Министерство финансов США пришло к выводу, что Путин...
- 25.01.16, 23:37
BBC отмечает, что ранее правительство США вводило санкции против окружения Путина, но впервые в коррупции обвиняется сам глава российского государства.
«Мы видели, как он (Путин) обогащает своих друзей и ближайших союзников, а также маргинализирует тех, кто не относится к его друзьям и не занимает государственные должности. Неважно, идет ли речь о российских энергоресурсах или других госконтрактах, он дает это тем, кто, по его мнению, будут служить ему, и исключает тех, в ком сомневается. Для меня это коррупция», — пояснил Шубин.
При этом он отказался комментировать секретный доклад ЦРУ 2007 года, в котором шла речь о том, что состояние президента России составляет более 40 миллиардов долларов. Однако Путину, по мнению представителя Минфина США, удалось сконцентрировать у себя значительные богатства.
«Он получает якобы официальную государственную зарплату в районе 110 тысяч долларов в год. Но это не совсем точный показатель богатства человека. Долгие годы он работал над разными способами, чтобы замаскировать свое состояние», — добавил Шубин.


Дерзкий Зюганов!
Коментарі
Танк_
126.01.16, 07:25
Да вы что! Прям сам путин? Коррупционер? Не может быть!

Ми Ла
226.01.16, 08:39
От омерикоси! Ну, ніяк не заспокояться - на кристальної чистоти комуніста такий імперіалістичний наклеп наводять!!!!
Яких 40 млрд?
400!!!!
evgstereo
326.01.16, 12:05Відповідь на 1 від Танк_
Даже Адольфа так не называли
ab absurdo
426.01.16, 18:18
Не прошло и 15 лет, как заметили
А Зюганов красава - обоссал просто в глаза, как тот цуцык с картинки
Танк_
526.01.16, 19:25Відповідь на 3 від evgstereo
А потому, что он корупционером и не был.