Что нужно, чтобы получать то, что дают женщины

Заметка о том, что не все мужчины знают о сексе.

В близости женщины действительно "дают".   Она отдает всю tort  себя, выражает полное доверие и ожидает защищенности... Если бы молодые мужчины знали - как много они могут получить от безоглядно отдающей женщины!  

Но увы - мужчины требуют быстрого секса - девушки (из страха потерять близкого парня)  соглашаются ... и теряют!!  Теряют трепет и уникальность. Теряют  в своем подсознании избранность и начинают вести себя СООТВЕТСТВЕННО потерянному раю. Мужчины теряют еще больше, но увы так и не узнаЮт о своей потере, ощущая некоторую "легкую неполноценность" своих "семейных" отношений. Они не могут понять, что их не устраивает, думают - "И это всё? Наверное стоит поискать что-то лучшее". Их можно понять - их внутренний мужчина остался голоден  -  хотя секс был хорош!  Иногда мы не  подозреваем, что искать нужно "вглубь", а не в "широту ассортимента".

Если бы парень знал сколько ВСЕГО потаенного узнает о нем женщина во время секса, он бы сто раз подумал  -  стоит ли так обнажать все свои "достоинства". 

В заключение: Наибольшее удовлетворение я испытываю от близости, в которой я сам "ДАЮ" женщине, то в чем она нуждается - принятие, любовь, защиту, значимость. 

Все остальные отношения сопровождаются незаметными (или заметными) сердечными ранками. Из-за того что женщина отдает во время близости намного больше, чем отдает мужчина. Во всяком случае, очень часто мужчины просто "выбрасывают" то что дает им женщина.  

Секс без завета я бы сравнил с завтраком безумца, с поеданием скорлупы яйца. Самое же главное  - само  яйцо отбрасывается за непринятием мужчиной. Вместе с белком, желтком и солью с перцем eda  

Серет в том, что женщина  полностью "отдает" мужчине энергию жизни в интимной близости только когда уверена в своей единственности и уникальности. То есть в завете и доверии.

Что-то подобное мы говорим в загсе. Но дело не в штампе - нет.

Можно пригласить родню с двух сторон и объявить: "мы приняли решение создать семью, жить вместе, рождать детей, заботиться о них, учиться уступать друг другу. Мы отказываемся от других интимных отношений в пользу познания глубин единственного сексуального партнера...."  и этого было бы достаточно.

О лжи. Поверьте - то что жена становиться скучной через 10-15 лет совместной жизни     -   это самая чудовищная ложь, которую нам навязывают поверхностные неудачники, умеющие есть только скорлупу яйца. rofl


44%, 11 голосів

32%, 8 голосів

12%, 3 голоси

12%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Борьба с коррупцией достигла таких высот, что уже никаких взяток

  • 18.10.11, 14:11

«Борьба с коррупцией достигла таких высот, что уже никаких взяток не хватает.

Эти слова очень точно характеризуют результаты реформ в сфере борьбы с коррупцией. Говорить о реформах как о способе преодоления коррупции – это самый большой политический обман. За реформаторской риторикой скрывается самоуправство бюрократии, повальное воровство чиновников, ухудшение условий ведения бизнеса и наступление на социальные права граждан», – заявила Н.Королевская.

«Размер взяток в Украине превратился в своеобразный индекс Доу-Джонса. Если объем взяток растет – значит, есть экономический рост в данной отрасли. С коррупцией можно либо бороться, либо сотрудничать. Третьего не дано. Проводить реформы, не поборов коррупции, значит пытаться достичь с коррупцией компромисса. Не сомневайтесь, что вы и не заметите, как окажетесь соучастником!

Это все равно, что объявить лес заповедником и ожидать, что браконьеры добровольно превратятся в лесников», – заявила Н. Королевская.

«Первое – иметь политическую волю на изменение самой модели экономических и политических отношений в стране.

Второе – политики и чиновники должны начать с себя, потому что воровать и проводить реформы одновременно невозможно.

Третье – необходим консолидированный запрос общества на такие изменения, подкрепленные политическими требованиями. Реформами должны заняться новые некоррумпированные лица в политике и государственном управлении», – заявила Н.Королевская.

Сорри за чистый копипаст. А что добавить? Про заповдник и браконьеров - мне очень понравилось )


50%, 4 голоси

25%, 2 голоси

25%, 2 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Моя Лента - на i.ua ты оборвалась...

  • 14.10.11, 18:06
Моя Лента - на i.ua ты оборвалась...

Только Бадди  и Фоеникс

из тех кто был с начала

а я не хочу быть

здесь свидетелем конца

Прощай, раз оборвалась!

Я рад

Госдума РФ хочет наказать украинских националистов во Львове

  • 10.05.11, 15:24

не сдержался. опубликовано здесь: http://operativno.ua/photo/ukraine/22094 Статья никакая, но само заглавие!! РФ наказывает граждан другой страны!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Все разговоры о независимости Украины разбиваются на позицию Москвы, так и не изменившей в своем сознании политическую карту мира после распада СССР.

Что ж, нас вынуждают стать украинскими националистами? А зачем? кому это нужно?

Думаю, раздоры и шумиха об украине выгодна более всего России. Так она отдаляет наше сотрудничество с ЕЭС и снижает наш рейтинг.

Слава Украини - европейского аналога Израилю. Действительно, наша страна возникла из пепла спустя 650 лет разного рабства - польского, русского, литовского или немецкого. 


63%, 12 голосів

16%, 3 голоси

0%, 0 голосів

16%, 3 голоси

5%, 1 голос
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Аз буки веди. Глаголь добро есть.Живете зело земля.Иже како люди

Аз буки веди Глаголь добро есть.

Живете зело земля.Иже како люди мысльте-наш он покой.

Рцы слово твердо!

ВОТ ТАК-ТО.

Мой чёрный человек... (хокку Украине)

  • 15.03.11, 16:21

Мои чёрные люди ходят повюду
с хмурыми лицами внутреннего бессилия...
Не бойся, Есенин: это Украина!


13%, 1 голос

50%, 4 голоси

38%, 3 голоси
Авторизуйтеся, щоб проголосувати.

Триллер в маршрутке или 4 аспекта (не)счастья.

Ехал я вчера в маршрутке и зашли в нее парень с девочкой-дочкой. У пятилетней озорницы в руках были очищенные от коры палочки, которые папа буквально вырвал из ее рученок.

Ребенок затребовал их назад, моля и утверждая, что они ей очень нужны. папе они были в обузу. Уж не знаю почему. umnik  Дальше у них состоялся разговор-перепалка, сокращеный вариант которой я здесь и привожу:

- папа, я буду ими играться дома, отдай
- я отдам тебе их в пятницу, сейчас ты приедешь домой, покупаешься и ляжешь спать. Они грязные и я положу их в прихожей
- я буду с ними буду купаться
- это не обсуждается
-я буду с ними спать
- у тебя СИНДРОМ УСИЛЕННОЙ ЗНАЧИМОСТИ по отношению к этим палкам, который не нужны никому! Это просто мусор!!
- ну пжста, отдай палоооочкииии - захныкала девочка
-в пятницу! - это не обсуждается.

... после долгой перепалки отцу надоело выслушивать нытье и он сказал:

- я ТЕБЯ ИГНОРИРУЮ

тут у меня всплыли свои воспоминания, когда мой пятилетний сынишка побежал за упавшими на дорогу палочками от сахарной ваты и едва не попал под машину...  Я в гневе тогда их сломал  - хорошо тормоза и резина были у БМВ в порядке, а не то.....

дочь перешла в атаку:

- Я ТЕБЯ РАЗЛЮБЛЮ и тебя не будет никто любить!...
- я тебя игнорирую
- Я порежу тебя, и у тебя побежит кровь!
-  кровь полезно сдавать  - полтора стакана крови рекомендуют сдавать раз в полгода
- Нет, ты умрешь!
- кровь полезно сдавать - не умру
-
Отдай палочки
- В пятницу
- Отдай, а не то я уйду к дяде и вы будете писать объявление - "Пропала девочка"
- Ты КАК ПУСТАЯ БУТЫЛКА - НИКТО НЕ БУДЕТ ТЕБЯ ИСКАТЬ, КОМУ ТЫ нужна...
- ты мерзкий ДУРАК, я тебя ненавижу!
- я тебя игнорирую

.....

Вскоре они вышли, и я расстроился, так как не решился сказать папе интиллегенту-садисту следующее:

Ребенку (впрочем и взрослому) нужно четыре вещи:
любовь (телесно-касательная, словесная, деятельно-помогающая, одаряющая, времясовместнопровождающая);
безопасность-защищенность
значимость
принятие. (отличается от предыдущего )
Сам ребенок изначально дает маме все кроме защищености (не его это дело)
При ущемлении одного из четырех пунктов - получаются разные варианты отверженности

Наши собственные исковерканные детства еще не повод  для того, чтобы коверкать их детям, не правда ли?

еще 10 правил счастливого брака

  • 16.11.10, 15:11
10 правил счастливого брака

(С)тырено здесь:  http://operativno.ua/Useful/16173 

1. Не все разногласия можно разрешить. Некоторые так и останутся между вами навсегда. И чем раньше и точнее вы определите эти острые углы, тем лучше. Хотя бы сможете не стукаться о них без крайней нужды, пишут Вечерние Вести.

2. Изменить вы можете только себя. С рациональной точки зрения это очевидно, а вот с эмоциональной очень тяжело. Потому что — см. выше — несправедливо.

3. К собственным (без сомнения, геркулесовым) подвигам на ниве домашнего хозяйства имеет смысл отнестись стоически. Ведь в девяти случаях из десяти никто их от вас не требует, вы все делаете по доброй воле и в инициативном порядке. То есть, по большому счету, для себя. А коли так, то странно ждать за них ордена «Знак почета» и талонов на усиленное питание.

4. Супруг — единственный родственник, которого вы выбираете себе сами. Свободный выбор открывает грандиозные перспективы, но он же и пугает, поскольку от него можно отказаться и за кадром всегда маячит призрак потери. 

5. В жизни все взаимосвязано. В частности, недостатки и даже пороки вашего партнера — продолжение его достоинств и наоборот.

6. Социальный антураж брака привлекателен, но суть семейной жизни не в нем. Кольца с бриллиантами, пышные свадьбы, благосклонное общественное мнение, статус мужа и жены имеют значение, но не первостепенное. По сравнению с человеческими, глубоко интимными связями любящих людей все это — на пятом, если не на десятом месте.

7. Но снаружи заметны именно декорации, и именно по ним люди склонны вас судить. Игнорируйте эти суждения.

8. Невзгоды и совместное преодоление трудностей укрепляют прочные отношения и ослабляют ненадежные. Мораль: если вы не уверены в устойчивости ваших, то грандиозные, требующие полной самоотдачи семейные проекты лучше пока не затевать.

9. За ваше счастье ответственны вы и только вы. Да, делиться с партнером чувствами, мечтами и опасениями можно и нужно, но вот стрелки на него переводить не стоит. И наоборот: помочь ему — похвально, но прожить его жизнь вместо него вы, слава богу, не можете, даже если очень хочется. 

10. Как бы ни было порой лихо, как бы вы ни обижались и даже злились на близкого человека, как бы ни погрязли в рутине, не забывайте тот светлый момент, когда родилась ваша любовь. Это воспоминание, как волшебный фиал Галадриэли, будет светить вам даже там, где остальные огни погаснут.

Средняя продолжительность жизни в Украине - 56,8 лет

  • 05.11.10, 16:34

а на пенсию будем выходить в 65 ))

ну,  если они гарантируют ВСЕМ выход на пенсию  -  то можно было бы подумать )

Как жить в мире со своей единственной и неповторимой? часть 6

  • 03.11.10, 14:52

предыдащие правила здесь:  http://blog.i.ua/user/272021/567980/

Правило 13.  Взаимоотношения (длительные) мужчины и женщины претерпевают пять этапов: 

1) влюбленность 2) борьба за власть 3) сотрудничество 4) сотворчество 5) созависимость

   13 а Первый этап всегда проходит и длится от 6 до 12 месяцев. Иногда бывают исключения до 3 лет    13 б Не стоит останавливаться на 2) -м этапе. Это ведет к разводу. Скорее к сотрудничеству!!

Правило 14.  Хвалите все, что она готовит. Это не просто правило. Превратите еду (хотябы первую пробу) в ритуал. Прежде чем начать кушать  -  предвкушайте наслаждение. Посмотрите на еду любуясь. Попробовав первую ложку, отложите ее в сторону закройте глаза и скажите что-то типа: "Божественно. Так вкусно не готовила это блюдо даже моя любимая мамочка!" И - продолжайте есть.

Не вкоем случае не наоборот: "Вот мама это умеет готовить, а у тебя пока невкусно выходит." Это глупое заявление во первых демонстрирует что вы еще не отсоединились от родителей, а во-вторых, наносит травму жене.

Правило 15.  Дарите ей "цветные одежды" несколько раз в год. Это ветхозаветнее правило просто обязывало евреев-мужей дарить к определенным праздникам "цветные одежды". Разбейся в лепешку, а подари. Более современый вариант звучит так: О благосостоянии мужа судят по его жене. Впрочем, как и о молодости и мужской силе.