Популярні приколи

відео

хочу сюди!
 

Марта

48 років, козоріг, познайомиться з хлопцем у віці 50-60 років

Как жить в мире со своей единственной и неповторимой? часть 6

  • 03.11.10, 14:52

предыдащие правила здесь:  http://blog.i.ua/user/272021/567980/

Правило 13.  Взаимоотношения (длительные) мужчины и женщины претерпевают пять этапов: 

1) влюбленность 2) борьба за власть 3) сотрудничество 4) сотворчество 5) созависимость

   13 а Первый этап всегда проходит и длится от 6 до 12 месяцев. Иногда бывают исключения до 3 лет    13 б Не стоит останавливаться на 2) -м этапе. Это ведет к разводу. Скорее к сотрудничеству!!

Правило 14.  Хвалите все, что она готовит. Это не просто правило. Превратите еду (хотябы первую пробу) в ритуал. Прежде чем начать кушать  -  предвкушайте наслаждение. Посмотрите на еду любуясь. Попробовав первую ложку, отложите ее в сторону закройте глаза и скажите что-то типа: "Божественно. Так вкусно не готовила это блюдо даже моя любимая мамочка!" И - продолжайте есть.

Не вкоем случае не наоборот: "Вот мама это умеет готовить, а у тебя пока невкусно выходит." Это глупое заявление во первых демонстрирует что вы еще не отсоединились от родителей, а во-вторых, наносит травму жене.

Правило 15.  Дарите ей "цветные одежды" несколько раз в год. Это ветхозаветнее правило просто обязывало евреев-мужей дарить к определенным праздникам "цветные одежды". Разбейся в лепешку, а подари. Более современый вариант звучит так: О благосостоянии мужа судят по его жене. Впрочем, как и о молодости и мужской силе. 

2

Коментарі

13.11.10, 15:08

Пока что сам - то я не выполняю правило 15.

забываю

    23.11.10, 15:17

    редко какая Ж не начинает борьбу за власть, а еще реже - уступает власть М

      33.11.10, 15:20Відповідь на 2 від mestor

      редко какая Ж не начинает борьбу за власть, а еще реже - уступает власть Мглавное - договориться и поделить права и обязанности. Только чтоб не вышло - все права у одного, а обязанности - у другого

        43.11.10, 15:39Відповідь на 3 від Крестьянин

        редко какая Ж не начинает борьбу за власть, а еще реже - уступает власть Мглавное - договориться и поделить права и обязанности. Только чтоб не вышло - все права у одного, а обязанности - у другого

          53.11.10, 15:45

          по поводу еды и подарков, это все относиться к обычным женщинам. более осознанная женщина, может адекватно оценить свою стряпню и слушать конструктивную критику от мужа без обид. подарки и прочая ерунда это для обычных баб, которые все же безмозглые материалистки. никто не говорит что подарки и комплименты это плохо. просто их должно быть в меру, по возможности мужа и с адекватной оценкой. а вообще женщинам просто нужно внимание. как бы оно не проявлялось. конечно приятное внимание)

            64.11.10, 10:47

            Превратите еду (хотябы первую пробу) в ритуал. Прежде чем начать кушать - предвкушайте наслаждение. Посмотрите на еду любуясь. Попробовав первую ложку, отложите ее в сторону закройте глаза и скажите что-то типа: "Божественно. Так вкусно не готовила это блюдо даже моя любимая мамочка!" И - продолжайте есть.
            - клоунада какая-то....

              74.11.10, 16:14Відповідь на 6 від olya_vi

              Превратите еду (хотябы первую пробу) в ритуал. Прежде чем начать кушать - предвкушайте наслаждение. Посмотрите на еду любуясь. ....." И - продолжайте есть.
              - клоунада какая-то....

              замужем?

                84.11.10, 16:14Відповідь на 5 від nimue

                по поводу еды и подарков, это все относиться к обычным женщинам. ..... а вообще женщинам просто нужно внимание. как бы оно не проявлялось. конечно приятное внимание)Это да )

                  95.11.10, 09:11Відповідь на 7 від Крестьянин

                  [замужем?замужем.

                    105.11.10, 09:17Відповідь на 7 від Крестьянин

                    Любая женщина адекватно оценивает свои способности относительно кухни... а если и нет, то интуитивно способна прочувствовать понравилось приготовленное ею блюдо, или же не очень...

                      Сторінки:
                      1
                      2
                      попередня
                      наступна