Профіль

evgstereo

evgstereo

Україна, Кривий Ріг

Рейтинг в розділі:

Останні статті

Ось России

  • 30.01.16, 16:32

  В центре столицы Чечни начались основные строительные работы по возведению небоскреба "Ахмат-Тауэр", который станет самым высоким зданием не только в России, но и Европе. Открытие здания позволит создать до тысячи рабочих мест.

 Необъяснимый парадокс какой-то: все, кого Великая Срана-Поебдительница побеждает, потом живут существенно лучше, чем сами поебдители...

фотографии России приводить не буду

Массовая некрофилия на "Первом"

  • 29.01.16, 22:31
  Это ж до какого ублюдства и маразма необходимо докатиться, чтобы так зверски надругаться над шотландским народом?! Все эти давно выжившие из ума хазановы-ярмольники-олешки-хренешки и примкнувший к ним болванчик аверин ничего, кроме чувства сострадания, уже не вызывают. А на месте бабы, полицедействовавшей над Дэном, я бы отравился стрихнином. Перефразируя трек, можно резюмировать: "Господа, вы звери!"©
Вдруг кто не в теме - вот оригинал, однажды посчастливилось живьём сие увидеть и услышать. https://www.youtube.com/watch?v=3YTd2eoW5ys

все это мрак

Тільки для дорослих!

  • 29.01.16, 22:21
ВРАЩАТЬ МЕДЛЕННО
Отзывы о сексе втроем на Woman.ru: "Мой муж меня быстро поцеловал, а потом два часа трахал мою подругу"
Обман
— Дорогая, ювелирный был закрыт, и я купил тебе йогурт.
-Высшее образование?
-Да
-Опыт работы?
-Конечно!
-Вы срали в школе?
-Что?
-Нам нужны смелые и отчаянные люди


Тупая вата состряпала новый фейк и сама же негодует

  • 29.01.16, 21:30
Естественно, ни названия издания, ни обложки - ничего не указано, что не мешает ватным пердакам полыхать и выдавать комментарии типа "смотрите, до чего украинцы докатились, чему детей учат эуропейци, ну ничего они вырастут и отомстят, атомную бомбу на них сбросить" и далее в таком духе.

Хотя достаточно 1) просто увеличить картинку, чтобы заметить следы фотошопа в последней строчке 2) погуглить текст стиха и найти оригинал - Алфавит поэтессы Натальи Забилы, выпущенный ещё в СССР. Вот что там на самом деле:
М
Ми з мамою в Москву поїдем,
В найкраще місто на землі!
Помчим в метро, в музеї підем
І побуваємо в Кремлі.

Як виглядає страх

  • 29.01.16, 21:08
                                                                                                - Я вас не вижу, значит и вы меня

  Ранее озвученное британским судом заявление "Путин - педофил" тоже проецируется на 100 миллионов ватников, поддерживающих Путина?..

Ватник! Будь последователен, как Вассерман!

  • 29.01.16, 11:48
Это Анатолий.
Анатолий не любит Украину и считает ее недоразумением.
Анатолий не хочет жить с Хунтой в гейропе.
Анатолий любит русский мир.
Анатолий не стал звать Путина на украинскую землю, а переехал жить в РФ и получил там гражданство РФ.
Будь умным.
Будь как Анатолий

Єльвира НАБИУЛЛИНА

  • 28.01.16, 21:46

Из википедии:  российский государственный и политический деятель. Председатель Центрального банка Российской Федерации 

Пирашки

  • 28.01.16, 10:52

я страшно ненавижу жадных жестоких тоже не люблю и всех бы их перестреляла да жалко денег на ружьё

дрожал у адвоката голос рыдали судьи плакал зал и подсудимый сам поверил не крал

а это помните когда то олегов не было совсем был игорь стас евлампий прокл и мир не гармоничен был

а это помните когда то олегов не было совсем и в первом варианте песни один лишь конь хазарам мстил

а не подскажете товарищ как мне проехать в зоопарк а как хотите так и едьте у нас свободная страна

а ты как думаешь оксана оксана напрягает лоб но не находит алгоритма чтоб как то описать процесс

я пью за вас за тех кто в море суровый килечный рассол потом за тех кто щас в пустыне я ем сухой песочный торт

олег приехав в захолустье два дня не может оттереть от черной зависти прохожих свой белоснежный мерседес

бухгалтеров сейчас навалом а с мандолиной ты сынок и в кабаках и в переходах всегда найдёшь себе на хлеб

метеоролог самоучка приметы предков опроверг шаманил в дождичек чем вызвал четверг

геннадий разобрал на части свою машину марки ваз уже раз пятый собирает он то вибратор то гармонь

не вымирали тараканы мы их не видим потому что глаз технически не может смотреть вовнутырь головы

я не желаю размножаться вопит на площади олег все женщины с ним солидарны конечно боже упаси

чтил свято заповедь геннадий не возжелай жены чужой и потому с женой антона спал неохотно без души

а кто из вас оленей видел спросил учитель у ребят никто не видел но зачем то все обернулись на илью

ты напиши мне хоть три слова хотя бы пару напиши или одно но напиши мне хоть точку точку я пойму

у внеземных цивилизаций совсем другие пирожки в них нету жоп говна пингвинов ежей олегов и оксан

жить будешь врач сказал олегу у шивы спросишь кем и где

вчера в саду поймали вора
он нюхал редкие цветы и втягивал ноздрями запах и уносил его с собой

аркадий прыгает с балкона уже четырнадцатый раз то дверь открытою оставит то газ

я медленно с себя снимаю бюстгальтер трусики чулки парик ресницы ногти сиськи когда достаточно скажи

онегин ленскому промазал владимир вы косое чмо зато евгений вы по книжке за бабой бегали как лох

кричит олег едва родившись за жизнь спасибо вам врачи а те в ответ да на здоровье влачи

мазай сказал короче зайцы теперь по трое на весло два рулят пятеро на брамсель а ты ушастый запевай

олег решил уйти в работу но тут вмешался коллектив и дружно помешал олегу уйти в

я одинокими ночами любил смотреть на твой портрет пока с него ты не сказала привет

тут скачет конь искрятся избы а ты зовёшь на сеновал тебя я видно слишком изба ловал

Депрессяшки : на пути к успеху множество преград постоял у первой и иди назад ** мимолётны годы
мимолётен снег мимолётен с крыши за окном олег ** мнение людишек в кучу бы собрать чтоб удобней было на него насрать** чтоб не стать причиной для дурной молвы прикреплю улыбку к морде головы** мальчик пишет суки пальцем на песке ссу спросить чей палец у него в руке**

познакомься мама вот тот самый стас он не пьет не курит ходит в унитаз**