Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Смачного!))

  • 26.01.16, 00:11
— Эх-х-хорошо у вас на Украине!
— Дякуємо.
— Нет, в самом деле. Вы даже сами не подозреваете, насколько замечательная у вас страна.
— Приємно чути.
— Какая кухня! Борщ, вареники, и вот это, что я ем сейчас, как называется?
— Налисники.
— Как?
— Налисники.
— «Налисники»? Потрясающе просто. Звучит как секс!
— Смачного.
— А женщины! Я вот когда иду по улице, просто иду — банально фланирую, так сказать, то постоянно ловлю себя на мысли, что бесконечно влюбляюсь, понимаете…
— Так.
— Прям на ходу, верите? Как мальчишка! Так бы и жил здесь.
— А ось це зайве.
— Что?
— Нічого-нічого.
— Вот видите, не понял. А казалось бы, родственные языки… Да что там языки — культура одна, история! Но кухня просто божественная, невероятная кухня. Вот как называется то, что я сейчас ем?
— Щуряча отрута.
— Как-как?
— Щуряча отрута.
— «Отрута»?
— Так.
— Замечательно просто. Роскошная фонетика!

— Смачного.

Министерство финансов США пришло к выводу, что Путин...

  • 25.01.16, 23:37
Министерство финансов США пришло к выводу, что Путин - коррупционер

  avmalgin Министерство финансов США обвинило президента России Владимира Путина в участии в коррупционных схемах. Такое заявление в интервью BBC сделал официальный представитель ведомства Адам Шубин, отвечающий за санкции в отношении России. Он подчеркнул, что США «уже много лет» знали о причастности российского президента к коррупционным схемам.

BBC отмечает, что ранее правительство США вводило санкции против окружения Путина, но впервые в коррупции обвиняется сам глава российского государства.
  «Мы видели, как он (Путин) обогащает своих друзей и ближайших союзников, а также маргинализирует тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Неважно, идет ли речь о российских энергоресурсах или других госконтрактах, он дает это тем, кто, по его мнению, будут служить ему, и исключает тех, в ком сомневается. Для меня это коррупция», — пояснил Шубин.

При этом он отказался комментировать секретный доклад ЦРУ 2007 года, в котором шла речь о том, что состояние президента России составляет более 40 миллиардов долларов. Однако Путину, по мнению представителя Минфина США, удалось сконцентрировать у себя значительные богатства.

«Он получает якобы официальную государственную зарплату в районе 110 тысяч долларов в год. Но это не совсем точный показатель богатства человека. Долгие годы он работал над разными способами, чтобы замаскировать свое состояние», — добавил Шубин.

Замечу только, что Адам Шубин - не просто "представитель". Он глава финансовой разведки США - OFAC.   И это главная новость на bbc.com.http://www.bbc.com/

А вдруг?
Дерзкий Зюганов!

И это все о нем!

  • 25.01.16, 19:38
...еще и собака Конни не замужемpodmig

Би-Би-Си расскажет о миллиардах Путина
   Британский телеканал «Би-би-си» в понедельник вечером покажет фильм «Тайные богатства Путина», в котором обещает рассказать о том, как российский президент стал одним из самых богатых людей мира, используя свою власть. 
   «Владимира Путина обвиняют в коррупции поразительного масштаба. Его критики говорят, что он использовал свою власть, чтобы сколотить состояние. Так правда ли, что российский президент — один из самых богатых людей в мире? Репортер Ричард Билтон встречается с бывшими инсайдерами Кремля, которые утверждают, что знают, как спрятано богатство Путина», — говорится в анонсе.
  Получасовой фильм телеканал покажет в программе Panorama в 23.30 по мск (20.30 по местному времени). После эфира он будет доступен на сайте.

Гаага его первая Леди!

Про Свіностополь. Від першої особи

  • 25.01.16, 10:46

  Про Ватностополь - ГОРОД КАМНЕЙ, БЛ*ДЕЙ И БЕСКОЗЫРОК читайте оповідання у 3-х діях:  http://denver07.livejournal.com/3335093.html

друга частина http://denver07.livejournal.com/3335308.html
третя частина http://denver07.livejournal.com/3335515.html

"Чудом ушли" - в Севастополе празднуют присоединение к России


П'єр Рішар передумав їхати до окупованого Криму

Бред, феерический))

  • 25.01.16, 10:18

еще порция грибов:

В борьбу с едой вступил Роскомнадзор

  • 25.01.16, 10:09
Раньше изымалась сама колбаса. Теперь изымаются и ее изображения.
Роскомнадзор внес в Реестр запрещенных сайтов интернет-ресурс поставщика продуктов для отелей, ресторанов и предприятий общественного питания «Восток - Запад». Основанием для блокировки ресурса стало решение суда. Согласно картотеке sudact.ru, решение о блокировке ресурса принял Белореченский районный суд Краснодарского края. С иском в суд обратился местный прокурор, попросив признать ресурс поставщика продуктов информацией, запрещенной к распространению в России. Сама компания «Восток - Запад» к участию в судебном разбирательстве не привлекалась. Прокурор обнаружил на сайте продукты из стран ЕС, ввоз которых в России был запрещен летом 2014 г. («санкционные продукты»), в частности мясо крупного рогатого скота, свинина, колбасы и аналогичные мясные продукты...

Суд нашел на сайте компании венгерский бекон, итальянский сыровяленный окорок без кости («Матоннела», «Прошутто Крудо» и «Прошутто ди Парма»), итальянскую сыровяленную шейку «Коппа» и др.

Сначала нам объясняли, что реестр запрещенных сайтов создан в целях борьбы с детской порнграфией. Теперь дошли до колбасы и сыровяленной шейки.

Цирк зажигает огни

  • 25.01.16, 10:01
avmalgin   Все 34 районных суда столицы взяли под охрану сотрудники ООО «Казачья стража», учрежденного в 2014 году Центральным казачьим войском. Договор на охрану заключен без открытого конкурса, обращает внимание эксперт.
О том, что теперь все районные суды и административные здания столичного управления судебного департамента перешли под охрану казаков, РБК сообщили три источника в судебном сообществе, а также подтвердила помощник атамана и пресс-секретарь Войскового казачьего общества «Центральное казачье войско» (ВКО ЦКВ) Татьяна Карпова...

Сотрудники «Казачьей стражи» носят специальную темно-синюю форму с красными ливреями, на груди у них красуется большой железный жетон с тремя буками «ЧОО». Дежурят казаки по графику сутки через трое, рассказал РБК один из охраняющих суды сотрудников.

   Суды у нас давно уже должны быть отданы в подчинение Росгосцирку. Теперь их представления будут еще красочнее и, скорей всего, привлекут больше посетителей. Надо иностранных туристов обязательно водить в судебное присутствие. С переводчиком, конечно. Все-таки коронный номер в этих представлениях - соло судьи. В обрамлении казаков с плетками за поясом оно прозвучит особенно колоритно.

Знову понеділок

  • 25.01.16, 09:51
бобры не любят понедельник
да и за что его любить
он не береза не осина
не буратинина нога
ЛЮДИ! Осталось всего ничего!!! …  Через 19 понедельников лето!

В понедельник лучше приходить на работу во вторник.