Маленький мужчина Никита

IMG_0720

Продолжаю серию детской выездной фотосъемки со студийным светом. Как я уже не раз упоминал - это наилучший вариант для съемки маленьких детей, ведь все условия дома, никакого страха и неудобств + неисчерпаемое количество позитива. Достаточно просто посмотреть на непоседливого Никиту и все станет ясно, ну и не забыть его поздравить с первым годиком на планете Земля!  )

[ Читать дальше ]

Margo

IMG_0395_1

Перед вами фотографии, которые сделаны в домашних теплых стенах, не в студии. Для ребенка это очень много значит, ведь в таком крохотном возрасте, дети очень впечатлительны и будут непременно нервничать, оказавшись среди чужих людей в темном студийном помещении. Я нашел удобный выход из этой проблемы – это выездная съемка со студийным светом. Впрочем, зачем долго рассказывать, если вы можете все увидеть сами ;)

[ Читать дальше ]

Быть на одной волне

IMG_6943

Муж и жена должны быть "на одной волне": понимать друг друга с полуслова, быть открытыми, уважать, доверять, любить и конечно же,  подкалывать друг друга шутками давно получившими семейный статус.

[ Читать дальше ]

Eurotrip: Италия (Венеция)

IMG_0963

Венецию мы видим всегда и повсюду, ее называют городом влюбленных, она есть в рекламах, в романтических фильмах и, конечно же, в сердцах наших  женщин. Вот и мне с Олей захотелось увидеть сказочный город, о котором говорит весь мир. Ведь, неизвестно, сколько еще лет, а может и веков простоят эти вычурные здания среди Адриатического моря...

[ Читать дальше ]

Eurotrip: Венгрия, Хорватия...

IMG_0416

Короткое, но насыщенное путешествие по старушке Европе: Венгрия, Хорватия, Италия, Австрия.

[ Читать дальше ]

Дочки-матери

IMG_5325

Материнское чувство, забота и любовь, женские секреты - все это союз дочки и ее мамы... Хватить сидеть в стенах дома, стирать и пылесосить! Почему бы, не выбраться в свободный день на природу со своим ребенком, не полежать в тени высокого дерева, забыть о работе и суете, подарить ему немного радости и внимания... Подумайте над этим, а я покажу вам каким может быть этот день на примере этой семейной фотосессии...

[ Читать дальше ]

Киевский театр огня

_MG_2728

Огонь всегда восхищает, будоражит, иногда пробуждает память о далеких предках...ведь не даром мы можем часами смотреть на огонь, наслаждаться игрой его язычков пламени, которые несут разрушение и в тоже время, согревают нас в холодную пору... Никто не имеет полую власть над огнем, но есть люди, способные очень искусно заигрывать с ним, дают ему разгореться, а потом укрощают его до последней искры! И это не пожарники, это киевский театр огня!

[ Читать дальше ]

«Вечера на хуторе близ Диканьки»

_MG_1133

Украинская культура, традиции и обряды всегда шли нога в ногу с мистикой, давно забытыми в наше время гаданиями, женскими хитростями и приворожениями. Совсем недавно, еще во времена Н. В.Гоголя, не было духов Chanel, туфелек Prada и прочего гламура, а ведь наши украинские девушки были не мене привлекательны чем сейчас, да и вообще можно ли сравнивать два разных мира?! И так, женская красота, грация, красивая природа и немного мистики в фотосессии «Вечера на хуторе близ Диканьки»где-то между прошлым и современностью.

[ Читать дальше ]

Таинство крещения ребенка

_MG_0468_1

Это торжественный день в жизни каждой семьи, только создавшей на свет новую жизнь.  Еще совсем маленькое, неокрепшее дитя  обретает защиту ангела, а также опеку крестных родителей, которые будут всеми силами стараться наставлять ребенка на духовный путь, помогать советом и делом в трудных жизненных ситуациях…[ Читать дальше ]

Пожар в метро!



Я сел в метро, раскрыл книгу Станислава Грофа «Человек перед лицом смерти» и думал, что на автомате доеду домой. Как раз начал читать о шаманских состояниях измененного сознания и ихней технике путешествия в загробный мир, подьезжая к станции Майдан незалежності…когда я вышел из вагона, сразу почувствовал дым, пройдя пару метров я уже не только чувствовал, но и видел туманную дымку, которая заняла весь зал станции метро! Так как следов взрыва и разрушений не было видно, я предположил, что начался пожар проводки, замыкание или еще что то. Сам факт, что людей высадили в этот дым, удивлял меня больше всего, ведь дышать было не так и легко, в горле начало перчить с первой же минуты пребывания на станции. Имея фотоаппарат в рюкзаке, я конечно же сделал несколько снимков, после чего начал подыматься к выходу, где меня встретили сотрудники метрополитена. В это же время у  входа в метро уже стояла охрана и никого не впускала…на вопрос «Что случилось?» никакого ответа не получил.Интересно, что скажут об этом в новостях...Тут с фотографиями:
http://fot.in.ua/2011/06/pojar/