Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Боевой листок на сегодня

  • 20.01.16, 12:44

  При падении цены на нефть до $25 за баррель для бездефицитного исполнения российского бюджета на 2016 год доллар должен стоить 210 руб. Для исполнения бюджета с дефицитом 3%, который президент России Владимир Путин в декабре назвал максимальным, доллар должен стоить 140 руб., подсчитали экономисты Bank of America Merrill Lynch.

Российский бюджет на 2016 год сверстан из сценария, предполагающего среднегодовую цену на нефть в $50 за баррель и курса доллара 63,3 руб.

Альбом

  • 19.01.16, 23:02

Татьяна Малахова:

Посмотри мой семейный альбом.
Это я после пятого класса!
Это мой покосившийся дом
В самом центре большого Донбасса.

Это папа! Приехал с Урала,
А отец его был с Тамбовщины.
Это бабушка Уля и мама -
Украинки с цветущей Сахновщины.

Этот парень высокий с шампанским -
Из Перми. Мой двоюродный брат.
…Его сын нынче в нашем Луганске
Направляет на жителей «Град».

Он звонил нам настойчиво в праздники,
Папу нашего звал дядей Герой,
А вчера написал в «Одноклассниках»,
Что поставит нас к стенке, «бандеров»…

Вот поездка гурьбой в Ленинград.
Это Коля. Тихоня и рохля.
…А сегодня – российский комбат.
Обещал, что мы все передохнем.

Это лагерь на море. И Света,
Нам читала стихи до заката,
Посвятила себя всю балету,
А вчера обложила нас матом…

Однокурсник мой, просто Иван.
Он писатель и мастер слова.
Проклял в книгах своих Майдан
И назвал трескотней нашу мову.

Эта женщина с тазиком груш
И ведром алычи - тетя Валя.
От осколка погиб ее муж,
Старший сын третий месяц в подвале.

Этот мальчик давно уже дед,
Выкладав українську в школе.
Забулдыга, алкаш-сосед
Расстрелял его в чистом поле…

… Я смотрю свой семейный альбом.
Не прощу.
Ни сейчас, ни потом.

Блогосфера про війну

  • 19.01.16, 20:08
Ігор Бігдан: И вот тут я понял. Эта истерика в СМИ - только с одной стороны политика партии "рассказывать плохое о Европе, чтобы вата меньше думала о падающем рубле и проваленном бюджете". А с другой стороны - это глубинные страхи россиян и их пропагандистов. Они боятся чеченов и дагов, заполонивших Москву. Они боятся Кадырова, у которого 20 тыс. бойцов и который ставит раком российских депутатов и журналистов. Вы помните, как россияне в 2014-м улюлюкали "кадыровцы едут на Донбасс, ща они покажут хохлам!"? Вы помните их недоумение от того, что украинцы не боятся дырявых и отправляют их обратно рефрижераторами? "Как же так - это же КАДЫРОВЦЫ!? Это же страшно!".

Если рядовой россиянин ссыт при виде исламистов, то надо пугать его исламистами. Если рядовой россиянин боится быть трахнутым в жопу (на зоне или в подворотне) - надо пугать его геями. Если рядовой россиянин боится отвечать за свою жизнь - надо пугать его демократией и либерализмом. Вообще чем больше пугать - тем лучше, чтобы "жить в нищете" или "умереть за Путина" были отличными альтернативами окружающему ужасу.

Андрей Шипилов: Чечен-Макуты  Когда государству очень хочется нарушить закон, но при этом на его формальное нарушение идти все же не хочется, или не можется, на сцену всегда выступают «разгневанные представители народа».
Квинтэсенцию этого подхода выразил в свое время маодзедуновский министр общественной безопасности Китая Се Фучжи: «Мне не нравится, когда люди убивают, но если народные массы так ненавидят кого-то, что их гнев нельзя сдержать, зачем им мешать?».
Иногда «ненавидящие врагов народные массы» получают имя собственное. В стране Се Фучжи их называли хунвейбины.
А во время украинского майдана «ненавидящие врагов народные массы» получили имя титушек.
А в Гаити на народ наводили ужас «представители разгневанного народа» под названием «Тонтон-Макуты», что в переводе означает «дядька с мешком». Сказочный персонаж, которым таитянские папы и мамы когда-то пугали непослушных детишек, однажды явился во плоти, размножился, посадил в свои мешки самих гаитянских пап и мам и утащил в неизвестность не менее 60 тысяч человек.
Цель существования этих людей и их назначение на прошлой неделе были озвучены три раза. Два раза — руководителями чеченской республики и один раз депутатом Госдумы чеченской национальности.    Эта цель — вы.

Бред, переходящий в шизофрению

  • 19.01.16, 19:34

Путин пригласил в Россию бегущих из Европы евреев
   Во вторник, 19 января, в ходе встречи с представителями Европейского еврейского конгресса Путин напомнил, как представители этого народа выезжали из Советского Союза. «Пусть вернутся», — сказал он с улыбкой.          КАДЫРОВ НАПРЯГСЯshock

Вот и Glenn Frey ушёл...

  • 19.01.16, 19:26
...и закончилась эра Eagles

Угадайте страну

  • 19.01.16, 13:29
...теперь вы видели все
Хороших мужчин разбирают ещё щенками

Пирашки

  • 19.01.16, 13:18

нам всем даётся в жизни сексов определённое число олег вот все свои истратил лежит моргает как дурак

сейчас мы вам покажем пятна скажите что нибудь о них простите я не аналитик я псих

когда хоронят экстремала то в гроб кладут велосипед верёвку акваланг и лыжи и кучку собранных костей

а чтоб тебе не показалась малиной жизнь твоя адам я ей в уста вложу два слова не дам

вы так меня послали нахрен что я не сразу осознал и нерешытельно скитался среди укропа и свеклы

зачем я жил исус скажи мне ну как же помнишь год назад дал прикурить мущине в шляпе сказал исус вот для того

ты днём с огнём меня искала искала ночью без огня и эта логика смущает меня

в начале лета еду в лагерь сказал олег с такой тоской что всем нам сразу стало ясно в какой

ты любишь ночью спать при свете наташе тане и мадлен но в темноте жена подкралась взамен

ДЕПРЕССЯШКИ: вот такой я сволочь говорит илья открывая водку и на землю лья

грустно наблюдая осени стриптиз голубь одинокий срёт на мой карниз

кто-то очень счастлив радость не тая хорошо хоть кто-то плохо что не я

я не одинокий шлют мне эсэмэс банковский работник лайф и эмтээс

дартаньян подвеску во дворец пронёс матом проклиная грёбаный ролс ройс

я бреду по лужам обувь решето никому не нужен да и мне никто

с похорон аркадий брёл навеселе спотыкался падал привыкал к земле

я ел счастливые билеты посуду ради счастья бил а счастье видело но близко ко мне боялось подойти

всплывает в мутных водах стикса с титаника погибший люд харон кричит куды вас столько я что вам дедушка мазай

порой сбываются желанья когда уже совсем не ждёшь семидесятилетний коля проснулся опа нет прыщей

голубоглазый иннокентий с ума сводил всех местных баб но сам он был бабоустойчив и бабонепоколебим

пришёл супруг сантехник поздно я вся в предчувствиях беды откуда запах туалетной воды

я фотосессию затеял чтоб перейти с тобой на ню а ты взяла и пригласила родню

пока ты нервно проверяешь в своем андроиде заряд крестьяне девушек в деревне кадрят

в углу сексшоповской витрины вибратор грустно размышлял возможно право я имею а может тварь дрожащая

внутри перегоревшей лампы не изменилось ничего так и у нас с тобой оксана всё те же дети дом и кот

я людям душу открываю и содержимое души вываливается наружу обычно прямо на людей

вставать к восьми идти работать для глеба очень тяжело у глеба маленький ребёнок не сын не дочь а там внутри

сидит с разорванным шаблоном в костюме горничной жена мыть пол совсем не собиралась она

из тех что весело шагают неся плакаты мир май труд кто от труда а кто и в мае умрут

мы родились от обезьяны от обезьяны и умрем всё что успел сказать геннадий колесам дамского пежо

правитель вышел из народа потом опять вошел в народ в особо извращенной форме
под громогласное ура

мир окружающий враждебен хлеб засыхает чай цветёт и даже старый добрый свитер тебя бьёт током иногда

К детям - с любовью!

  • 19.01.16, 12:18

В Калининградском парке засыпали песком бесплатную горку, чтобы дети катались за деньги. «Рядом осталась платная горка, огороженная забором. Прокатиться на ней один раз стоит 50 рублей»,

В администрации парка FlashNord пояснили, что бесплатная горка образована стихийно и не соответствует всем требованиям безопасности. В оборудование горки администрация парка вложила порядка 2 миллионов рублей, которые до сих пор не окупились.
Жители города отмечают, что уже много лет катаются на стихийной горке. В архивах есть даже довоенные фотографии, где на ней катаются жители Кёнигсберга.

Унижение калининградцев не будет полным, если они не извинятся за бесплатную горку перед Рамзаном Кадыровым podmig

Новості московського «православія»

  • 19.01.16, 11:40

  Успешно завершилось изгнание беса батюшкой РПЦ Фуфнутием в г.Оренбурге. Так 13-ти летний мальчик Сидор Сколенвставайкин еще в 2013 году побывал на майдане в Киеве. Именно там вселился в него злой дух и он стал с тех пор скакать и до сих пор не мог остановиться.

на фото: отец Фуфнутий изгоняет беса из мальчика иконой богоравноапостольного священномученика Волдырия Пукина