Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Если Навальный выскочит в поле

  • 22.01.16, 20:01
КадырияВидится рука опытного стихописца Юнны Мориц                             И понеслась:
Если Навальный выскочит в лес - Всем нам пи*дес.

Если Навальный влезет на гору Горе будет похуже чем в поле!

Если Навальный не будет скакать Кто тогда будет о горе страдать?

Если чирей обнаружен на жопе это навальный нам мстит из гейропы
Если Новальный гутарит о мире Значит замочит чеченца в сортире
Если Новальный сказал о долгах Значит мечтает о свальных грехах
Если под Путина сука копает Значит и нам на статью накропает.

Если Навальный один воин в поле,  значит народец наш слаб и безволен.

очень показателен диалог с организатором кадырингаdada Ну вот то, что и требовалось доказать: страдать, платить и каяться, гордый кацапский народ! 

Юнна Мориц, наконец, написала стихи о распятом мальчике

  • 21.01.16, 22:52
Кривозащитников полным-полна Россия,
От этих злобных русофобных молодцов,
От их засилья и от их насилья
Нужна защита, чорт возьми, в конце концов!..

Для вас Россия – агрегат агрессий,
А Украина – мирный демократ,
Поэтому фашисты жгут в Одессе
Тех, кто майдану был не очень рад.

Кривозащитники, а где же ваша братия,
Когда страна, Америки волчок,
Кладёт на крест – для казни – для распятия
Мальчишку мирного протеста?.. Вы – молчок!

Кривозащитники, я знаю ваши вопли:
Майданская нужна вам демократь,
Гражданская война, чтоб мы утопли

В крови!.. Утрите сопли, бросьте врать.


Блогосфера про війну

  • 21.01.16, 19:27
Руслан Каримов: Я перестал считать российских офицеров людьми, когда дав слово офицера, они пропустили наши окружённые колонны через " зелёный" коридор под Иловайском!
Я перестал их считать офицерами, когда погибших " заблудившихся" псковских десантов, и мотострелков из Чечни, начали хоронить как собак без имени без отпевания на картофельных полях под ростовом!
Но самую большую низость, которую сделало российское офицерье, это пришли попросить, дать возможность убрать 200-ых и 300-ых, в подвале нового терминала в ДАПе, и пользуясь благородством и человечностью украинских воинов, по подлому, заминировали, опоры, столбы, и всё что можно было заминировать в этом трижды проклятом терминале... В бою у них это не получалось сделать, потому что российский ублюдок, держащий в руках оружие и считающий себя солдатом, умеет воевать с мирным населением Чечни, Грузии, Сирии, а также умеет прикрываться мирным населением Украины.

Сегодня годовщина, тяжёлая годовщина, но одновременно и славная годовщина украинского оружия...

Десять мифов о Михаиле Саакашвили
Наблюдая как популярные украинские блогеры и даже уважаемые украинские журналисты реагируют на деятельность или просто на личность Михаила Саакашвили, не могу остаться равнодушным. Не только как свидетель результатов грузинских реформ, но и как честный человек. Я не являюсь сотрудником команды Михаила Саакашвили, поэтому не вижу причин подозревать меня в какой либо заангажированности.http://www.szona.org/desyat-mifov-o-mihaile-saakashvili/

Ростовское кладбище пополняется могилами тех, кого «нет на Донбассе». Фото
На отдельном участке внезапно появилось около 500 новых могил. На них не указаны никакие имена. Объект удалось зафиксировать на спутниковых снимках, которые опубликовал посол Украины в Латвии Евгений Перебийнис в Твиттере. http://sprotyv.info/ru/news/kiev/rostovskoe-kladbishche-popolnyaetsya-mogilami-teh-kogo-net-na-donbasse-foto


Про нюанс

  • 21.01.16, 19:10



про музыку в эфире

Пирашки

  • 21.01.16, 09:50

сегодня в белые одета я туфли платье и фату но не пойму зачем монета во рту

скажи ка дядя ведь не даром не даром детка ты права пока ложись располагайся я за бумажником схожу

она сказала ну как хочешь я сразу понял это знак чтоб моментально согласиться на предыдущий вариант

с моей зарплатою возможно прожить всего четыре дня а можно месяц но уже безменя

упала на пол помидорка и рассекла себе лицо а может быть плечо и ногу кто знает где у них там что

чтоб стать владельцем синей птицы трудолюбивый михаил четыре года попугая поил

олег иванович секс бомба не в смысле что хорош собой а в смысле долго жил без секса на взводе и вот вот рванет

бывает так что у поэта довольно долго секса нет зато есть сексу посвящённый сонет

бывает так что у буфета стоит поэт забыв про секс мне триста граммов ркацители и кекс

чулки помада туфли платье и влажных глаз немой укор была ты раньше не такая егор

придёшь уставшая с работы и тут пойти бы сразу в душ но по квартире бродят голод и муж

а вы испытывали чувство когда вдруг по хуй стало то изза чего ещё вчера вы хотели срочно умереть

антон смотрел на эту морду на шестьдесят восьмой размер неужто по любви все было пятнадцать лет тому назад

одежда есть тюрьма для тела а значит так же для души снимите все с себя татьяна ведь вы свободный человек

домой приходит проститутка и медленно надев очки двумя руками очень нежно берет сложнейший интеграл

давай поговорим о вечном обсудим тщетность бытия сказала таня и плеснула ещё сто пятьдесят в стакан

моя коллекция оргазмов волнуясь говорит олег семён глазам своим не верит позавчерашний видя свой

олег на конкурс невидимок пришёл а может не пришёл

хорошо я буду называть вас сэр раз уж вы пришли к нам в наркодиспансер

в сопровождении оркестра я к дому тёщи подойду смычок просуну ей в окошко и покажу виолончель

сперва в наручниках шел вова за вовой следом шел конвой в сопровождении оркестра москва семнадцатый парад

чтоб не раздавило грузом серых дней либо выпей водки либо водку пей

ёжика покрепче я к себе прижму ну и пусть иголки страшно одному

без обиды в сердце и без боли я набиваю ватой анатолия

проводник аркадий взялся за тройник и теперь аркадий дважды проводник***проводник аркадий под вагон кувырк и теперь аркадий полупроводник***проводник аркадий запил от тоски он узнал бывают сверхпроводники***проводивши поезд пермь владивосток я лежу на рельсах и не чую ног

лыжник на пригорке воет на луну не лыжню снежинку просит хоть одну

встану рано поутру вымою посуду ладно про посуду вру и вставать не буду

электрик ковырял отверткой в распределительном шкафу завод стоял и хаотично мерцала полная луна

в глухом и тёмном переулке поэта встретили враги и он словами больно ранил двоих а третьего убил

давай останемся друзьями аркадий глебу прошептал но глеб уже не верит в сказки про дружбу между двух мужчин

охотник каждый знать желает ну где же спрятался червяк да в радуге у нас в россии бывает даже черный цвет

пингвин в утёсах прячет тело садится утирает пот но вот поднялся и за новым идёт

олег из космоса приехал ступает в спальню на ковер а там стыковки производит дублёр

Оккупанты жалуются, что Севастополь — самый неблагодарный город

  • 21.01.16, 09:35
Это тот случай , когда и мы полностью согласны с оккупантамиpodmig

  В оккупированном Севастополе представители страны-агрессора советуют жителям забыть украинские традиции, прекратить критиковать режим и вообще высказывать свое мнение.

Молодым не понять

  • 20.01.16, 20:36
а счастье было так близко
но тут придумали мр3prostite

Как холодильник побеждает телевизор...

  • 20.01.16, 13:06
bell_mess        ...на примере одного деятеля ватной культур-мультур (следите за датами)
...рассылаешь поздравления и пожелания...
Но спустя год выясняется, что теперь за весь этот праздник приходится платить, да так, что ни о какой квартирке в Крыму не может быть и речи...
  Почему именно я должен платить? Ведь я же вроде как и ни при чём? За что, Господи? Может, я спрыгну? Я ж хороший, я я никого не трогал, я вообще "рядовой диванных войск", никого не трогал...
   Вот народ ему и объяснил. Причём объяснил так, что ватный певец не просто закрыл свою страничку от комментариев, а трусливо удалил аккаунт, который очень активно вёл на протяжении нескольких лет. Постил туда истории про нацистский Майдан, снисходительно вещал о "впавшей в безумие Украине" и выражал уверенность в вероятном ее "выздоровлении" - вот, мол, мы им вместе с пидорами еврогейскими холодомор устроим, хохлофашисты вымерзнут и всё обратно станет бенч, опять адинарот и опять будем бухать с младшими братьями украинцами и молдаванами, которые, я ж помню, в СССР себя вовсе колониями не считали. Опять же анекдоты о тупых свидомитах, истории про распятых снегирей, конечно же, как без них в ватном блогк?
   Ну и, конечно, котиков там, цитаты мудрецов восточных, некоторые тусовочные новости. Аллу Борисовну критиковал неоднократно, но так, слегка...
   А вчера всё это трусливо потер. Потому что ему без обиняков, прямо и обоснованно больше полутысячи человек написали, что он мразь и шкура...
Знаете, камераден, что я вам скажу? Это очень знаковые события на самом деле. Они трусливо прячутся. Они ЗНАЮТ, что придётся отвечать за содеянное. Они загривком чувствуют нашу холодную ненависть.   ОНИ БОЯТСЯ
                                                                                    Правильно боятся...

«принципиально новая фундаментальная идея»

  • 20.01.16, 12:54
«В Советском Союзе выезжали, пусть вернутся», — сказал Путин.