем, чтобы можно было
переодеться, не возвращаясь домой. Например платье или что-нибудь с
юбкой; джинсы, рубашка/блузка, майка (лучше облегающая, а не свободная).

Одежду
лучше брать однотонную, а не пеструю. Также надо постараться избегать
одежды, слишком отражающей, или поглощающей свет – т.е. с большим
количеством блесток, или наоборот – черного бархата.

[ Читать дальше ]

Услуги по фотосъемке

Фотосъемка – одно из самых захватывающих занятий! Моя задача - увидеть Ваш внутренний мир, передать фотографией чувства и красоту, подчеркнув малозаметные детали, сделать работу так, чтобы глядя на фотографии вы ощущали, будто от них идет свет! Съемки провожу в Киеве, Ирпене и Буче.

[ Читать дальше ]

Пасхальные прогулки (16-21.04.09)

Пасхальные прогулки (16-21.04.09) Год за годом люди празднуют одно из величайших религиозных событий христианства. Миллионы паломников идут в странствия по святым местам древнего мира. Соблюдая пост, одни ищут духовное просвещение, стараясь вновь стать хозяевами своих чувств и желаний, надеясь одержать полный контроль над своим телом и волей, другие смотрят на это со спортивной точки зрения,  позабыв о сакральном смысле вещей. Большинство людей считают своим долгом проснутся на рассвете для того чтобы посвятить пару пасочек  в ближайшей церквушке города, а потом прийти домой позавтракать и нырнуть обратно в постель. Я не отличаюсь особой религиозностью и обычно кошу под стереотипы общества, поэтому решил добавить немного ярких красок в это великое событие, которое зачастую обходит меня стороной. Уже второй год подряд мы с друзьями празднуем пасху в Крыму, совершая паломничество по древнейшим оплотам раннего христианства. Идея этого путешествия начала зарождаться за месяц до начала праздника. К сожалению, многих сковывали рабочие дни и прочие обязанности, поэтому нам надо было приложить усилия, чтобы создать разнообразную программу и вжать ее в короткие сроки. В этот раз собралось 7ро путешественников, счастливое число для пасхального тура.

[ Читать дальше ]

Чорний квадрат. театр молодих сердець.



ЧОРНИЙ  КВАДРАТ. ТЕАТР МОЛОДИХ СЕРДЕЦЬ.


Інтерв'ю з Іриною Когут виконавчим директором ТО «Чорний квадрат»

Сучасний стиль життя надає нам величезні можливості для розваг і відпочинку. Ми дивимось видовищні фільми, любимо новинки Hi-Tech, комп'ютерну графіку й скажено відбиваємо по клавіатурі. Ми одягаємо маски, щоб люди не бачили нас. На все чіпляємо ярлики, і цим самі ж змушуємо звужуватись неосяжний світ навколо нас у рамки настільної фотографії. Де ж урятуватися від самотності й відшукати своє справжнє Я? Де знайти справжню пораду в потрібний момент? Відповіді на ці та інші бентежні питання вже не перший рік нам допомагає знайти колектив театру «Чорний квадрат»
.

[ Читать дальше ]

Час одягати ковзани

Час одягати ковзани

     От і підходить до кінця золотий листопад, це починаєш розуміти, коли  пиво вже не гріє душу прохолодним осіннім вечором, коли кататися на байку стає занадто холодно, а ролики закинуті в шафу до кращих часів. Темніє швидко, на вулиці дощ або сніг, а ти, крокуючи по калюжах, прямуєш додому у пошуках товстого картатого пледа, шукаючи там порятунок від витівок природи. Агов, не кисни! Всі твої друзі вже давно на ковзанці! А якщо ні, то ми не залишимо вас байдужими до цих розваг. Подорож по льодових катках починається!

[ Читать дальше ]

Караби-Яйла. Другая сторона реальности

Караби уже давно вызывало у меня чувство непреодолимого интереса и восторга. Это плато настолько разное и отчужденное от матрасного Крыма, что посетить его случайно или проездом попросту невозможно.  Описания в интернете больше напоминают фантастический рассказ в стиле баек об инопланетянах и протоцивилизациях. А вот погодные условия и вправду поражают своей непредсказуемостью.  Утренний солнечный день за полчаса может превратиться в туманную жижу, а легкий ветерок с моря, за мгновение обретет силу способную сбить с ног взрослого человека. Вдобавок ко всему этому, множество карстовых воронок присыпанные снегом, отсутствие источников пресной воды и одинаковые пейзажи, накажут любого зазнавшегося туриста, который недооценивает дикую природу Караби.

Конечно же, мне захотелось проверить, что же там происходит на самом деле, а также немного испытать себя и сменить наскучившую городскую обстановку. Заранее купленные билеты, заготовленная еда, полночи секаса с собиранием рюкзака и в путь!

[ Читать дальше ]

Сторінки:
1
3
4
5
6
7
попередня
наступна